Гость
Статьи
Вена на лбу(((((((((((

Вена на лбу(((((((((((

У меня когда я сеюсь выпирает вена на лбу, как бф вздувается. Так не красиво.Уже который раз мне люди говорят об этом(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас че хотите? Ну не смейтесь.

близняшка
#2

сеется????))))) может люди не о вене говорят, а вы сеетесь некрасиво?

Гость
#3

говорите что это третий глаз

Коробка с карандашами
#4

У Анжелины Джоли вон как выпилает вена на лбу и она вряд ли парится по этому поводу. А Вы чего? И что значит: который раз мне люди говорят об этом?!!! Какие люди? У меня бы в голову не пришло человеку сказать: ой! у тебя вена так на лбу выпирает! Ну и что? Метнуться и убрать её? А Вы скажите что у них глаза разные, в смысле разрез глаз. или ноздри разного размера и перегородка в носу кривая.... пусть они парятся а не Вы.

Коробка с карандашами
#5

выпилает = выпирает, сорри

гость
#6

у многих замачала, ничего страшного в этом не вижу, наоборот, изюминка. Автор, говорите,что это УМ!

Мышь скуластая
#7

А у меня венка синяя на подбородке. Многие пытаются мне сказать, что я испачкалась и вытереть надо :-(((

^..^
#8

Ой, а у вас ус отклеился!

Римма
#9

а мне так это нравится наоборот!:)

ну не прям когда торчит конечно, а когда видно не много

Гость
#10

мне очеееень нравится...

ирина
#11

а у моего парня и вена торчит, и глаза кривые,и ноздри разные, еще он болен анарексией и все равно я его люблю)))

маруська
#12

ой, вы здесь все такие позитивные, прям настроение подняли! :)

у меня тоже стала вздуваться вена поперек лба, так ничего страшного, главное чтоб на здоровье не влияло

Anna
#13

у меня тоже эта поганая вена когда улыбаюсь

!!!и она меня просто бесит !!блин ,поситала коменты посмеялась =)))))))

#14

кстати у меня тоже стали вены на лбу вылазит, слава Богу не сильно, но вот боюсь, на виске справа и слева перед виском. Даже не знаю из-за чего.

Светлана
#15

на носу выступает вена , что делать, прямо посередине.

лина
#16

Я обожаю когда на лбу венка, сама такую бы хотела

Иринка
#17

Девчёнки, спасибо за позитив, сегодня увидела вену на лбу так расстроилась, ведь мне только 29...а вас почитала, ну и хрен с ним, с плащём!!! Мы в любом виде прекрасны!!!!

Елена
#18

Мне 18 и вены на лбу видны) Как то совсем не парюсь, у меня они с самого детства видны)

Гость
#20
лина

Я обожаю когда на лбу венка, сама такую бы хотела

Интересно некоторые пишут, что нравится вена на лбу, а из-за чего??? Это же не украшает человека особенно девушку

Гость
#20
Гость

От нас че хотите? Ну не смейтесь.

Какая ты дебильная,человек с проблемой

Гость
#21
Гость

говорите что это третий глаз

Юмор дебильный

Гость
#23

Вообще это может быть не страшно, но если вместе с этим бывают симптомы типо боли и головокружения, то лучше пойти к невропатологу , у меня такое из-за нарушения кровоснабжения головного мозга в следствии передавливания сосудов и нервов подвижными позвонками в шейном отделе