Гость
Статьи
Жидкие волосы! В какой …

Жидкие волосы! В какой цвет красить: светлый, темный?

У меня очень тонкие волосы из-за чего выглядят жиденькими... В какой цвет мне их покрасить, чтобы зрительно увеличить объем? Какие тона его увеличивают - светлые или темные?

111
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно в светлый.

Лора
#2

корни потемнее делаете,а сам цвет светлый,тоесть пусть мастер делает переход плавный

Вот так!
#3

мелирование неплохо

Леннусик
#4

мне помогало только мелирование

Безумная
#5

От краски выпадут оставшиеся... поберегите волосы, не красьте их!

Королева Занзибара
#6

мелировать надо

diflush
#7

6 - согласна
мелирование/колорирование зрительно увеличивает объем

#8

надо учитывать не только какие волосы-жидкие/густые,а еще и цвет кожи,да и другие факторы...

Лиса-Алиса
#9

Лучше укрепляйте хной. Я красила волосы хной в старших - классах, теперь хорошие, густые волосы... Слегка осветляю...

Лиса-Алиса
#10

ой , тире не там проставилось!

eugenie
#11

светлый

катя
#12

в темный конечно!

викачудо
#13

Такая же фигня, я мелирую в обязательном порядке, прядки зрительно очень существенно выделяют объем, это проверено!!

Зося
#14

ну мелирование это временная мера т.к. со временем много раз мелированые волосы еще менее густыми станут в результате окрашивания. а вот хна это выход - я сама вот уже 7 лет крашусь хной сама структура волос стала значительно толще - это видно когда волос выпавший берешь то у корня волос в дра раз тоньше чем вся часть там где много слоев хны)) + блеск и велеколепный темно каштановый цвет с рыжим отливом на солнце))мне очень идет..т.е. я от природы шатенка со светлой кожей и карими крупными глазами - многие спрашивают родной ли))) еще + четких отроших корней нет никогда хоть 2 мес не красься))) + здоровые волосы + от хны прекрасный обьем ))

Макс
#15

не по теме... но насчёт мелирования. НЕ НАДО! девушки! оно выглядит ДЁШЕВО! оно выглядит ГЛУПО! вы уже определитесь, брюнетки вы или блондинки. или делайте на голове разные цвета, но с бОльшим участием стилиста.

Гость
#16

сейчас полоски опять в моде, бич лук:)

Гость
#17

14, хну нельзя на окрашенние волоси, ето надо ждать пока свои полностью отрастут:(

eugenie
#18

А у меня аллергия на мелирование. По причинам сугубо личного характера ;)
Хну нельзя на окрашенные, верно говорят, есть риск стать зеленой :)

Анюта Белицкая
#19

цвет не влияет особо на волосы

Анюта Белицкая
#20

то есть,на то,выглядят они густыми или нет

Ирина
#22

Интересную тему вы подняли. У меня обычно к весне начинают выпадать волосы, и в итоге к лету выживают самые сильные. Красить их в таком состоянии просто не решаюсь. Просто боюсь, что выпадут и те, которые остались. Но если вот так подумать, то однозначно нужно выбирать темные тона. Лично я одно время делала себе мелирование. Волосы были светло русые, я делала темно русые пряди. Но потом поняла, что всю жизнь ходить рябой тоже не хочется. Как-то раз купила себе грамотный уход Дива Маск. Классная штука. Восстановилась моя густота волос. Появился объем. Я сейчас с такими шикарными, локонами все завидуют.

Гость
#23
катя

в темный конечно!

Я крашу в тёмный и только когда краска на голове не смылась то да тёмный,, а так я уверена в светлый,,
А так по видеозвонку вижу какие редкие волосы😒😒😒😒

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы