Гость
Статьи
кто делал химическое …

кто делал химическое выпрямление волос средством Goldwell

Хочу сделать химическое выпрямление средством голдвел. Но у меня очень вьющиеся мелким бесом волосы, не знаю что делать. Кто делал отзовитесь!

soleil
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже несколько лет делаю

Гость
#2

1, а волосы не стали как солома? Как часто делаете коррекцию?

Гость
#3

нет! волосы идеально прямые. у меня волосы волнистые, деляю раз в 10-12 месяцев. А если у вас кудряшки, то, думаю, нужно будет чаще делать

ияя
#4

как дорого ?

Гость
#5

20 тыс.

Бьянка
#6

Я сделала недавно. Но я не очень довольна. У меня достаточно сильно вьющиеся от природы волосы,состав мне подобрали не тот на мой взгляд. Часть волос хорошо выглядит,часть не очень. Если сильно вьются,есть риск получить пух. При мне так у мальчика было. Я потом сидела,ждала,когда смоют состав и чуть не плакала-боялась,что так же будет.

soleil
#7

что значит, часть волос не очень?

Бьянка
#8

У меня волосы разной структуры. Те,что были более тонкие (они у меня по бокам на висках растут) как бы сгорели. Раньше они боли наоборот более гладкими и блестящими,чем остальные,а сейчас как после гидроперита.

Бьянка
#9

В общем моё мнение такое. В сети о голдвелле можно найти только хвалебные отзывы. На деле же есть риск получить не идеальный результат. Того блеска,что я видела на фото в рекламе этого выпрямления у меня нет. Концы получились очень убитые. Ну и часть волос подгорели. В целом смотрится неплохо,но я ожидала лучшего результата. И это при том,что волосы у меня не мелким бесом вились,были просто крупные волны.

Бьянка
#10

В общем моё мнение такое. В сети о голдвелле можно найти только хвалебные отзывы. На деле же есть риск получить не идеальный результат. Того блеска,что я видела на фото в рекламе этого выпрямления у меня нет. Концы получились очень убитые. Ну и часть волос подгорели. В целом смотрится неплохо,но я ожидала лучшего результата. И это при том,что волосы у меня не мелким бесом вились,были просто крупные волны.

eugenie
#11

soleil, про Голдвелл есть много отзывов на ветке

Хочу прямые волосы НАВСЕГДА!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/

Много хороших, но видишь, у Бьянки не очень :(

Бьянка, я тебе там написала. У меня тоже структура не везде равномерная. Жаль, что у тебя фигня такая :( А убитые концы и остальное, я так поняла, несмотря на то что ты увлажняла и питала, как тогда собиралась? А ведь не так много времени прошло :(( Да, похоже химия, даже самая лучшая, все равно остается химией...

Душа
#12

Я делала химическое выпрямление Uni System мне безумно понравилось. после процедуры выпрямления сделала ламинирование и вообще волосы как будто всегда прямыми были. Делала в "Глазури", если надо то вот ссылочка на их сайт http://www.nail-room.my1.ru/index/khimicheskoe_vyprjamlenie_​volos/0-183

Гость
#13

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Ольга
#14

Добрый день, всем!

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Алина
#15

Девочки,скажите пожалуйста-перманентное выпрямление-это Goldwell..?Или это разные вещи.Что держится пару месяцев,а что почти год...?Заранее спасибо

Гость
#16
Ольга

Добрый день, всем!



Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Ольга

Добрый день, всем!



Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Ольга

Добрый день, всем!



Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Ольга

Добрый день, всем!



Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Гость
#17
Ольга

Добрый день, всем!



Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем