Гость
Статьи
И снова - …

И снова - порекомендуйте парикмахера!

Всем доброго времени суток!) Я знаю, вопрос мой не нов, но все же очень актуален... Весна, так хочется быть красивой, а прическа, ну или стрижка - это по крайней мере половина успеха!!! Я растила, растила свои локоны всю зиму, а вот теперь решила подстричься... Но мне крайне не везет с парикмахерами, на мои длинные волосы они могут предложить только банальную лесенку.... Поэтому, оч прошу, порекомендуйте мне мастера для стрижки длинных волос, который бы что-то такое сделал...эдакое!) заранее спс)

Лира
13 ответов
Последний — Перейти
Слоник
#1

ну насчет стрижки не знаю, но я знаю парикмахера, который делает элюминирование (по особому красит волосы) оч клево!!!! волосы ТАКИЕ блестящие после.ну и всякие такие фишечки!

TRAUM
#2

город,естессно,Москва?)))))))))

Lara
#3

Значит волосенки неочень, если лесенка не смотрится, или укладывать не умеете. Думаю, парикмахер не волшебник!

#4

Рекомендую, не пожалеете - парикмахер топ стилист/колорист.

Правда, недешево. Работы можно посмотреть на

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1653265

в паспорте.

Лира
#5

Спасибо за ответы))) Traum, город - столица нашей Родины!) а по поводу "лесенка не смотрится" - Lara, я 10 лет ношу эту лесенку (с переменным успехом) - всему есть предел))) а парикмахер, конечно, не волшебник, но банальности уже надоели.

Жаклин
#6

Capri ,нормальные мастера таких объявлений не дают.У них и так запись намного вперёд и судя по фотам его работ гроша он ломаного не стоит.Такую фигню вам в любом экономе сделают.Да ещё он и берёт недёшево ! За что ?Лира,могу вам на мыло скинуть телефончик действительно хорошего мастера (и фото её работ посмотрите ).

#7

Жаклин вас явно клинит. вы смешная :)))

555
#8

Лира, я думаю, раз у Вас лесенка была, то волосы прямые и тонкие.. Попробуйте постричься по технике Лангераса, если сильно не укорачивать макушку - супер!)) меня только такая стрижка и спасает, почти не требует укладки)))

Лира
#9

Жаклин, спасибо за отклик, моя почта - LiraLL@yandex.ru) буду ждать) а по поводу структуры волос, то у меня наоборот густые волосы и непроблемные (тьфу-тьфу-тьфу), но все равно никто на них ничего стоящего предложить не может, все говорят "хотите что-то нового, кроме лесенки, то давайте стрегитесь под каре"

Ann
#10

Жаклин, плиз, скиньте и мне) synth-pop90210@yandex.ru

Lizz
#11

Жаклин, можно мне тоже координаты мастера?)) uta099@rambler.ru
Спасибо заранее))

Tier
#12

Жаклин, была бы очень признательна за телефон чудо-мастера, тоже:) Сейчас как раз мучаюсь выбором:)

Спасибо большое!

Кстати. а есть ли фото ее работ, интересно же:)

tlxtile@gmail.com

#13

И мне можно контакты,пожалуйста, на lilou82@mail.ru :)спасибо!