Гость
Статьи
Вопрос про цветные …

Вопрос про цветные линзы!

Вот есть цветные линзы на месяц например. Что это значит? Линзы лежат месяц (пусть даже не носятся совершенно) и портятся ... либо сам процесс ношения расчитан на раз 30 одеть?? и можно это растянусь на несколько месяцев? Либо они по истечению месяца сразу приходят в негодность??
Мне просто нужно одеть несколько раз (не для каждодневного ношения) и в течении нескольких месяцев...возможно ли такое?

Цветные линзы!
20 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Можно. Храните в холодильнике и почаще меняйте раствор.

Гость
#2

Тогда надо покупать одноразовые линзы. Они стоят 20 штук чуть дороже, чем одна пара на месяц.

Я тоже на днях купила цветные, блин, ничего в них не вижу, да и ходить особо некуда - лежат. А холодильника у меня нету :(

pipsi
#3

я покупала на месяц которые. Врач сказал, что они расчитаны на столько, сколько будешь носить, если каждый день, то на месяц, если раз в месяц, то на много хватит, главное водичку менять. Одевала раз 15, мне нравилось. Тока снимать не могла научиться, никак не получалось, по 20 минут с каждого глаза снимала, потом глаза краснющие были, мучение прям. Поэтому отказалась я от цветных линз=((

Гость
#4

pipsi

а они у вас какие были? У меня Freshlook colors

Они как тонкая пленка, очень трудно надеть, т.к. совсем гибкие как полиэтилен, зато снимаются легко, просто пальцами берешь и снимаешь

Bella
#5

Девочки, расскажите пожалуйста мне про цветные линзы(тоже уже очень давно хочется, но ничего толком про них не знаю): если у меня свой цвет лаз коричневый, достаточно темный, могут ли они в линзах быть серыми? Линзы можно примерить в магазине, или прямо наугад цвет выбирается?

Ксюшка
#6

в линзмастере можно примерить. насчет очкарика не знаю.

Bella
#7

Ксюшка, спасибо! Не уверена, правда, что линзмастер в нашем городе есть..надо узнать. А цвет то серый получится? А то многие говорят, что не получится, если глаза темные.

пень
#8

Цветные линзы можно примерить в любой оптике. Если у вас зрение хорошее, то подбирут вам без диоптрий, ну а если плохое, то с диоптриями. Те, которые вы примерите, будут без диоптрий естиственно. Цвета есть разные, так что и серые скорее всего сможете сделать. У меня глаза карие, но не очень темные, я себе зеленые делала. Прикольно смотрятся, но не днем. А так в клуб или кафе вечерком. Еще они по-размеру больше обычных линз. Немного не удобно одевать сначала и мне первые 30 минут как-то туманно в глазах было, но потом проходил этот туман.А еще их часто носить нельзя, но 1 пару можно растянуть на несколько месяцев, главное, как уже было сказано, раствор менять почаще.

Bella
#9

Линзмастер у нас есть))!! Я посмотрела,FreshLook Colors стоят всего 850 р, и написано, что подходят для темных глаз. Скажите, а что еще к ним нужно купить? (раствор и еще что то?..)и сколько это все стоит?

пень
#10

раствор, в коробке с ним должен быть контейнер. Можете спросить про средство для удаления протеинов. Его пару раз в неделю надо добавлять в раствор. Сколько стоит не знаю, но не очень дорого я так думаю. Тем более вам большую бадью не надо покупать наверно.

Bella
#11

пень, спасибо!! Я теперь еще больше этой идеей загорелась)! На следующей неделе обязательно пойду и куплю.

Полина
#12

У меня карие глаза. Один раз попробовала купить цветные линзы - даже оттенка видно не было совсем.

Гость
#13
Bella

Ксюшка, спасибо! Не уверена, правда, что линзмастер в нашем городе есть..надо узнать. А цвет то серый получится? А то многие говорят, что не получится, если глаза темные.

Я купила именно серые, а у меня свои глаза темно-серые. Хотела светлый яркий оттенок. Честно скажу НЕ ВИДНО! Очень бледный рисунок, и своя радужка даже почти не перекрывается. Видно, если только присматриваться. У вас может будет виднее. Я брала линзы для кардинального изменения цвета - не получилось(

aivino
#14

а кто знает где продаются линзы декоративные,в салоне не видела таких, например как кошачий глаз?))

Crystal Blond
#15

я ношу линзы уже лет пять (причем нулевки т.е. для 100% зрения).Покупала те которые на месяц-носила их по пол-года.

Да,кстати..глаза у меня темно-карие.С помощью линз я делала глаза ярко-синими,серо-голубыми и серо-зелеными.

Мне оч.подошли фрешлуки,линия линз с расцветкой ближе к натуральному цвету (там 3 цвета смешаны).А чтобы получить серо-голубые я покупала blue.Но мне не оч.понравлось.

Вот серо-зеленые-да..какими тенями оттенишь-такие и будут)Хотя на коробке написано Grey.

Crystal Blond
#16

а crazy линзы (кошачий глаз,доллары,смайлы,бельмо итд) можно заказать в любом месте,где обычные линзы продаются.Только очень не советую покупать линзы с вертикальным рисункм (типа кошачий глаз итд) потому что во время ношения линза постоянно вращается-и в глазах получается какое-то бешеное уродство.

Ириночка
#17

Покупала себе линзы Фрешлук синие,не знаю,носила от силы неделю,глаза слезились постоянно,краснючие были,так я к ним и не привыкла.Девочки,у меня зрение сейчас плохое,хочу носить обычные линзы нецветные,как думаете у меня глаза опять не будут воспринимать их?

Ainura
#18

Kupila cvetnie linzi sero-zelenie!krasivo,shikarno. NO znaete,ot linz u menya isportilos zrenie,zarabotala koniktivit. Glaza bolyat,voob6em esli nosit,to tolko redko.

hysena
#19

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Гостья
#20

Ох, зачем вам линзы при хорошем зрении? Не будь у меня плохого зрения, не носила бы. Столько мучений. Снимать неудобно. Хотя бывает когда как. Могу по полчаса одевать и снимать, а могу и за пару минут.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы