Гость
Статьи
Мужика понесло на …

Мужика понесло на старости лет

Мне 29 лет, я молода и прекрасно выгляжу. Два года назад встретила мужчину на пять лет старше (ему сейчас 34 года). У нас завязались отношения. Он хорошо зарабатывает, интелигентный, интересный. Отношения наши бурно развивались, впереди уже маячила свадьба, но...
Тут где-то взялась его племянница, а у нее подруга 21 год. Сначала он начал отмораживаться потихоньку. Начали реже встречаться, все ссылался на занятость. Потом увидела в соцсетях что он с ними (племянницей и подругой) гуляют вместе. Короче закрутил он с этой подругой. Мне просто в голову не укладывается, зачем она ему эта малолетка, уже достаточно взрослому мужчине? У нее еще ветер в голове. И зачем он ей? Кроме того! Наслушался всяких сексистов и зарядил мне что-то типа что я ***, у меня есть ребенок от первого брака, который продлился два года и я с бывшим мужем даже не общаюсь. И что самое обидное что лет десять назад я бы даже не глянула на него, не мой типаж. А теперь сижу реву, так больно и так обидно. Что делать посоветуете? Подождать, может нагуляется и вернется или попытаться начать жизнь с начала?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тухлая разводка от неликвидного мужла, под видом брошенки, но цель внушить женщинам, что *** никому не нужны))
Не нужны только такие неликвиды, как ты ***, а любая баба хоть с 10 детьми будет востребована

Presto
#2

Опаньки, 34 года-старость😲 однако

Гость
#3

Зачем старая РСПешница, когда есть молодое е...абельное тело без ненужного прицепа?

Гость
#4
Гость

Какая тухлая разводка от неликвидного мужла, под видом брошенки, но цель внушить женщинам, что *** никому не нужны))
Не нужны только такие неликвиды, как ты ***, а любая баба хоть с 10 детьми будет востребована

Тешь себя тешь, жирная одинокая свинота))))

Гость
#5

21 год не такая уж малолетка.
Мужики часто сбегают перед свадьбой. Не влюблен.

Гость
#6
Гость

Какая тухлая разводка от неликвидного мужла, под видом брошенки, но цель внушить женщинам, что *** никому не нужны))
Не нужны только такие неликвиды, как ты ***, а любая баба хоть с 10 детьми будет востребована

Главное сама в эту туфту верь.

Гость
#7

Красава мужик, нафиг этих старух

Ольга
#8
Гость

21 год не такая уж малолетка.
Мужики часто сбегают перед свадьбой. Не влюблен.

Я иногда ловлю себя на мысли что действительно он уже привык сам жить и как только замаячила перспектива уйти от свадьбы, он ею воспользовался. Найдя причины.

Доктор Сгух
#9

То что ты мнишь себя в таком преклонном для бабы возрасте молодой и прекрасной, это только твое мнение)
Реальность же говорит об обратном, и в этой самой реальности ты по всем пунктам уступаешь 21-летней сосочке, начиная от внешки и заканчивая убогим замыленным тетским мировоззрением😃

Да, бабий век короток)

#10

в смысле понесло мужика на старости лет?)34 г-у него еще ветер в *** гуляет))

Ольга
#11
Гость

Какая тухлая разводка от неликвидного мужла, под видом брошенки, но цель внушить женщинам, что *** никому не нужны))
Не нужны только такие неликвиды, как ты ***, а любая баба хоть с 10 детьми будет востребована

Вы ошибаетесь относительно "неликвидного мужика", я реальная женщина и у меня есть реальная проблема. А вот про "бабу с 10 детьми" вы ошибаетесь. Я на своей шкуре прочувствовала не то что бы ненужность, всегда внимания и ухажеров хватало, но зачастую в ключевой какой-то момент это становится проблемкой в отношениях. Особенно в последние годы. Если мужчина не очень успешный, то готов и с ребенком взять, а вот если встречаешь мужчину на пару уровней успешнее, начинают носом воротить.

Ольга
#12
К.

в смысле понесло мужика на старости лет?)34 г-у него еще ветер в *** гуляет))

Не мальчик все таки, согласитесь

Принцесса-олигарх
#13

Естественно, нужно другого найти, а лучше трех.
А мужик...что тут сказать... точно так же он мог уйти к своей ровеснице, вашей ровеснице, бабе с 3 детьми и как угодно. Гулять он хочет.

Гость
#14

*** это мусор. Да еще и старуха. Лучше одному быть чем с такой время тратить.

Александра
#15

автор, вы невероятно глупы для 29 лет. зачем ему эта малолетка, ветер в голове. я ваша ровесница и то понимаю зачем она ему. мужикам в возрасте всегда нравятся помоложе. для мужчин это как бы статус или самооценку поднимает, что они еще огого. Думаете большинству мужчин сдавалась ваша серьезность отношений??

Ольга
#16
Принцесса-олигарх

Естественно, нужно другого найти, а лучше трех.
А мужик...что тут сказать... точно так же он мог уйти к своей ровеснице, вашей ровеснице, бабе с 3 детьми и как угодно. Гулять он хочет.

Да понятно что мог. Но зацепило то что какой смысл? О чем он с 21 летней будет разговаривать? Разбегутся же скоро всеравно. А дальше что? Обратно прибежит? И что делать тогда? Принимать, не принимать. Принять, значит в будущем может повторить, не принять, люблю его, не знаю сколько буду еще мучиться и отходить.

Хохлушечка
#17

Название темы совершенно не соответствует смыслу)
Дело не в той девушке, на кого он переключился, а в том, что он вас не любил. Вам всего 29, не большая разница с вашей «соперницей».
Вы уверены, что ваши отношения развивались к свадьбе или вам так хотелось думать?...

Ольга
#18
Гость

*** это мусор. Да еще и старуха. Лучше одному быть чем с такой время тратить.

Но почему-то некоторые зная что у меня есть ребенок, проходу не дают. Значит не мусор? Мусор только у вас в голове. Если бы я могла как-то себя заставить просто брать любого кто выражает симпатию ко мне не смотря на ребенка, то и проблем бы не было. Уже другой был бы и я бы не парилась.

Ольга
#19
Хохлушечка

Название темы совершенно не соответствует смыслу)
Дело не в той девушке, на кого он переключился, а в том, что он вас не любил. Вам всего 29, не большая разница с вашей «соперницей».
Вы уверены, что ваши отношения развивались к свадьбе или вам так хотелось думать?...

Мы уже обсуждали мой перезд к нему, но предложения еще не было. Может где-то и нафантазировала, но как ни как полтора года отношений где почти все свободное время проводили вместе.

Гость
#20

Малолетки хотят молодое тело с прекрасной потенцией. Мужчины после 30 в этом плане годятся малолеткам, пока либо молодой на горизонте не замаячил, либо папик, слизнячество которого можно потерпеть за плюшки. И вот летит такой любитель "молодого тела" пинком под зад, и начинает проситься обратно)) Или не начинает, если гордый - воет в одиночестве и постит посты, что он типа не алень, а гордый, хоть и потрепанный жизнью птах. Ну или на вуман заглянет, чтобы объяснить женщинам с высоты своего птахиного полета, куда его периодически запинывали, что он много повидал в этих полетах и знает жизнь. После 40-45 он будет рад вообще любой, лишь бы пристроить полустарческий зад, чтобы тетка его птахины перья чистила, пока он порхал. Ну или то, что там от его оперенья осталось. Как же все предсказуемо... ))

Гость
#21

Даже если он нагуляется и придет к вам в итоге, вы уверены, что готовы к тому, чтобы простить его и жить с ним как ни в чем ни бывало? Это не унизительно для вас? Поймите - главное, чтобы вы были счастливы. Вам 29 лет, у вас спокойно могут быть еще отношения, которые принесут вам бОльшее счастье. Ну а если вы уверены, что не разочаруетесь и готовы ждать, сколько придется, ради этого мужчины, то ваше право)
Удачи вам и любви)

Ольга
#22
Гость

Малолетки хотят молодое тело с прекрасной потенцией. Мужчины после 30 в этом плане годятся малолеткам, пока либо молодой на горизонте не замаячил, либо папик, слизнячество которого можно потерпеть за плюшки. И вот летит такой любитель "молодого тела" пинком под зад, и начинает проситься обратно)) Или не начинает, если гордый - воет в одиночестве и постит посты, что он типа не алень, а гордый, хоть и потрепанный жизнью птах. Ну или на вуман заглянет, чтобы объяснить женщинам с высоты своего птахиного полета, куда его периодически запинывали, что он много повидал в этих полетах и знает жизнь. После 40-45 он будет рад вообще любой, лишь бы пристроить полустарческий зад, чтобы тетка его птахины перья чистила, пока он порхал. Ну или то, что там от его оперенья осталось. Как же все предсказуемо... ))

Вот в том то и дело, что я приблизительно понимаю чем это все закончится, а он расправил крылья и летит сломя голову, куда, не совсем понятно.

Ольга
#23
Гость

Даже если он нагуляется и придет к вам в итоге, вы уверены, что готовы к тому, чтобы простить его и жить с ним как ни в чем ни бывало? Это не унизительно для вас? Поймите - главное, чтобы вы были счастливы. Вам 29 лет, у вас спокойно могут быть еще отношения, которые принесут вам бОльшее счастье. Ну а если вы уверены, что не разочаруетесь и готовы ждать, сколько придется, ради этого мужчины, то ваше право)
Удачи вам и любви)

Это тоже предмет моих душевных терзаний. Приму, буду мучатся, потому что эта вся ситуация перед глазами постоянно будет, не приму буду мучатся "а может надо было принять". Патовая ситуация. Кого-то другого сейчас найти, не представляю даже как кто-то другой ко мне притрагивается.

Хохлушечка
#24
Ольга

Мы уже обсуждали мой перезд к нему, но предложения еще не было. Может где-то и нафантазировала, но как ни как полтора года отношений где почти все свободное время проводили вместе.

Автор, я думаю за 1.5 года отношений видно серьёзно настроен к вам человек или нет. Может вы настолько «были в нём», что не заметили его отношение- именно как времяпрепровождение.
Можно конечно сказать- «ни в коем случае не принимайте его обратно» но смысла нет. Вы сами себя в 29 лет считаете не способной найти мужчину, которого вы хотите.
Желаю вам больше уверенности в себе и цените себя.

Гость
#25
Ольга

Это тоже предмет моих душевных терзаний. Приму, буду мучатся, потому что эта вся ситуация перед глазами постоянно будет, не приму буду мучатся "а может надо было принять". Патовая ситуация. Кого-то другого сейчас найти, не представляю даже как кто-то другой ко мне притрагивается.

Очень-очень грустно, что вы в таком отчаянном положении, а у вас ведь ребенок, не забывайте. Он точно не должен видеть вашу грусть. Лично мне кажется, что самым оптимальным решением было бы просто разойтись с ним, в том числе, не смотреть его фотографии, убрать с глаз долой его подарки вам, например. Ну и все, что вам о нем напоминает. Начните жить новой жизнью, если не справляетесь - обратитесь к психологу или психотерапевту, в этом нет ничего плохого, наоборот - если специалист хороший, он точно вам поможет. Сконцентрируйте свое внимание на ребенке и его развитии, своих хобби, друзьях, семье - есть же очень много людей, кто вас любит искренне. А со временем вы, уверена, найдете того, кто вас по-настоящему полюбит и примет. На возраст даже не обращайте внимания, это глупости. Точнее, есть, конечно и такие, как и ваш нынешний мужчина, но также есть и те, кому уже неинтересны гулянки. И кто-нибудь из таких мужчин точно примет вас и вашего ребенка.
Не отчаивайтесь, не цепляйтесь за тех людей, которые заставляют вас чувствовать себя несчастной или нелюбимой. Вы молодая женщина, вам всего 29 лет.
Но, разумеется, если вам самой так будет легче, ждите его и прощайте. Все же, вам действительно стоит принять это нелегкое решение самостоятельно. Ну или с помощью близких людей.

Ольга
#26
Гость

Очень-очень грустно, что вы в таком отчаянном положении, а у вас ведь ребенок, не забывайте. Он точно не должен видеть вашу грусть. Лично мне кажется, что самым оптимальным решением было бы просто разойтись с ним, в том числе, не смотреть его фотографии, убрать с глаз долой его подарки вам, например. Ну и все, что вам о нем напоминает. Начните жить новой жизнью, если не справляетесь - обратитесь к психологу или психотерапевту, в этом нет ничего плохого, наоборот - если специалист хороший, он точно вам поможет. Сконцентрируйте свое внимание на ребенке и его развитии, своих хобби, друзьях, семье - есть же очень много людей, кто вас любит искренне. А со временем вы, уверена, найдете того, кто вас по-настоящему полюбит и примет. На возраст даже не обращайте внимания, это глупости. Точнее, есть, конечно и такие, как и ваш нынешний мужчина, но также есть и те, кому уже неинтересны гулянки. И кто-нибудь из таких мужчин точно примет вас и вашего ребенка.
Не отчаивайтесь, не цепляйтесь за тех людей, которые заставляют вас чувствовать себя несчастной или нелюбимой. Вы молодая женщина, вам всего 29 лет.
Но, разумеется, если вам самой так будет легче, ждите его и прощайте. Все же, вам действительно стоит принять это нелегкое решение самостоятельно. Ну или с помощью близких людей.

Вы знаете хорошая психотерапия отвечать здесь на комментарии, включается голова. Здесь разные комментарии хорошие и плохие. Люди которые поддерживают и пытаются задеть, женоненавистники и мужененавистницы. Ища ответы на их реплики возвращаешься на землю и раскладываешь в голове все по полочкам. Ребенок спасает меня уже во второй раз, так как ты не можешь себе позволить полностью раскиснуть, а знаешь что нужно жить дальше.

ПрактичнаяРомантичная
#27

Ну гулять с сестрой и подругой прикольнее чем с чужой бабой и ее ребенком.

Гость
#28

Вы молодая девушка, у вас есть ребенок, семья и друзья, наверняка. Зачем он вам вообще такой нужен? Но решать, конечно, все равно только вам самой.

#29

Автор, вынуждена заступиться за мужчину. 35- это вообще ни о чем для мужчины. У них, как правило, уже есть семья, но в заднице дым и на уме гульки. Исходя из этого, да, он ещё молод.
Он хорошо зарабатывает, интеллигентный и какой там ещё. Первого достаточно, чтобы он был интересен девочкам, начиная от 16-17. Не всем. Но такие найдутся и их может быть довольно много.
Теперь по теме.
Ушёл от вас, а вы себе совместную жизнь уже намечтали. Да, обидно, но хорошо что, сейчас. Было бы больнее расходиться, если бы успели сьехаться, пожить. А расходиться пришлось бы.

Что делать, если вдруг надумает вернуться.
Не надумает.
Слишком ничтожная вероятность.
И у вас уже надлом на него пошел. Хоть и чувства, но вы изменили свое отношение к нему и таким как прежде оно не будет.
По поводу чувств также есть сомнения. В вас больше говорит не любовь к нему как таковая, а элементарный здоровый эгоизм, задетое чувство собственного достоинства, как это так, вас предпочли какой-то соплюхе.
Да и принц, судя по поведению щербатый какой-то оказался... Ненагулянный. Легкомысленный.
При ближайшем рассмотрении то ещё счастье.

Резюме: из этого роя не будет ни.я

Выше по тексту вам уже посочувствовали. Повторяться не буду. Чем быстрее забудете-тем лучше. Что вам делать: сказать спасибо судьбе за потерю этого подарочка. Расправить крылья и сосредоточиться на себе, любимой. На ребеныше. Вы молоды и красивы. Перевернётся и на вашей улице грузовик с апельсинами)

Гость
#30

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31
Ольга

Да понятно что мог. Но зацепило то что какой смысл? О чем он с 21 летней будет разговаривать? Разбегутся же скоро всеравно. А дальше что? Обратно прибежит? И что делать тогда? Принимать, не принимать. Принять, значит в будущем может повторить, не принять, люблю его, не знаю сколько буду еще мучиться и отходить.

Мне 21 встречаюсь с парнем 35. Уже больше года, поговорить о чем находим)) не у всех в 21 интеллект ракушки. Да и если честно встречала очень много откровенно тупых людей 30+.

Гость
#32
Гость

Какая тухлая разводка от неликвидного мужла, под видом брошенки, но цель внушить женщинам, что *** никому не нужны))
Не нужны только такие неликвиды, как ты ***, а любая баба хоть с 10 детьми будет востребована

Вы врете. зачем вы врете?

Гость
#33

34 старый )) они еще дети с неокрепшей психикой

Майя
#34

Ситуация, как у многих. Обидно, да. Но в ситуации, когда идет к свадьбе, не только мужчина решает. зачастую решает его мама. А маме женщина с ребенком не от ее сына не нужна.
Сама была в похожей ситуации и также женишок свалил по тихому. Уже лет через пять случайно встретились, и он рассказал почему принял решение не быть вместе - его мама отговорила.
Для его мамы 21-летняя здоровая девчуля гораздо более привлекательный вариант в плане инкубатора для внучков, чем 29-летняя, да еще и с чужим ребенком.
Надеюсь, Вы встретите еще своего мужчину.

гений
#35
Presto

Опаньки, 34 года-старость😲 однако

это она со своей бабской колокольни судить
для мужика 34-это еще писдюк

гений
#36
Гость

Малолетки хотят молодое тело с прекрасной потенцией. Мужчины после 30 в этом плане годятся малолеткам, пока либо молодой на горизонте не замаячил, либо папик, слизнячество которого можно потерпеть за плюшки. И вот летит такой любитель "молодого тела" пинком под зад, и начинает проситься обратно)) Или не начинает, если гордый - воет в одиночестве и постит посты, что он типа не алень, а гордый, хоть и потрепанный жизнью птах. Ну или на вуман заглянет, чтобы объяснить женщинам с высоты своего птахиного полета, куда его периодически запинывали, что он много повидал в этих полетах и знает жизнь. После 40-45 он будет рад вообще любой, лишь бы пристроить полустарческий зад, чтобы тетка его птахины перья чистила, пока он порхал. Ну или то, что там от его оперенья осталось. Как же все предсказуемо... ))

мечтай дальше старая беззубая каркалыга.никто в своем уме не будет бежать от одиночества к старухе , даже не надейся

#37
гений

это она со своей бабской колокольни судить
для мужика 34-это еще писдюк

Браво.
Правда чёта ржу

#38
Майя

Ситуация, как у многих. Обидно, да. Но в ситуации, когда идет к свадьбе, не только мужчина решает. зачастую решает его мама. А маме женщина с ребенком не от ее сына не нужна.
Сама была в похожей ситуации и также женишок свалил по тихому. Уже лет через пять случайно встретились, и он рассказал почему принял решение не быть вместе - его мама отговорила.
Для его мамы 21-летняя здоровая девчуля гораздо более привлекательный вариант в плане инкубатора для внучков, чем 29-летняя, да еще и с чужим ребенком.
Надеюсь, Вы встретите еще своего мужчину.

Если мужчина, собираясь жениться, послушал свою маму и сбежал, скажите три раза спасибо судьбе, что отвела от вас этого "главу семьи".
Потому что он не глава не то что планируемой семье, он даже сам себе не глава.

Гость
#39
гений

мечтай дальше старая беззубая каркалыга.никто в своем уме не будет бежать от одиночества к старухе , даже не надейся

Не переживай, гений. И тебя, возможно, подберут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема