Гость
Статьи
Мне все время …

Мне все время мерещится, что правая нога мокрая!

Прихожу на работу, кажется, что промочила ногу. Переобуваюсь - сухо! Прихожу домой, и опять не первый раз уже замечаю, что тапка мокрая какая-то. Смотрю - сухая. Думала, может кот надул - так нет. Может тапка дырявая, в ванне воды впитала - нет! Поменяла тапки, все равно нога как мокрая. В носках по дому хожу - то же самое. ноги не потеют. А все время кажется, что правая нога - мокрая. От чего так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от головы

Asya-Ася
#2

Автор- к психологу, опытному только. Тут явно откуда ноги растут--перенос у вас, в голове дело. Может, стресс какой сильный был, недопонимания с кем. Знаю случай-девушке постоянно казалось, что у нее в животе урчит. постоянно, после каждого приема пищи.. Кучу гастроэнтерологов посетила, все недовольна была, думала что то органическое. Пока один не сказал ее, поумнее, посмотрев на результаты анализов- вам бы, девушка, к аналитику. Если вас это сильно беспокоит-путь туда, ничего страшного, не волнуйтесь. но причины могут глубоко быть, самой, может, и не докопаться.

Летунья
#3

У меня такое было лет 10 назад, мне пстоянно казались холодными и мокрыми пальцы на одной ноге... Оказалось, неудобные сапоги, сильно жало носок, до такой степени, что пальцы немели. Была глупая, комплексовала по поводу 38 размера, хотелось аккуратную ножку и носила 37-й. Стала потом носить свой размер, все прошло.

Виктория
#4

Мне 15 лет, Я раньше жила у бабушки, мне никогда ничего не мерещилось, пожила у мамы---там мне постоянно что-то казалось, будто кто-то ходит. говорит, всё шевелит и т.д..... с ума посходила, щас живу опять у бабушки всё стало ещё хуже...не знаю что делать, никому об этом не говорю...

Владислав
#6

Подскажите мне пожалуйста проблема в том что такое ощущение как мокрая ступня левой ноги я проверяю то нога сухая и эти ощущения уже две недели

Елена
#6

То же самое, ощущение мокрой левой ступни....началось после нового года...Информации в интернете нигде нет...не знаю уже что думать...Каждый вечер это ощущение. Записалась к врачу по коррекции стоп, может что подскажет...

Елена
#7
Владислав

Подскажите мне пожалуйста проблема в том что такое ощущение как мокрая ступня левой ноги я проверяю то нога сухая и эти ощущения уже две недели

Я сходила к врачу с такой же проблемой. Это от позвоночника. Значит нагружаете правую сторону спины. Надо к остеопату. Мне это дело исправили за один сеанс, но надо следить за осадков и нагрузкой на спину...

нина
#8
Владислав

Подскажите мне пожалуйста проблема в том что такое ощущение как мокрая ступня левой ноги я проверяю то нога сухая и эти ощущения уже две недели

нина
#9

[quote="нина" к какому врачу обратиться ощущение мокрых ног -а ноги сухие

Гость
#10

Не разобрались в чем дело?тоже самое только на левой ступне

Гость
#10
Гость

Не разобрались в чем дело?тоже самое только на левой ступне

Такое же ощущение, я даже ботинок снял думал что нога промокла, а нет все сухо))

Гость
#11

Тоже ощущение мокрой ступни левой ноги, кроме того. ощущение припухлости подошвы. Но нет ощущения боли ни при ходьбе, ни в покое. Это ощущение появилось после ущемления грыжи 8 лет назад. Врачи ничего не говорят. Один посоветовал обратиться к ортопеду.

Гость
#12

Я думала, что с ума схожу от "мокрой ноги"😁 оказывается вон сколько нас таких. При чём у меня это началось после того как я в летней обуви попала под дождь.

Гость
#13
Гость

Я думала, что с ума схожу от "мокрой ноги"😁 оказывается вон сколько нас таких. При чём у меня это началось после того как я в летней обуви попала под дождь.

Я недавно почувствовала холодные брызги на ноге, стала оглядывать ногу и пол, ничего не увидела, затем стала чувствовать лужи с водой по ногами, проверила носки, всё сухо. Галлюцинации связаны с защемлением нерва. Я уже два года не могу вылечить боль в ноге и крестце справа. Блокада не помогла. Наверно это конец. Свечи индометациновые помогают, но и вредят. Нельзя же бесконечно сидеть на обезболивающих. Ноги как деревянные, стопы болят ужасно. Икроножную мышцу сводит, ложусь часто на диван, помогает, временно успокаивает боль.

Гость
#14

Тоже с правой ногой, сначала почувствовала на улице, дома тщательно просмотрела обувь, трещин и дырок нет, несколько раз ещё такое повторилось, потом тоже дома в носках и без них, ощущение, что наступила в лужу, недавно был стресс, может с ним связано, проблемы со спиной также имеются, даже удивилась, что у других людей такое же

Гость
#15

Так. Хорошо, что это не только у меня такое. Плохо, что , видимо, дело серьезное.

Гость
#16

Вот блин, нас много.
3 дня думаю откуда вода на полу и не нахожу воду. А тут вон оно что....
Проблемы есть, пошёл к врачу.

Гость
#19
Гость

Вот блин, нас много.
3 дня думаю откуда вода на полу и не нахожу воду. А тут вон оно что....
Проблемы есть, пошёл к врачу.

И у меня и у мужа такая же проблемма - синдром мокрых ног! Впечатление, что промокла нога, а она сухая и обувь тоже, у меня это давно появилось. Но это ощущение не постоянное, то появляется, то пропадает,и с чем его связать не знаю.

Гость
#20

И у меня такие ощущения, связываю это с большой психоэмоциональной нагрузкой

Гость
#21
Виктория

Мне 15 лет, Я раньше жила у бабушки, мне никогда ничего не мерещилось, пожила у мамы---там мне постоянно что-то казалось, будто кто-то ходит. говорит, всё шевелит и т.д..... с ума посходила, щас живу опять у бабушки всё стало ещё хуже...не знаю что делать, никому об этом не говорю...

Деточка дорогая, тебе к врачу надо! Не пугайся. Чем раньше решишься, тем лучше.

Гость
#22
нина

[quote="нина" к какому врачу обратиться ощущение мокрых ног -а ноги сухие

Остеопат

Гость
#23
Гость

Я недавно почувствовала холодные брызги на ноге, стала оглядывать ногу и пол, ничего не увидела, затем стала чувствовать лужи с водой по ногами, проверила носки, всё сухо. Галлюцинации связаны с защемлением нерва. Я уже два года не могу вылечить боль в ноге и крестце справа. Блокада не помогла. Наверно это конец. Свечи индометациновые помогают, но и вредят. Нельзя же бесконечно сидеть на обезболивающих. Ноги как деревянные, стопы болят ужасно. Икроножную мышцу сводит, ложусь часто на диван, помогает, временно успокаивает боль.

Магний пропейте

Гость
#24
Гость

Магний пропейте

Я его всю дорогу пью. Это не помогает.

Гость
#25
Гость

Я недавно почувствовала холодные брызги на ноге, стала оглядывать ногу и пол, ничего не увидела, затем стала чувствовать лужи с водой по ногами, проверила носки, всё сухо. Галлюцинации связаны с защемлением нерва. Я уже два года не могу вылечить боль в ноге и крестце справа. Блокада не помогла. Наверно это конец. Свечи индометациновые помогают, но и вредят. Нельзя же бесконечно сидеть на обезболивающих. Ноги как деревянные, стопы болят ужасно. Икроножную мышцу сводит, ложусь часто на диван, помогает, временно успокаивает боль.

А вы не пытались делать физические упраженения на спину? Пилатес например.. Мышцы спины нужно растягивать, чтобы быть здоровым.

Гость
#26
Гость

Я думала, что с ума схожу от "мокрой ноги"😁 оказывается вон сколько нас таких. При чём у меня это началось после того как я в летней обуви попала под дождь.

У меня грыжа позвоночная.Тоже ,будто правая ступня мокрая

Гость
#27

У меня такие же ощущения только с левой ногой. и я не знаю ответа. Наверное совместное помещательство ))))

саша
#28
Гость

Я недавно почувствовала холодные брызги на ноге, стала оглядывать ногу и пол, ничего не увидела, затем стала чувствовать лужи с водой по ногами, проверила носки, всё сухо. Галлюцинации связаны с защемлением нерва. Я уже два года не могу вылечить боль в ноге и крестце справа. Блокада не помогла. Наверно это конец. Свечи индометациновые помогают, но и вредят. Нельзя же бесконечно сидеть на обезболивающих. Ноги как деревянные, стопы болят ужасно. Икроножную мышцу сводит, ложусь часто на диван, помогает, временно успокаивает боль.

От боли в крестце помогает массаж валиком у стены. мне помогает баллон от лака, дезодоранта, антистатика. Нужно делать регулярно и долго. Удачи!!!

Гость
#29
Владислав

Подскажите мне пожалуйста проблема в том что такое ощущение как мокрая ступня левой ноги я проверяю то нога сухая и эти ощущения уже две недели

Нервы. надо срочно выпить. Хочешь водки. Я год как не пью и тоже левая ступня иногда как будто мокрая даже было когда мылся в ванной.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем