Гость
Статьи
Образ …

Образ рыжей,зеленоглазой..

Милое лицо,немного кукольное,рыжие волосы ниже плеч,большие зелёные глаза,с длинными ресницами,небольшой носик,пухлые губы,стройная фигура, рост 1,65.Какой вы её представляете?Какие у вас возникают ассоциации?во что она одета,что ей подойдёт..кто она?Женщина вамп,ведьма,средневековая принцесса или.......

Рыжая
101 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

глупая кукла

Fly
#2

1 +1000!

ликос
#3

прочитала название темы - рыжая с зелёными глазами мммм) супер!!!

прочитала описание в теме - груша +100!!!

Гость
#4

Такой глупой кукле одежда не нужна. Глупость под одеждой не спрячешь)))

Гость
#5

Нда. Прямо меня описали. И рост 165, и глаза-волосы и все остальное. ТОлько губы. слава Богу. тонкие, а то точно была бы как кукла!))

Рыжая
#6

Вы что дуры тут все или как?При чём здесь глупость..Мне в училище задали сделать 3 образа,Жгучая брюнетка с карими глазами,голубоглазая блондинка и рыжая.Но с последним я не могу никак разобраться не получается ничего прикольного придумать.И вообще,даже если есть у кого то такая внешность,почему это означает что она глупая?Почему красивый человек не может быть умным.Идиотизм полнейший.Или все здесь такие уродины?

ццц
#7

блондинка

Рыжая
#8

Нет,я лысая))

а мне не стыдно!
#9

это Бри Вэндекэм из "Отчаянный домохозяек".

а мне не стыдно!
#10

отчаянных

Груша
#11

автор, не кипятись. у нас фантазии намного больше, чем у тебя.

иди, доделывай домашнее задание.

Гость
#12

ТОлько губы. слава Богу. тонкие, а то точно была бы как кукла!))

значит минет поганый будет

эх

)

Рыжая
#13

ваша банальная "фантазия" не в кассу.

Тупорылый какой то форум..

#14

Все это сказки рыжих о самих себе. Любят они себя приукрасить, создать этакий образ красавицы-ведьмы. На самом деле, сколько их не встречала - бледные поганки с маленькими тухлыми глазками, плохой кожей, неприятные какие-то.

Гость
#15

Рыжая, ага, форум тупорылый. А вы умная))) Нет чтобы сразу написать что вам нужно было. А вы как *** дура вопрос задали. А каков вопрос, таков и ответ. Подумайте об этом, если есть чем)))

Гость
#16

Сова, у тебя уж точно не маленькие и не тухлые глазки))) Иначе бы Совой не назвалась.)))

Рыжая
#17

15,почему сразу у людей такая реакция на такой пост?С другой колокольни действительно можно подумать что все какие то закомплексованные.

Гость
#18

Рыжая, вы с дуба упали что-ли? Вы перечитаёте свой пост. Не зная что вам это нужно для того, чтобы задание выполнить, можно было понять что пишет рыжая, зеленоглазая глупая курица, которая сама не знает кто она)))

Romantic Babe
#19

13 - автор, вы не нравитесь общественности. Смиритесь и идите на другой, "не тупорылый" форум.

Romantic Babe
#20

Сова 14 - вот уж точно, не любл рыжих тоже, страсть. Они все какие-то неприятные, кожа у них не загорает и в веснушках, даже на груди, ресницы рыжие, и почему-то от всех рыжих, которых я знала, несло потом за версту. Автор. как вам такой образ? Кстати, что это за учебное заведение, какой предмет и как конретно звучало задание?

Romantic Babe
#21

А ещё стишок такой был детский, рыжий-рыжий-конопатый, убил дедушку лопатой. А я дедушку не бил, а я дедушку любил!

Romantic Babe
#22

17 - ну да, закомплексованные, поотму что не рыжие!

Рыжая
#23

Учусь на дизайнера одежды,урок моделирование.

Гость
#24

Автор, вы где? Вам задали сделать образ. Вам, понимаете? Вот и делайте так как вы представляете. Зачем вам мнение чужих людей?

Рыжая
#25

короче,что посоветуете?Мне сдавать работу скоро (

Гость
#26

Автор, советую. Думайте своей головой. А если не получается, то вы не там учитесь.

Рыжая
#27

24,ничего в голову не идёт.

Рыжая
#28

26,это единственная проблема которая возникла за время учёбы.

Она самая
#29

"Вы что дуры тут все или как?" Или как. А вот уровень вашего умственного развития вызывает большие сомнения, иначе как такое простое задание могло загнать вас на этот "тупорылый форум" за подмогой? :)

Рыжая
#30

18,ну наверное даже как то не подумала об этом что есть такие дуры,которые бы писали такое )

Рыжая
#31

29,О ! Явная дура )))))))))

Она самая
#32

31, приятно познакомиться, а я - Она самая:)

Рыжая
#33

Если х*евое настроение идите бейте в стенку )

Она самая
#34

Какие интересные принципы:))

Она самая
#35

Ладно, скучно с тобой, даже огрызнуться весело не можешь.

Рыжая
#36

лучше бы посоветовали что..

тигра рогатая
#37

рыжая? значит ведьма. симпатичная - значит не злая. а сделайте её хиппи (с уклоном в русалку). все свободное романтичное фенечки какие-ньть. в бео-зелено-рыже-коричневых цветах. Цвета лета короче. Потому что офисное её убъет. Вамп не прокатит. Рутина не рулит. 165 мелкая... что идет мелким? да еще и рыжим.. мож юбочка колокольчик?

Гость
#38

нее, автор... ни ведьма, ни принцесса она.

У меня стойко возникает только одна ассоциация - миленькая селянка, какая-нить дочка мельника... Причём не нашенского, а какого-нить бюргера немецкого :)

эххх...
#39

может образ русалки...юбочка такая типа "драная",длинная (или типа пачки...тока ниже колена)...ну какими-то ярусами и обрывками...корсет(пуш-ап)...чтоб сиськи наружу прям торчали...ну наряд в зеленом цвете...босоногая(у земной девушки хвоста уж нет...ну если тока ласты))))

эххх...
#40

в пупке пирсинг,на щиколотке браслет

эххх...
#41

я вот таким себе представляю ее...

эххх...
#42

такой*

Fly
#43

39 Про ласты - это креативненько! Обязательно резиновые зеленые (типа "Дельфин"). И рюкзак зеленый за спину. Название образа "Пипа суринамская". Это такая удивительная лягушка, которая носит икру на спине и потом воспитывает лягушат.

эххх...
#44

ракушки куда-нить присобачить...на шею чтоль...или тот же браслет на ноге из ракушек пусть будет

эххх...
#45

кстати можно образ куклы ...можно и глупой...белое фарфоровое лицо...с легким румянцем...губки- бантиком,прическая - 2 хвостка кудрявых(один справа другой слева)...наряд - голубое платьице на манер детского с бабочками...на хвосты тож бабочек можно прицепить...на ноги типа балеток что-нить...с бантиками

Хорхелина
#46

тяжело в учении? забирай документы и на завод!

эххх...
#47

сами разберитесь бабочки или бантики лучше будут

эххх...
#48

образ роуз из титаника тож ничего

или пэппи длинный чулок,мэрри попинс)))

эххх...
#49

образ милы йовович из 5 элемента

Romantic Babe
#50

Рыжая 31 - смотрите, на эхтом, как вы выражаетесь, "тупорылом" форуме не любят оскорблений, а также тех, кто оскорбляет, будь она хоть тысячу раз рыжая. И к нгарушающим правила форума применяются соответствующие меры. Советую вам прекратить нападки на участниц дискуссии.