Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина удалять волосы с груди?

У моего мужа шикарное тело,но таакие заросли на груди.. Я как-то намекнула ему,что неплохо бы с ними рассправиться,но он не уверен стоит ли это делать,считает что удаление волос у мужчины в этом …

Aвтор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
даймон
#101
я)

Волосатый мужчина вызывает отторжение и тошношу у всякой нормлаьной европейки.
Эсетика Евпропы- в чистоте тела, если у енго растут волосы, путьс он бреет грудь. Это делают все интелллигентные люди(если у него там густо).
Снксуальное влечение к мужу может быть нарушено таким вот неаккурантым черным тоном не груди

да ты дура *****))))) в половине европейских стран женщины и подмышки считают нормальным не брить. Брейте своих мужей девочки,делойте ***** из конкретных людей.

Мужик
#102

Мужик ,ез шерсти на груди- это не мужик

Гость
#103

Фууууу, глядя на волосатую грудь б.левать тянет. Бабы и.д.иотки, с этими обезьянами спят. Зоофилки

Гость
#104
Мужик

Мужик ,ез шерсти на груди- это не мужик

Баба без шерсти на ногах - это не баба

Гость
#105
даймон

да ты дура *****))))) в половине европейских стран женщины и подмышки считают нормальным не брить. Брейте своих мужей девочки,делойте ***** из конкретных людей.

Обезьяна, или побрейся.

Nxl
#106

Подбриваю грудак, пузо, волосы на пальцах ног т.к они в длину растут черезчур сильно и вызывают такое же впечатление как борода киану ривза с проплешинами.Подмышки летом брею в целях личной гигиены.Сложен атлетически, плечи широкие, уровень волосяного покрова примерно как у хью джекмана или чуть больше.. но я ж слежу. От волос на спине пока что бог миловал.Самого раздражают люди которые летом ходят с откровенными кустарниками под подмышками и грят мол 2-4 раза в день мыть и все ок, хотя иной раз от таких если вспотеют смердит так, что хоть вешайся, но у них видимо иммунитет на собственную вонь. Ну а парни которые носят футболки с вырезом а тама не то что пушок а бомжатская куча волос на грудаке.. и они этим гордятся, блин, я таких вижу ржу в голосину..Вообще как по мне будучи волосатым выставлять частично волосатость за счет футболки приоткрытой рубашки и тд ну это просто забей.А вот кто тут писал про шорты и ноги.. Ну это уже личные тараканы человека. Мне ничего не мешает ходить в шортах и по городу темболее что онные я предпочитаю ниже колен в длину, ну а уж если кого то раздражает волосатость нижних частей ног.. это уже их проблемы. Разве что в музей так не зайду..

Твою мамку ебаль
#107

Можно эпилятором отхерачить волосы

483868
#107

Бог создал. Бог дал. Каму как. Растут воло

Гость
#107

Нет, ни в коем случае

Гость
#107
абсолютно счастлива

я терпеть не могу эту волосню
мы-то удаляем со всех мест и ничё - живы

Ну ты и дура, как свет-то носит. Противно от таких речей

Гость
#107
Лас Точка

А по-моему это из серии мести мужикам, что бабы пилотки бреют. Можно подумать всем это нравится - вот пусть и они тоже мучаются ;))

Золотые слова

Гость
#107
Гость

Фууууу, глядя на волосатую грудь б.левать тянет. Бабы и.д.иотки, с этими обезьянами спят. Зоофилки

Свое субъективное мнение засунь в место мягкое. Мужчина должен быть волосат. Всегда так думала и думаю

Гость
#107
Гость

Свое субъективное мнение засунь в место мягкое. Мужчина должен быть волосат. Всегда так думала и думаю

Ээээ...Мне 18 лет стыдно за волосатость...На озере без одежды не купаюсь...Хочу идеальное тело,чтобы не брить подмышки и далее...

Александр
#107

Ложные ценности в цене, смотрят голивудские фильмы с кентами и барби, а потом повторяют всё это в жизни. Как за 20 лет можно поменять менталитет а людях. Обалдеть.

Гость
#107

Мужику вообще ничего не нужно делать чтобы нравиться женищине, потому что природа за нас - (одиноких) женщин больше чем (одиноких) мужчин и с какого то возраста им приходится добиваться нас, а не наоборот, вот они и занимаются своей красотой, чтобы нам нравиться.
А вообще настоящий мужчина сумеет добиться желаемой женщины независимо от физических данных.

Гость
#107
я)

Волосатый мужчина вызывает отторжение и тошношу у всякой нормлаьной европейки.

Эсетика Евпропы- в чистоте тела, если у енго растут волосы, путьс он бреет грудь. Это делают все интелллигентные люди(если у него там густо).

Снксуальное влечение к мужу может быть нарушено таким вот неаккурантым черным тоном не груди

33 н гони ху.....
Доказано...что 80% женщин обожают волосы на груди....у мужчин....
Хотя я сам машинкой брею иногда ....но из за жары.....

Гость
#108
Гость

Я мужчина и сделал эпиляцию на груди и животе лазером.работа у меня такая,тело свое показывать,да и если бы не моя работа,я бы все равно удалил бы их.И ничего в этом зазорного нет.
Волос не теле не должно быть.
Поверьте женщинам нравится красивые парни без растительности не теле!
Многие мужчины бреют ноги.
Скажем те,кто следит за собой,за внешностью.
конечно если мужчина-мешок с картошкой с пивным животом,то незачем делать эпиляцию и мыться и бриться,многие так и живут.
конечно я не сторонник того что надо брить ноги.но надо избавляться от волос на теле кроме ног.

ты наверное ***.....поэтому так усердно говоришь...

Гость
#118

Триммером подбривать всю лишнюю растительность на теле мужчины, которые хотят нравиться женщинам, вполне в состоянии. Кстати, про «пилотки» - все нормальные мужчины тоже там стригут хотя бы.

Гость
#119

Если откинуть все нравственные предрассудки по поводу отношения противоположного пола и "мужественности", то хочу сказать, что на мой взгляд, это вполне себе удобно, а главное гигиенично. Сам занимаюсь боевым самбо и хожу в качалку. После тренировки чувствуется, что менее потный и грязный, чем с волосами. Также отсутствие растительности выгодно выделяют накаченные грудь и живот (Ну и естественно пол. орган). Со стороны девушек вообще никогда об этом тема не заходила - что я был с волосами, что без. Для себя - комфортнее без волос, т.к. кажется, что медленнее становлюсь грязным. Все нежелательные волосы быстро подбриваю специальной бритвой для тела.

Гость
#120
Гость

я тоже волосатый поэтому как раздеваюсь меня называют медведем весь грудь спина ноги руки волосата брится не хочу но хотелось бы уменьшить но как незнаю

Сразу вспомнился Вадим Самойлов

Гость
#121

Я как женщина не понимаю тебя.
Во-первых, это норма мужской физиологии
Во-вторых, дело каждого

Гость
#122

Его тело, его дело.

Гость
#123

Лично мне нравится, когда у мужчины есть волосы на теле)) Это очень очень очень красиво! 😍😍😍🥰🥰🥰

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем