Гость
Статьи
Долговременная укладка …

Долговременная укладка или завивка

У меня прямые тонкии волосы. Очень нравится длинные красивые волосы, поэтому оращиваю свои. Сейчас у меня до лопаток. Волосы в хорошем состоянии, мягкии, блестящии, но...очень тонкии. Когда они просто помыты и распущенны, то лежат обсалютно прямо и скучно. А мне нравиться мягкии волны.Но для укладки надо много времени и сил, и не особо то они ее держат. Читала тут про долговременную укладку (Карвинг). Хотела спросить у тех кто делал, стоит ли? Или может легкую завивку? Что посоветуете? Не хочу очень портить волосы, но красоты очень хочется!:)

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

делала я однажды карвинг...больше не в жизни! но я не отговариваю. мне с мастером не повезло. волосы так испортились, жуть!!! и никакой красоты.так что если делать то у профессионала и не за три копейки

филолог!!!))
#2

у меня был карвинг. Очень была им довольно. Сейчас перешла на выпрямнение. После карвинга волосы лезли. Но в принципе это их обычное состояние)

#3

филолог!!!)), а какое выпрямление? перманентное??? расскажите плииз

#4

Вам надо сделать биозавивку Mossa, она совершенно безвредна, получаются очень зффектные локоны или волны. Только не ошибитесь с мастером, должна точно соблюдаться технология. Почитать можно на

http://www.kaprichio.ru

ki-ki
#5

автор,у меня была таже история.Волосы тоже тонкие,тоже в хорошем состояние и даже той же длины как у вас!Я сделала карвинг,в принципе мне понравилось,но почему это называется "укладкой"я так и не поняла-это обычная химия,может только более щадящая.Волосы все равно приходилось каждый раз укладывать.Щаз уже почти прямые,теперь подлечиваю.Ну а так, для разнообразия можно себе позволить, я думаю.

Capri
#6

Поддерживаю на счет биозавивки.

Вам надо сделать биозавивку Mossa, она совершенно безвредна, получаются очень зффектные локоны или волны. Только не ошибитесь с мастером, должна точно соблюдаться технология. Рекомендую почитать и сделать на

http://www.kaprichio.ru

NC
#7

У биозавивки Mossa при всех её плюсах (безвредность и постепенное раскручивание) есть один серьезный минус, о котором в салонах старательно умалчивают - довольно неприятный запах! И увы, не только во время процедуры, но и ещё пару месяцев после (особенно на мокрых волосах: после душа, в бассейне, в дождливую погоду)...

Capri
#8

Никто и не умалчивает.

Действительно мокрые волосы немного пахнут овечкой, т.к. основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин (белок овечей шерсти)аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса.

Запах вовсе не неприятный, он никого не шокирует. Зато все натурально..

Запах травы, запах природы..для кого-то он неприятен.

Гость
#9

Автор, только не делайте химическую завивку!!! Я себе волосы испортила так, у меня были ниже лопаток, когда сделала, все было супер, локоны, объем, помыл - пошел, нарадоваться не могла, но прошел месяц, корни стали отрастать, а где была химия волосы постепенно стали похожи на мочалку :/ я подравлнивала концы, делала форму прически, ни фига, мочалка была и все, по итогу я так ходила где-то полгода, пото состригла всю эту химию, теперь у меня каре-лесенка, волосы прямее некуда и я вряд ли когда-нибудь химию сделаю

Все-пробую
#10

Поддерживаю. После химии ничего уже не вылечишь!!!! Я кстати слышала, в Lebel косметик есть безвредная на основе то ли целлюлозы, то ли чего-то еще укладка. Только нигде в Москве не нашла. Может кто-то знает?

Capri
#11

У Lebel не завивка, а био ламинирование. Японцы сделали классную штуку.

Вот информация с http://www.kaprichio.ru

Био ламинирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Lebel Cosmetics. Ламинирование или экранирование волос представляет собой полуперманентное покрытие стержня волоса, со стойкостью до 3-4 недель, особой ионной пленкой.

Ламинат ╚запаивает╩ неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретает изумительный блеск. Даже очень плохие волосы видоизменяются после такой обработки и имеют не просто здоровый, а роскошный вид.

Каждый волос ╚утолщится╩ как минимум на 15% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину. Волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. БИО-ламинат как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает ╚смываться╩ цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите ╚мертвый╩ цвет травленного волоса. В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат. Ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии.

БИО-ламинирование безвредно и даже полезно!

Татьяна
#12

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Жасмин
#13

Только что с укладки, очень нравится!
Салон Aldo Coppola на арбате

Арина
#14

Я лично часто посещаю салон красоты Drybarsolo и могу сказать на своем опыте что данный салон предлагает большой перечень косметических услуг по разумной цене.Вот вчера делала у них прическу получилось великолепно.