Гость
Статьи
Быстро восстановить …

Быстро восстановить волосы и максимально ускорить их рост

После того, как долго осветляла волосы, они сильно высохли и поломались. Сейчас вернула естественный цвет, посеченные концы состригла - сейчас волосы ниже плеч, отращиваю свои. Они вьющиеся и …

Monika
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Мариша

Девочки попробуйте втирать луковый сок в конрни, просто берёте лук, выдавлиете через чесночницу, отжимаете сок и втираете в корни. Рдеваете салофановый пакетик, полотенце или шапочку и ходите 2 часа. Затем смываете шампунем, чтобы не было запаха, добавьте немного уксуса перед ополаскиванием. Маску делать каждый раз перед мытьём, а можно и чаще, если делать регулярно на протяжении 2-3 месяцев, волосы восстанавливаются. Проверено на себе. Удачи)

Только воняют ужасно ! Особенно, когда влажная погода.

azamat
#153
Татьяна_С

есть такой спрей у марки "КОРА", ооочень много хороших отзывов слышала, он именно на рост волос направлен, народ в восторге. и стоит недорого.

azamat
#154

Здравствуйте как называется это спрей

Бусинка
#156

Ultra Hair Spray классный спрей. О спрее ultrahair.naele.ru

Алиса17
#157

состригать и растить заново новые волосы, ухаживая за ними. за 2 года я отрастила волосы до середины спины с каре до подбородка длинной. выйти из черного не вышло, краска смылась, но макушка была всегда светлее, волосы свои были мягче, а ранее окрашенная пакля раздражала (хотя волосы были до лопаток). состригла нафиг, ухаживала только маслами (кокосовое, репейное), иногда витамины пила, выпрямляла раз в месяц, а то и реже. в итоге заметила, что волос стал быстрее расти (15 см в год), до этого 10 дай бог, а то и меньше. 15 см это без учета состриженных концов (подстригалась я раз в три месяца на 1-2 см). на втором году отращивания не стригла вообще и плюс 18 см. так что решай сама, красить волосы или нет.

olja
#158

Шампунь Анафаз фирма дюфрей.Пол года и волосы востановятся.

Гость
#159
Катя

Замечательный рецепт с того же форума растикоса - для роста волос, к тому же они становятся блестящими, более толстыми и здоровыми:
2 ст ложки горчицы + 2 ст ложки горячей воды + 2 ст ложки сметаны + 2 ст ложки оливкового масла + 2 чайных ложки сахара перемешать и втереть в корни, если волосы очень сухие, концы смазать маслом. Одеть мешочек и теплую шапочку и посидеть сколько сможете (мин 15 минут, но не больше часа, а то кожу головы сожгете). Чем больше сахара, тем больше жжение.

а сколько раз нужно делать?

Ангелина
#160

Всем привет)Хочу посоветовать вам косметику от Gremy. Раньше я страдала от ломкости и сухости волос.Я уже совсем не знала,что делать и пошла в салон отстригать эту солому.Но парикмахер посоветовал и дал на пробу масло от Greymy. Я набралась терпения и начала пользоваться маслом.На мое удивление, масло подействовало через пару применений.Важно,что масло состоит иза натуральных компонентов и хорошо справляется с восстановлением волос.Уже через 2-3 недели я избавилась от сухости и ломкости.Номер для доп информации :88005550266.Всем советую)

Настя
#162

Для меня лучшей стала фирма Greymy!Я очень рада,что именно шампунь помогает мне с ломкостью,быстрым жирнением волос и выпадением.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Настя
#163

Я доверяю только кондиционеру от Greymy!С ним волосы выглядят послушными,мягкими и сияющими.На это влияет натуральный состав кондиционера,что немаловажно. Кстати,кондиционер подходит для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Пользуюсь им уже около года и мои волосы преображаются с каждым днем!Советую вам попробовать.Мой результат был виден уже через пару недель.Очень довольна!Номер для доп информации:880005550266

гаухар
#164
Sasha Solar

хорошие советы,девочки!!=)

хотела добавить свой, так как я училась на парикмахера,но не работу- не мое!

так вот, есть один способ восстановить волосы, нужен белток сырова яйца,добавить репейное масло 2 ч. ложки на 1 белток, перемешайте, после берите отдельную предь,кисточкой для окраски нанесите эту смесь.заверните в фальгу, после чего по фольгу пройдитесь горячей плойкой,которая выпрямляет волосы,как бы "прикусывая" каждый сантиметр фальги,ну и так далее каждую прядь,после чего смойте все это.

эффект должен быть виден сразу!!

а после надо смывать или так оставить

Светлана
#165
Юлия

А мне помогает такая маска (я сама блондинка уже много лет, волосы после моря вообще стали никакие). Берем одно яйцо, разбиваем в мисочку, туда же добавляем полстакана кефира и столовую ложку какао. Все наносим на волосы, под полиэтилен и шапочку. Держим 30 мин. ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!)))))))))

Юлия, и каков результат?

Гость
#166

Очень хорошо помогает оливковое масло ,мумие и отвары трав ,у меня была такая же ситуация всё это очень хорошо помогло !причём всё не дорого !

Анна
#159

Салонные процедуры все равно временный эффект дают. Я реанимировала свои окрашенные волосы кефирной маской и по совету парикмахера пропила Натубиотин с коэнзимом R. Волосы в порядке, не ломаются и очень легко расчесываются.

Гость
#159

Обратилась в Школу Восстановления Волос, мне сделали диагностику кожи головы и волос, а также подобрали нужную мне продукцию, по уходу за волосами. Очень довольна. Оставляю сайт, как можно связаться! https://hairschool.kiev.ua/ua/

Гость
#160

Обратилась в Школу Восстановления Волос, мне сделали диагностику кожи головы и волос, а также подобрали нужную мне продукцию, по уходу за волосами. Очень довольна. Оставляю сайт, как можно связаться! https://hairschool.kiev.ua/ua/

Форум: Красота
Всего: 49 951 тема
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы