Гость
Статьи
Сколько воды в день …

Сколько воды в день нужно пить?

Скажите сколько воды, именно воды, не чая, полезно пить в день???

Лилу
19 ответов
Последний — Перейти
#1

гоните штоля????
чуть ниже есть такая тема..

Лилу
#2

не видела)) посмотрю)

имхо
#3

1 литр

ja
#4

по норме 1 литр

#5

30 мл на килограмм веса. Если весите 50 кило - то полтора литра соответственно.

#6

А чай тоже считается водой. То есть в чае содержание воды 100 % же.

Гость
#7

чай это не вода, вы еще скажите что можно вместо воды полтора литра кофе выпить
чай вредный, особенно черный
а зеленый давление понижает, тоже нельзя злоупотреблять

Угу угу ага ага
#8

А давно черный чай вредным стал? Почитайте про свойства чая,ни одного пункта вредности не увидела, на основании чего вы такой глубокомысленный вывод сделали? Вот ведь придумает одна курица и пишет на форуме, а все ей вторят , а на другой ветке одна, про карточки на иностранные товары пишет и все охую))))) Вот ведь русский народ сочинители))

Вилка
#9

я литра 3 в день просто воды выпиваю, и чая зеленого тоже литра 3. Все удивляются как можно столько пить, а я не понимаю, как можно пить меньше..

Гость
#10

9, сходите к эндокринологу. На диабет похоже.

Гость
#11

8, курица здесь есть, но это не я. Почитайте про влияние черного чая на желудочные заболевания. А если называть чаем ту бурду, которую продают повсеместно, то удивительно, как эту отраву вообще пьете. Так что не умничай, детка, а просвещайся

Гость
#12

про кофеин в чае не пишу

Угу угу ага ага
#13

Если вы бурду пьете,то это вы пьете,но ни я . Хороший черный чай не наносит никакого вреда,и причем здесь желудочные заболевания???? у кого они есть, то тем и молоко вредно и еще куча всего .Так что бред не пишите,если у вас гастрит ,а у меня его нет,то почему мне чай вреден????

Вилка
#14

10, в конце прошлого года проверялась - диабета у меня нет.

Гость
#15

13, ну вы и острая...

гость
#16

2,5 литра

верблюд
#17

30 мл/кг тела/день.

Fi
#18

пить нужно столько, сколько хочется. Насильно вливать в себя воду не нужно. Около 1 литра в день вполне достаточно в зимнее время, летом конечно больше - 1,5-2

ЛеноR
#19

насколько меня науили мин 1, 5 л, из них 0, 5 минеалки можно

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем