Гость
Статьи
Сколько воды в день …

Сколько воды в день нужно пить?

Скажите сколько воды, именно воды, не чая, полезно пить в день???
Лилу
19 ответов
Последний — Перейти
#1
гоните штоля????
чуть ниже есть такая тема..
Лилу
#2
не видела)) посмотрю)
имхо
#3
1 литр
ja
#4
по норме 1 литр
#5
30 мл на килограмм веса. Если весите 50 кило - то полтора литра соответственно.
#6
А чай тоже считается водой. То есть в чае содержание воды 100 % же.
Гость
#7
чай это не вода, вы еще скажите что можно вместо воды полтора литра кофе выпить
чай вредный, особенно черный
а зеленый давление понижает, тоже нельзя злоупотреблять
Угу угу ага ага
#8
А давно черный чай вредным стал? Почитайте про свойства чая,ни одного пункта вредности не увидела, на основании чего вы такой глубокомысленный вывод сделали? Вот ведь придумает одна курица и пишет на форуме, а все ей вторят , а на другой ветке одна, про карточки на иностранные товары пишет и все охую))))) Вот ведь русский народ сочинители))
Вилка
#9
я литра 3 в день просто воды выпиваю, и чая зеленого тоже литра 3. Все удивляются как можно столько пить, а я не понимаю, как можно пить меньше..
Гость
#10
9, сходите к эндокринологу. На диабет похоже.
Гость
#11
8, курица здесь есть, но это не я. Почитайте про влияние черного чая на желудочные заболевания. А если называть чаем ту бурду, которую продают повсеместно, то удивительно, как эту отраву вообще пьете. Так что не умничай, детка, а просвещайся
Гость
#12
про кофеин в чае не пишу
Угу угу ага ага
#13
Если вы бурду пьете,то это вы пьете,но ни я . Хороший черный чай не наносит никакого вреда,и причем здесь желудочные заболевания???? у кого они есть, то тем и молоко вредно и еще куча всего .Так что бред не пишите,если у вас гастрит ,а у меня его нет,то почему мне чай вреден????
Вилка
#14
10, в конце прошлого года проверялась - диабета у меня нет.
Гость
#15
13, ну вы и острая...
гость
#16
2,5 литра
верблюд
#17
30 мл/кг тела/день.
Fi
#18
пить нужно столько, сколько хочется. Насильно вливать в себя воду не нужно. Около 1 литра в день вполне достаточно в зимнее время, летом конечно больше - 1,5-2
ЛеноR
#19
насколько меня науили мин 1, 5 л, из них 0, 5 минеалки можно
Форум: Красота
Всего: 71 433 темы
Новые темы за неделю: 100 тем
Популярные темы за неделю: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0