Гость
Статьи
Я подстриглась, и …

Я подстриглась, и теперь выгляжу как малолетка))

У меня с детства не было челки, а тут вдруг захотелось. Слелала прямую длинную челку. Мне, если честно, понравилось как получилось, а вот все остальные меня просто не узнали. В группе у всех лица вытянулись, когда я на учебу пришла, говорят, как ребенок выгляжу)) с друзьями в кино договорились встретиться, они вообще чуть мимо не прошли))))) Но вот последняя капля: папа попросил сходить купить кое что из алкаголя, у него д.р. Так вот мне его в магазине не продали!!! Не поверили, что мне есть 18. Я бы им показала паспорт, но я еще новый не получила(мне 20 исполнилось). Отрастить что ли эту челку обратно?? хотя мне и так нравится...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это же хорошо, что младше выглядите)) Мне в 24 года отказали алкоголь продавать. Для меня это был комплимент. Ладно хоть со мной знакомые были, так что продали

Гость
#2

во дуры - бутылку им не хотели продавать, а они радуются. хорош критерий для безмозглых идиоток

Сова
#3

Ну и...??? Что от нас требуется? Тема-то ваша дурацкая, авторша. Щас набегут такие как вы и самолюбоваться будут, в собственных комплиментах купаться. Вот номер 1 уже начала.

Гость
#4

2,3, злые старые тетки)))

La Mujer
#5

А я вообще после 10 лет блондинствования стала брюнеткой и челку убрала. Никому не сказала. Ни одна живая душа не узнавала) А вы говорите челка..

Гость
#6

Алкоголь вам бы все равно не продали, все, кроме пива только с 21 года. Разводим?

Груша
#7

6, да ладно вам... пусть автор собой немного полюбуется )))))

Гость
#8

3 Сова лети кукуй отсюда

Гость
#9

6, видимо поэтому и не продали.

#10

Автор сострЫги все володы нафиг, будешь выглядеть как мужик, водочки будут продовать и травку тебя без проблем))))

Гость
#11

А ти и есть малолетка. Чему удивляться?

Гость
#12

кое что из алкоголя была вотка, автор?

Автор
#13

12, кое что из алкаголя был коньяк))

6, там даже объявление висит "лицам не достигшим 18 лет....." Про 21 ни слова.

а у меня за окном салют
#14

Автор, мне кажется, что если вам самой нравится, то ходите! А люди здесь все какие-то злые, то ли недоипит у многих, то ли с рождения больны на голову, вот сколько читаю этот форум, столько и прихожу к такому мнению, что здесь большинство вагон комплексов злости и всякого *** простите...так что милый автор, не обращайте на них внимание!!!

Кристина
#15

Не понимаю! Наоборот здорово, что вы, автор молодо выглядите!!!

Камила
#16

Всегда поезн меняться и чувствовать себя будете по другому!! а если вы стали выглядеть как ребенок - попробуйте теперь изменить что-то в своем макияже, мож.цвета более темные!!

LUNA
#17

фото в студию

Ксю
#18

у меня та же тема с алкоголем в магазе. У меня оч короткая стрижка. Папа просил купить ему сигарет. Сама я не курю. Мне 28.
МНЕ НЕ ПРОДАЛИ СИГАРЕТЫ!!!
Паспорта не было. С подозрением смотрели на мои уговоры.
Сказали чтоб папа сам приходил.

и это не первый раз. но прикольно.

eugenie
#19

"оч короткая стрижка" - это какая? И главное: какого вы роста? :)

eugenie
#20

Автор, по-моему это прикольно :) Радоваться надо! :) Тем более если нравится.

Barsa
#21

дело в том что не злые....а просто тема "малолетская" так и есть...раздражаются что на такую х@йню отвлекли-)))))))

Гость
#22

18, в суд на них!

Форум: Красота
Всего: 50 420 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем