Гость
Статьи
наращивание волос …

наращивание волос Минск

здраствуйте!я хотела бы сделать себе наращивание волос.Может кто подскажет хороший салон или мастеров которые сделали бы хорошо и качественно???в Минске)

текила
121 ответ
Последний — Перейти
ням ням
#1

я вот тоже хочу наростить .. беззумно.. ищу инфу как за ними потом ухаживать

мария
#2

насчет минска не знаю,я в москве живу.а наращивание делала аж 7 лет подряд и волосы не портились от этого.сейчас свои отрасли,да и денег жалко что-то...хотя может и сделаю опять-для придания объема.вот как ухаживать:расчесывать спец.щеткой(вам мастер ее порекомендует,у которого наращиваться будете),не мыть шампунями с большим процентом щелочи(чтоб капсулы не размягчать) и регулярно "подращивать"(будьте готовы к тому,что норощ.пряди будут не сильно,но отпададать).все остальное-как со своими волосами. да,еще: наращивать надо на чистые волосы(если голова будет жирная,большая вероятность того,то нарощенные пряди поотпвадают быстро) и после наращивания сутки не мыть

мария
#3

не наращивайте ни в коем случае искусственное волокно-оно дешевле,но через месяц или даже раньше выглядит как пакля-смысла нет.берите такте волосы,которые по структуре идеально совпадают с вашими.азиатские волосы более жесткие и грубые,самые лучшие(если вы славянка)-славянские волосы.не давайте себе впаривать фуфло.потом определитесь по объему-сколько вам нужно.на два объема цена-двойная,соответственно.может быть,вам хватит и один объем.но если у вас короткие густые волосы-делайте два объема,иначе может быть такой эффект:серху"шапка"(ваши собственные волосы),а из-под них висят длинные,более жидкие и я в н о нарощенные.я,Например,чтобы смотрелись как свои,делала два обема. и еще:в нарощенных волосах краска держится лучше,чем на ваших,т.к.ваши снабжаютя жиром с кожи головы,а нарощенные всегда более сухие,поэтому для однородности цвета не красьтесь после наращивания,а подберите нужный цвет заранее(чтобы нарощ.волосы уже были покрашены в ваш цвет)-тога нет риска,что с ваших волос краска будет смываться,а с нарощенных- нет. и последнее:для кончиков нарощенных волос подберите какое-нибудь увлаж. сред-во.

Татьяна
#4

Привет,я себе делала наращивание у Лали по итальянской горячей технологии уже 2 раза!!!Осталась очень довольна!!!Ее тел. +375296504205

Екатерина
#5

Профессиональное наращивание волос. Подбор волоса, необходимое окрашивание, восстановление волоса до и после наращивания, стрижкиполное сопровождение. Полный комплекс парикмахерских услуг, гарантия качества, индивидуальный подход, креатив , классикамтс2638988 Екатерина.

Аврора
#6

Скажите,дамочки,а сколько в среднем стоит нарастить волосы? И вообще,вредно ли это?

Татьяна
#7

Аврора,привет! Я отдаю за самые длинные волосы около 330 евро ...у меня 130 прядей...Лали часть прядей девченкам дарит...В отличии от других мастеров всегда идет на встречу клиенту,а не накручивает за каждую прядку...у меня было коре,когда я начала наращивать,но за те 2 раза,что я у нее делала ...волосы только отрасли...и ничего плохова с ними вообще не случилось...После снятия ощущения конечно странные...Так долго носишь длинные волосы,что появляется чувство,что своих стало меньше...)))Но на самом деле это совсем не так...к хорошему быстро привыкаешь!Вообще оооочень класно!!!!!!!!

Наталья
#8

Девочки, если кому нужен хороший мастер по наращиванию волос в Москве , то обращайтесь к Марине http://krasota-live.ru/ ,с волосами не обманывает , наращивает только славянские ,всегда в налчии,очень качественно и недорого.Только записывайтесь к ней заранее.полный объём до 10000руб.Не пожалеете ,у меня уже все подружки наращивают у неё.

Рита
#9

Татьяна! расскажитея, пожалуйста по подробнее про мастера! Очень хочется нарастить. Но не могу пока довериться никому.

Волосы у нее качественные,? точно натуральные? (а то по некоторым рассказам говорят, что и обманывают)? Носятся хорошо? Долго?

спасибо

Галя
#10

Татьяна! расскажитея, пожалуйста по подробнее про мастера! Очень хочется нарастить. Но не могу пока довериться никому.

Волосы у нее качественные,? точно натуральные? (а то по некоторым рассказам говорят, что и обманывают)? Носятся хорошо? Долго?

спасибо

Наташа
#11

Хороший мастер по наращиванию +375296500-594 Виктория. Не раз делала у неё, и мои подружки делали -все довольны.

#12

АФРИКАНСКИЕ ПРИЧЕСКИ, НАРАЩИВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС В БЕЛАРУСИ !!!

Наращивание натуральных волос. Технология: Ультразвуковая, Bellargo, Great Lengths. Качество волос - королевская линия ! Bellargo - единственная запатентованная в мире система, имеющее медицинское свидетельство. Это здоровый метод удлинение и увеличения обьема волос. +375296225727 Жанна

Мастера: Ксюша и Настя
#13

Здравствуйте. Вот наше портфолио по африканским прическам и наращиванию волос http://afrohairs-in-belarus.gallery.ru/

Большой опыт работы, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Надежда
#14

Девчонки, я читала, что при применении гормональных препаратов нельзя делать наращивание. Правда ли это?

Дана
#15

Очень хочу наростить,но как-то очень дорого,мне бы хотябы 200у.е девочки не подскажите такого мастера который бы за столько сделал???

Гость
#16

сам волос стоит чуть больше,а есле меньше ,то этот волос предназначен для наклодных прядей.

Александра
#17

Подскажите пожалуйста, а можно ли наростить волосы только сзади и сколько это будет стоить?спасибо

Ирина
#18

Девчонки подскажите пожалуйста, вот у меня выпускной летом и я понимаю, что мои волосы не выростут до определенной длины которай мне надо для прически, и я бы хотела наростить где-то примерно 15-20см сколько это будет стоит и где в Минске это можно сделоть ачественно?зарание спс.

Оля
#19

Привет ! В минске нужно очень аккуратно наращивать волосы ....потому что весьма вероятно,что вмесо славянских волос вам могут нарастить европейские....а скажут что славянские ...будьте осторожны...деньги ннна ветер

Наташа
#20

Рекомендую мастера Виктория +375296500594, делаю уже 2 года у нее волосы. Отлично.Работает без обмана!

Екатерина
#21

Наращивание натуральных волос, Окраска, стрижка. Лечение волос .индивидуальный подход. Екатерина 80292638988.

Yana
#22

Ya ezzhu tolko k odnomu masteru w minske. ochen dowolna. narashivala wse wremya w moskwe no u etoi dewo4ki ni4em ne huzhe no zeni deshewle. wsem swoim podrugam sovetuyu i wse dowolni. esli nado mogu nomer skinut. zowut alla . 0291199918. 300 dol.za wsyu golowu pla4u.

натали
#23

сделала вывод,что испанская технология (холодного способа)наращивания безопаснее и прочнее.Хочу попробовать.что вы думаете по этому поводу и помогите найти мастера своего дела.Спасибо

натали
#24

Ya ezzhu tolko k odnomu masteru w minske. ochen dowolna. narashivala wse wremya w moskwe no u etoi dewo4ki ni4em ne huzhe no zeni deshewle. wsem swoim podrugam sovetuyu i wse dowolni. esli nado mogu nomer skinut. zowut alla . 0291199918. 300 dol.za wsyu golowu pla4u. Яночка,если не затруднит скинте фото.очень боюсь ошибиться в мастере ice-aster@yandex.ru

Наталья
#25

Здравствуйте,после рождения второго ребёнка меня бросил муж пол года была жуткая депресия спасибо подружкам помогали мне все захотелось выглядеть хорошо, но нехватает средств иногда ребёнку на памперсы неговоря уже про красоту может кто поможет и согласиться нарастить волосы мне в рассрочку т.е. платить равными частями каждый месяц если кто-нибудь согласится на это позвоните пожалуйста по номеру 8(044)7702618 Заранее спасибо за понимание

Екатерина
#26

Рекомендую очень хорошего мастера Алина 8(029)322-94-52, хорошо выполняет работу и берет очень не дорого. А перед новым годом у нее всегда скидки. Вы можете вступить в группу вконтакте, там указана вся информация и цены vkontakte.ru/club21544916

Елизавета
#27

Уже несколько лет наращиваю у Ксюши и Насти, очень довольна и всем советую! Самые лучшие мастера( есть с чем сравнить)!!!

2750398 Ксения, 9958817 Настя

Вот их работы.http://vkontakte.ru/club2920112

Алевтина
#28

Я наращиваю у одного мастера. В Минске уже 2й год. Меня устраивает! Стоимость сначала около 100у.е. за работу а потом всегда делает скидки, или оплату в два этапа разрешает...многое на доверии. Качество хорошее. Только вот весной за границу собирается...+375 25 717 0 999 Звоните и скажите что Аля посоветовала)))) минус 10% будет точно)))и мне и вам! Удачи!

Диана
#29

Екатерина, я с вами полностью согласна!!!!!!! Сама наращиваю у Алины волосы и мне тоже очень нравиться, а цены совсем не дорогие по сравнению с другими мастерами и у нее по качеству очень хорошие волосы. Так что девочки идите и не раздумывайте, сходите и вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра
#30

Привет.Девочки, а можно название конкретного салона красоты где можно волосы наростить.(я замуж выхожу скоро!!!)

Елена
#31

Я хотела бы узнать цену на наращивание волос, длина неже лапаток, прмерна 130 прядей????????

анастасия
#32

я хочу давно нарастить волосы и внимательно читаю все отзывы о разных методах наращивании, но вот что-то последнее время наращивание методом bellargo ,не вижу и не могу найти плохих отзывов, что-то кто ни делал все такие довольные и счастливые.... только вопрос,а как узнать что мне наращивают именно этим методом, а ни как многие говорят одни волосы наращивают другие и потом не докажешь! Слышала про гарантию... на них... и что этот метод дороже чем другие...как быть защищённой?

Юля
#33

Я наращивала волосы у мастера из Питера, понравилось,прошла обучение у нее сама. Теперь с радостью предлагаю всем желающим качественное аккуратное наращивание с гарантией, отличные премиум волосы(не китай)и консультацию по уходу за ними. Звоните:8(029)3991911

Ольга
#34

Екатерина и Диана, спасибо вам огромное, по вашим советам я обратилась к мастеру Алине 8(029)322 94 52. Раньше я наращивала у другой девочки и капсулы у нее какие-то большие и в хвосте они видны. А вот у Алины они маленькие и когда я заплетаю хвост или делаю прическу, капсулы вообще не видны. А ещё она делает адаптационную стрижку, что делает переход совсем не заметным. Скоро у меня свадьба, по этому прическу я думаю могу выбирать любую.

Кристина
#36
planetavolos

Длинные и густые волосы легко! Натуральные славянские и европейские волосы! Студия волос ?Planetavolos? . Смотрите наш сайт http://planetavolos.ru

Скажите а по беларуси доставляете? Сколько стоит доставка?



Интернет-магазин студии волос "Planetavolos"рады предложить Вам 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.



Мы гарантируем:



1)Качество продукции: Компания ?Planetavolos? постоянно осуществляет проверку качества продукции.

2) Широкий ассортимент: В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета, парики, шиньоны. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос.

3) Постоянное наличие товара на складе: Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки.

4) Гибкая ценовая политика, выгодные предложения и скидки: Цены на волосы, парики, шиньоны и материалы для наращивания волос для постоянных покупателей формируются в зависимости от количества приобретаемой продукции и ежемесячной динамики выбора. Мы стремимся постоянно расширять ассортимент товара, и повышать качество и спектр предоставляемых услуг, сохраняя при этом стоимость нашей продукции на постоянном уровне. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

5)Гибкость и индивидуальность в работе с клиентом: В начале сотрудничества за Вами закрепляется персональный менеджер, который принимает заказы и обрабатывает их, знает и учитывает в работе все особенности Вашей компании и ее специфические требования.

Ирина
#37

А как часто надо проводить коррекцию?

Анна
#38

наращивание волос с выездом на дом не дорого 8(029)3568913

Сергей
#39

http://www.krasa.by/konsultacii/ekspert/zadat-vopros-narashh​ivani.html - все о наращивании волос в минске - ЗДЕСЬ !!! опытнейший мастер (Минск-Москва)

Катрин
#40

Наращивание волос. В подарок несколько прядей.

Наращивание волос по итальянской технологии. Горячее наращивание.

Очень длительный срок носки до коррекции. Работают сразу 2 мастера, следовательно время наращивания значительно сокращено.

Несколько часов и вы обладательница прекрасных длинных волос, о которых вы так давно мечтали.

80447266928 - велком, 80297785253 - мтс

тори
#41
Наталья

Здравствуйте,после рождения второго ребёнка меня бросил муж пол года была жуткая депресия спасибо подружкам помогали мне все захотелось выглядеть хорошо, но нехватает средств иногда ребёнку на памперсы неговоря уже про красоту может кто поможет и согласиться нарастить волосы мне в рассрочку т.е. платить равными частями каждый месяц если кто-нибудь согласится на это позвоните пожалуйста по номеру 8(044)7702618 Заранее спасибо за понимание

Ваш текстНаталья здравствуйте!я тоже очень хочу нарастить волосы,но также материальные трудности,будьте добры,если вам откликнулся мастер,которая смогла бы это сделать в рассрочку,позвоните мне пожалуйста!!!!!Спасибо!!!8 029 6420500

Татьяна
#42

Если Вы решили изменить себя, то Вам ни одно препятствие нипочем. Нужно только знать в каком направлении двигаться! Для этого мы и работаем для Вас , чтобы Вы могли достичь своего совершенства .Подробная информация по телефону.Длина волос,колличество прядей,цвет /нарощеных волос/ -на стоимость работы не влияет!!!!!!Длина от 40 до 70 см. 80296513851

Татьяна
#43

А я за наращивание. Сама наращиваю волосы уже 2 года, мои не только не испортились, а выросли, хотя до этого чуть отрастали ниже плеч и останавливались.А сейчас по лопатки .Татьна 80296513851/Минск/

Елена
#44

Наращивание волос и ресниц. Недорого. мтс 8-029-8528810 и вел.8-029-6899550

Татьяна
#45

Профессиональное наращивание , коррекция ,снятие волос .Мастер √профессионал очень качественно! Выполнит свою работу .Мы используем только качественные волосы, проверенные уже в течении нескольких лет ,мы гарантируем качество на выполненную работу √ это самое главное , все клиенты уходят от нас только довольные .Это не реклама ,это гордость нашим профессионализмом !!!!!Консультация по тел. 80296513851 Татьяна Минск

Елена
#46

Ленточное наращивание. Волосы фирмы hairshop. 80293089850, 80297522088

Татьяна
#47

Мы столкнулись с такими проблемами как не качественное наращивание волос,вместо нормальных капсул/какая то смола не понятного происхождения/,отсутствие объёма/под видом 130 прядей на самом деле ну от силы прядей 50 и то волосы очень не качественные/ все эти проблемы мы переделываем в нашей парикмахерской уже не первый раз,увидев цену 130$ с работой все прям бросаются к таким горе мастерам и как результат потом обращаются к нам , у нас парикмахерская, заниматься обманом не собираемся/можно лишится сертификата/.Гарантируем очень качественно выполненную работу по наращиванию,коррекции,снятию волос.У нас можно купить волосы/ европейские/ очень качественные ,достаточно 100 прядей для очень хорошего объёма,при желании можно сделать окантовку, подкрасится всё как говорят на месте.Мы гарантируем качественную работу от наших мастеров.Выбор за Вами !!! Цены /наращивание 600тыс.коррекция 800тыс.снятие волос 250тыс./ это за работу.Более подробная консультация по телефону 80296513851 Татьяна.

Гость
#48

Девушки, до 28.02.2012 стоимость наращивания от 180у.е.)))...первой блондинке-скидка 5%.Звоните по телефону +375-29-3991911 Юлия

http://vkontakte.ru/club26068253

Юлия
#49

Девушки, до 28.02.2012 стоимость наращивания от 180у.е.)))...первой блондинке-скидка 5%.Звоните по телефону +375-29-3991911 Юлия

http://vkontakte.ru/club26068253

Татьяна
#50

Профессиональное наращивание , коррекция ,снятие волос .Мастер √профессионал очень качественно! Выполнит свою работу .Мы используем только качественные волосы, проверенные уже в течение нескольких лет, Вы покупаете волосы Один раз ! и надолго . Шикарный объём волос при 100 прядей гарантирован .Гарантия парикмахерской. Стоимость работы по наращиванию-600тыс.коррекция 800.тыс. снятие волос 200.тыс.Цена волос в зависимости от длинны . Сама ношу наращенные волосы , помогу решить любую вашу проблему ,отвечу на Ваши вопросы .Консультация по тел. 80296513851или 80256952020 Татьяна.Чтобы не купится на лохотрон ради приличия узнайте вначале , стоимость волос хорошего качества в хороших фирмах .Выбор за Вами,или волосы через месяц как мочалка,или красота волос надолго !!!