Гость
Статьи
Посоветуйте!Можно ли …

Посоветуйте!Можно ли дважды красить корни?

Волосы у меня блондированные.Приобрела Велловскую краску (хотела придать оттенок),намазала корни и они получились темные,держала правда недолго(мин.15).Так вот хотела бы у вас спросить,можно ли теперь вновь окрасить корни,в уже привычный блонд?Боязно как-то дважды корни красить...но и то,что получилось выглядит хуже некуда.Жду ваших советов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ох-хо-хо
#1

Лучше шодите в парикмахерскую,там сделают бес урона для ваших волос

А если по теме я 2 раса са один день перекрашивала свои волоси,обошлось ничего не вилесло,но к мастеру все равно пошла неделю спустя подкоректировать цвет.

ох-хо-хо
#2

Зуткий транслит

добрий сегодня мастер
#3

вообшем делай так: нанеси как обично краску на корни, а в конце размажь хорошенько краску с водой на все волоси,чтоби все утопало в етой жиже,постоянно расчецивай редким гребнем, таким образом уберешь темний оттенок

добрий сегодня мастер
#4

я не поняла, корни уже отросли? если да, то сделай как в 3. если нет, то только краску+вода+шампунь все смешать нанести. оттенок сама смотри, каким получется

Автор
#5

Корни отросшие я и подкрашивала,теперь вместо черных корней коричневые,да плюс еще и частично коричневина эта спереди...ох

мастер все такой же добрий
#6

а, ну тогда сделайте, как ка описала в 3

Гость
#7

Можно, я раз в месяц-два обесцвечиваю корни, а после этого на все волосы - краску.

Я САМАЯ
#8

можно. мне в парикмах неудачно корни покрасили (попала не к своему мастеру) - сказала, в таком виде не могу ходить, переделывайте. (отмечу, что темная, а крашусь в блонд). Красили еще раз - все нормально.

#9

Можно. Но только корни. Волосы еще и не такое выдерживают. Это я как профи говорю. Но почему пятнадцать минут. Делать нужно по инструкции. А до этого чем красилась? И какая Велла?

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем