Гость
Статьи
Есть здесь девушки, …

Есть здесь девушки, претерпевшие изменение из утенка в лебедя?

Если есть, то распишите, плиз, в чем изменились и к какому возрасту!=)

Утко-лебедь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все утятами так и остались :(

Гость
#2

Ну не знаю, вот лягушек, превратившихся в прекрасных девушек, после волшебного поцелуя, здесь навалом!

Гость
#3

Утка тоже красивая птица между прочим...А в мультиках так вообще миляга :)

Муся
#4

А если из лебедя в утенка?Разъелась просто в плюшку за два года... 10 кг

арина
#5

Это в бролерного утенка. Что ж вы не остановились, теперь надо худеть. Меня мой мч попросил чуть чуть поправиться, а то как подросток - при орсте 173 55гк. Ну я набрала несколько кг, но не надолго - этож капец что было - была стройненькая, а тут все в голифе давай откладываться. Худейте, худенькой лучше - правда!

Гость
#6

Если без шуток, то себя могу отнести к таковым. Лет в 15 я четко осознала, что во мне нет ничего привлекательного - и с фигурой тогда пробелмы были, и с кожей, волосами. Взялась за себя основательно. Смотрю часто свои старые фотографии, и самой не верится - два разных человека!!!!!

йоптыть
#7

не мое: "если женщина к 30 не стала красавицей, то она полная дура". Красота = здоровье + ухоженность, а не природные данные. Так что просто сидеть и ждать волшебства глупо

Смелая
#8

Сама я не претерпела особых изменений,да и гадким утёнком никогда не была.Но могу рассказать про подругу-вот она изменилась настолько,что знакомые не узнавали.С дества она была очень полной(даже не полной-толстой,вес около 100 кг,рост примерно 165).Причём у них вся семья страдает ожирением,что отец с мамой,что её сёстры.Лет до 16 она одила в жётких мешковатых одеждах,волосы(у неё были очень длинные и густые,мышиного цвета),заплетала в косу.Не красилась,не ходила по барам и дискотекам,а только целыми днями читала и играла на пианино(она в муз школе училась).Вообщем сверсники с ней не общались,её были интересны взрослые,с которыми она могла бы поговорить на тему литературы,театра,книг,поэзии...

Смелая
#9

А потом она встретила молодого человека(очень привлекательного внешне-все девушки по нему с ума сходили,а он выбрал её).У всех окружающих шок-зачем молодому,обеспеченному,умному парню такая толстая,страшная,если за ним красавицы увиваются.Но он говорил,что встретил родственную душу,что она его половинка,понимают друг друга с полуслова и во всём подходят просто идеально.За два года,как они начали встречаться,она невероятно узмнилась.Похудела на 50(!!!!!) КГ.Сейчас она такаая стройная,что все кто её не видел пару лет,не узнают её,даже если она подходит и говорит "привет".Честно говоря,я думала после такого похудения обвисает кожа или появляются растяжки,но видела её на пляже-кожа очень хорошая,без изьянов и фигурка классная прорисовалась(живот плоский и ноги стройный,грудь немалнькая).Она ещё и на танцы пошла,заниматся 3-4 раза в неделю.Постоянно встречаю её теперь в городе,в клубах,в театре с её молодым человеком.Она одеваться стала совершенно по-другому,все вещи подчёркивают её постройневшую фигуру,очень стильно и ярко выглядит.Волосы подстригла и покрасила в каштановый,стала пользоваться косметикой.И самое интересное после похудения-у неё даже лицо преобразилось-глаза стали просто огромными,губы у неё всегда пухлыми были,личико вытянулось,шёки и второй подбородок ушли.Ну такой красавицей стала.Кстати свой вес она уже несколько лет держит,говорит,что ни за что не вернётся к тому что было.И с парнем у них скоро свадьба.Вот так бывает.

Смелая
#10

Её теперь все спрашивают-"как тебе удалось так измениться?"Только и разговоров между знакомыми "Вы видели её?Вообще другой человек!!Так похудела!".А она говорит,что когда начала со своим МЧ встречаться,когда поняла,что он её полюбил не за фигуру,а за душу,ей захотелось стать идеальной для него.И эта мечта была настолько сильной,что и есть не хотелось,и в спортзал бегала,и решилась на такие изменения.

Смелая
#11

А изменения её происходили в период с 17 по 19 лет примерно.

АГА
#12

А меня бывший муж превратил из гадкого утенка в лебедя.

Во всех смыслах - от блекса в глазах до одежды и фигуры. Причем фигура образовалась только от ежедневного секеса :-))). Очень ему благодарна за прожитые вместе 16 лет!

Аль
#13
Смелая

И с парнем у них скоро свадьба.Вот так бывает.

Вы думаете если бы она не похудела, то не вышла бы замуж? :))) Я выходила замуж в платье 52 размера. Потом похудела до 46-48, муж затр@хал в прямом смысле :)))

Гость
#14

Я в 27 превратилась в "лебедя" влюбившись впервые в жизни. Но так как этот мужчина послал меня на 3 известные буквы, перестала насиловать себя и через полгода превратилась обратно в утенка. И, честно говоря, так мне удобнее - хоть и нет и не будет личной жизни, зато не надо мучаться и следить за собой. Хотя один плюс есть - от "лебединого" периода осталась неплохая одежда и обувь, пятый год донашиваю, хорошо что покупать новое пока не надо.

Просто Девушка
#15

а кто те девушки, которым судьба в помощь посылает любящих мужчин?

Гость
#16

Ну меня наверное можно отнести к этому типу... Хотя ни страшной, ни толстой никогда не была, но были очки (а глаза они ощутимо уменьшают визуально), плюс я натуральная блондинка - брови и ресницы светлые, без косметики выгляжу бледно, волосы вечно в хвосте, плюс зажатость, плюс школьное "общественное мнение", считавшее меня "ботаником" (училась хорошо)), плюс комплексы какие-то. Лет в 14 поняла, что я красивая и вообще себе нравлюсь, очки сменила на линзы, глаза стала красить (только тушью, но этого оказалось достаточно), одеваться по-другому, волосы распускать... Окончательно метаморфоза завершилась в 17 после поступления в институт, с того времени все дружно считают красавицей :) Считаю, что главное - любовь к себе + ухоженность, и любая девушка может стать симпатичной - все можно исправить спортом, правильной косметикой, укладкой и одеждой, а главное - уверенностью в собственной неотразимости))) По крайней мере я еще не видела совсем безнадежных... И очень большую роль играет самооценка, поведение, манера держаться, говорить и т.д... Вот это уже процесс гораздо более сложный, чем просто накраситься или сменить прическу... Либо помогает парень, который будет потоянно говорить какая вы офигенная красавица) либо постепенно - случайные комплименты, удачная одежда, в которой чувствуете себя на все 100... книжки "как поднять самооценку")))))

Гость
#17

а я после встречи с МЧ изменилась. Была какой-то серенькой закомлексованной, а с ним, во-первых, стала сама по себе уверенней (а это не внешности сильно отражается, сразу меняетс взгляд), и, во-вторых, у него такой классный вкус, все вещи мне помогает подбирать, по магазинам ходим вечно вместе, так теперь окружающие комплименты делают, какая я стильная, как из модного журнала)) А раньше была простушкой. А щас не красавица, но эффектная)

Аллочка
#18

я после расставания с мч оч изменилась=) отростила наконец-то челку) уход за кожей стал лучшим. Я вижу некоторые изменения=) волосы сейчас отращиваю=) отращу и тогда буду настоящим лебедем.

Во мне уже очень долго сидит этот образ, который я хочу воплотить. Он воплощается по чуть-чуть. Но! главное не только внешнее изменение. а внутреннее!!! Это у меня тоже происходит. Я борюсь с собой!!

Смелая!!ВОт то пример Вы привели. очень понравился=)

Аллочка
#19

бывший очень жестоко со мной обошёлся....это и стало толчком!!

Теперь я стала увереннее! спасибо ему за это!

льдинка
#20

Я каждый день перевоплащаюсь с помощью макияжа. Без него меня и узнать трудно, белые брови, ресницы. Раньше жутко компплексовала, боялась, что ненакрашенной кто-то увидит. Повзраслела, все прошло, муж любит, по утрам в обморок не падает :-))))

#21

24659702 - Как печален ваш рассказ.Фраза "не будет личной жизни" меня тронула,поцарапала.Стало очень обидно за то,что с вами приключилось с тем мужчиной.Только сильный человек может так холодно и отчаянно сказать о себе,отстраненно.Были бы вы в Питере,можно было б пойти кофе попить и поболтать о жизни.

#22

Я в детстве была..ну, не красавицей. Волосы непослушные, очки, сутулая, бледная, худая, длинная. С молодыми людьми не встречалась, потом уже начала меняться, начала краситься более-менее нормально, одела линзы. Появились молодые люди, причем внезапно. Потом пошла в универ и встретила мч, который мне потихоньку внушает уверенность в себе. И то, что ноги длинные, и то, что фигура стройная, говорит, такой бы позавидовало много девушек, и черты лица хорошие.

Со временем нужно на свои недостатки начинать смотреть под другим углом. например, я очень высокого роста - но зато мне не нужно прибегать к дополнительным средствам обращения на себя внимания - меня и так видно, просто держи спину прямо и все. И то, что кожа от природы не загорает - говорят, мне это идет, изюминка это. И мне часто говорят, что я красивая, и что красота эта не кукольно-гламурно-силиконовая, а аристократичная. Приятно.

И кстати, вижу, что очень многих именно любовь преображает)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы