Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто крассив, но несчастен в личной жизни.

Предлагаю обсудить эту тему кто внешне привлекателен, но несчастен в личной жизни. Почему так происходит. Пишите обсудим.

lirka
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что главное душа...

#2

Сначало фото.А потом мы тебя и обсудим.:)

Гость
#3

крассив-пассив

гость
#4

патамушта ты неграмотная дура

гость
#5

краССота )

Симпатичная и одинокая
#6

Тема про меня. И с внешностью и с душой и характером все в порядке, и это не только мое мнение, но и всех, кто меня знает. Я действительно очень многим людям нравлюсь. Но личная жизнь пока не сложилась. Мне 32. Если говорить о причинах, то наверное в каждой отдельной ситуации они были разные - кому-то

я не подошла, кто-то мне не подошел. Сейчас уже больше года ни с кем не встречалась. Анализирую причины и понимаю, что банально не получается оказаться в ситуации, в которой могло бы завязаться знакомство с мужчиной, подходящим мне хотя бы по возрасту. Короче говоря - это звучит нелепо, но выходит так, что катострофически нет вокруг мужчин моей возрастной категории ( от 28 до 35-36). У меня уже давно такая установка, что если увижу на улице или в общественном месте мужчину, внешность которого мне покажется приятной, не постесняюсь сама подойти и познакомиться. И... уже долгое время такой ситуации судьба не посылает.Видимо 28-36 лет - это такой возраст, в котором 90 % мужчин передвигаются по городу исключительно в своем авто и пересечься с ними на улице или в метро невозможно - там одни женщины, старики и студенты. Но меня шокирует тот факт, почему в клубах, барах, на дискотеках , в кафе так катострофически мало мужчин моего возраста? Я стараюсь вести активную жизнь, раза 3 в неделю по вечерам выхожу куда-нибудь, и во всех клубах ( разного направления, с разной музыкой, везде

примерно одна и та же ситуация. 80%- женщины., я даже в последнее время специально подсчитываю из интереса. Приходят такие, например, компании: 4-6 евушек + 1-2 МЧ. Мужчины приходят вечно в сопровождении девушек, т.е.- не свободны.И опять же, это в основном парни помоложе, до 25. Прям какая-то тупиковая ситуация....

Chlenus Maximus
#7

А вот сейчас на ветки одна матрешка.говорила что в 23 не хочу знакомится...вот до 32 доходит начинают выть..

Chlenus Maximus
#8

6.ты сексом занимаешься?например на этой недели?

#9

6,ответ простой:большинство мужчин вашего возраста предпочитают

девушек помоложе.

Гость
#10

потому что замкнутая, домашняя девочка) Живу как бы на две жизни: в одной - я успешная молодая женщина, отличная работа, куча приятелей, всегда весёлая, жизнерадостная, многим нравлюсь, мужского внимания предостаточно. И все думают, что и в личной жизни у меня всё Ок - пока не замужем, но точно есть постоянный МЧ, с которым встречаемся... Ну а в другой жизни - правда такова, что давно уже у меня нет никакой личной жизни. Нет любимого человека да и просто вообще никого нет. Жизнь моя тихая и скромная, на тусовки не хожу (не любительница я этого), две близкие подруги теперь живут далеко (только что и общаемся по телефону) и вообще компании особой нет, чтобы куда-то выезжать, развлекаться, отдыхать... В общем так есть.

И никто об этом не знает. Вот только форуму и рассказала)

#11

сайт знакомств!!!

Малу
#12

Пора уже завести вуманский словарь. Только что прочла "ЛАСЬЁН" на одной ветке у автора,

зашла сюда, тут обсуждаетет "краССота"

#13

Да ладно,тут по-моему понятно,что "краССота"-это описка.

Симпатичная и одинокая
#14

Лисенок (9) - если вы внимательно читали то, как я описала свою ситуацию- проблема не в том, что я не нравлюсь мужчинам и они предпочитают девушек помоложе, а в том, что мне НЕКОМУ даже попробовать понравится, потому что не вижу вокруг мужчин своего возраста. Их просто нет ! И опять же насчет того, что все предпочитают девушек помоложе- есть очень много исключений. Например, мой бывший мужчина бросил меня, потому что влюбился в женщину на 8 лет старше меня и на 3 года старше его самого. Да и среди знакомых есть много пар, в которых мужчины, будучи уже в среднем возрасте выбрали в жены женщину своего возраста.

Да и вообще, девочки, давно уже надо всем понять, что удача и судьба НЕ зависит ни от внешности, ни от возраста, ни даже от характера. Этому столько примеров! Просто те, кому повезло в личной жизни- оказались в нужное время в нужном месте, где они встретились со своей половинкой. Вот и все. А оказаться в нужное время в нужном месте - это как уравнение, в котором все неизвестные... Никогда не знаешь, чтонужно сделать, куда пойти, чтобы встретиться с мужчиной, с которым могла бы возникнуть взаимная симпатия

Вика
#15

У меня было так, что мужчины встречались со мной из-за внешности, ведь приятно, что рядом красотка, а внутренний мой мир был для них второстепенным...а я любила и не замечала этого. Хочу встретить того, кому будет важен мой мир, а не внешность

Симпатичная и одинокая
#16
Гость

потому что замкнутая, домашняя девочка) Живу как бы на две жизни: в одной - я успешная молодая женщина, отличная работа, куча приятелей, всегда весёлая, жизнерадостная, многим нравлюсь, мужского внимания предостаточно. И все думают, что и в личной жизни у меня всё Ок - пока не замужем, но точно есть постоянный МЧ, с которым встречаемся... Ну а в другой жизни - правда такова, что давно уже у меня нет никакой личной жизни. Нет любимого человека да и просто вообще никого нет. Жизнь моя тихая и скромная, на тусовки не хожу (не любительница я этого), две близкие подруги теперь живут далеко (только что и общаемся по телефону) и вообще компании особой нет, чтобы куда-то выезжать, развлекаться, отдыхать... В общем так есть. И никто об этом не знает. Вот только форуму и рассказала)

"мужского внимания предостаточно" - а почему вы не пользуетесь этим вниманием ?????? В чем же тогда ваша проблема? Мне бы мужское внимание........ Но у меня работа на 99% с женщинами ...

Вот так!
#17

6, к сожалению правильно сказали, что в России такая прослойка мужчин, как вас интересует уже занята, если холостяки-то, увы, убежденные и окольцевать его вам шансов мало. Даже, если вы красива и умна. Вон, олигарх Прохоров -холостяк, так и говорит, на кой мне жена, у меня и так есть свежие рубашки на каждый день. И большинство мужиков, даже не олигархов, рассуждают также цинично. Напишите мне на рамблер vottak2009, я работаю в элитном брачном агентстве, и помогу вам подыскать европейца или канадца, если есть желание. А в России, я считаю, у вас, извините, шанс маловат. Да и нужно ли вам самой это?

Гость
#18
Симпатичная и одинокая

"мужского внимания предостаточно" - а почему вы не пользуетесь этим вниманием ?????? В чем же тогда ваша проблема? Мне бы мужское внимание........ Но у меня работа на 99% с женщинами ...

ну как вы понимаете, это всё мужчины, с которыми я работаю. И те из моих поклонников, кто и мне самой нравится - они женатые уже и с детьми:(( Так неужели я семью буду разбивать. Нет конечно. Вот и держу этих хороших-интересных исключительно на дружеском расстоянии.

Симпатичная и одинокая
#19

17- спасибо, но я хочу выйти замуж за человека СВОЕЙ, а не чуждой мне культуры. Который родился, вырос и был воспитан в нашей, российской действительности, какой бы противоречивой и неправильной она не была. Который был воспитан на тех же книгах, детских мультиках, фильмах, шутках и юморе, что и я. Иначе - полного взаимопонимания быть не может. Я много в своей жизни общалась с разными иностранцами, поэтому мое мнение- не пустые слова. Ну ДРУГИЕ они совсем !!! Из другого теста. Чужие.

И жить хочу в России.

Иначе, давно бы вышла замуж за иностранца через подобное агентство. И вообще, я считаю глупой идею вот такого искусственного подбора любимого человека. Это должно получиться естественно, само собой, а не через посредника . Извините, если обидела, но это просто мое мнение

#20

14,Я и не сомневаюсь в правдивости ваших примеров,я же написала большинство,а не все.Да и исключения лишь подтверждают правило.

Симпатичная и одинокая
#21
Гость

Симпатичная и одинокая

"мужского внимания предостаточно" - а почему вы не пользуетесь этим вниманием ?????? В чем же тогда ваша проблема? Мне бы мужское внимание........ Но у меня работа на 99% с женщинами ...

ну как вы понимаете, это всё мужчины, с которыми я работаю. И те из моих поклонников, кто и мне самой нравится - они женатые уже и с детьми:(( Так неужели я семью буду разбивать. Нет конечно. Вот и держу этих хороших-интересных исключительно на дружеском расстоянии.

Ясно, у меня тоже похожая ситуация. Есть пара хороших друзей-мужчин. которым я очень нравлюсь как женщина, но они женаты. Они не находят в себе сил ( или желания) развестить, а я не желаю учавствовать в супружеских изменах. Вот и дружим просто.

#22
Симпатичная и одинокая

Л

Да и вообще, девочки, давно уже надо всем понять, что удача и судьба НЕ зависит ни от внешности, ни от возраста, ни даже от характера. Этому столько примеров! Просто те, кому повезло в личной жизни- оказались в нужное время в нужном месте, где они встретились со своей половинкой. Вот и все. А оказаться в нужное время в нужном месте - это как уравнение, в котором все неизвестные... Никогда не знаешь, чтонужно сделать, куда пойти, чтобы встретиться с мужчиной, с которым могла бы возникнуть взаимная симпатия

С этим соглашусь,но мы и сами можем вершить нашу судьбу.

Симпатичная и одинокая
#23
Лесёнок

14,Я и не сомневаюсь в правдивости ваших примеров,я же написала большинство,а не все.Да и исключения лишь подтверждают правило.

Вообще, на совсем молоденьких западают мужчины уже ближе к 40 годам. по моему наблюдению. А 28-35-летние еще в большинстве своем довольствуются девушками своего возраста

Симпатичная и одинокая
#24
Лесёнок

Симпатичная и одинокая

ЛС этим соглашусь,но мы и сами можем вершить нашу судьбу.

Приведите пример, как именно, буду вам очень признательна. А то- это просто красивые слова. которые говорят все. "Человек- кузнец своего счастья" - да, согласна, но только в любых сферах жизни ( работа, жилье, карьера. творчество), кроме личной жизни. Ибо мы никогда не узнаем, что именно нужно сделать, и каким нужно быть, чтобы нас полюбил тот человек, который нам нужен. Если не любит - это вовсе не в наших руках изменить его отношение к себе.А не любить может не потому что в нас что-то не так, а просто потому, что НЕ его человечек. вот и все.

#25
Симпатичная и одинокая

Лесёнок14,Я и не сомневаюсь в правдивости ваших примеров,я же написала большинство,а не все.Да и исключения лишь подтверждают правило.Вообще, на совсем молоденьких западают мужчины уже ближе к 40 годам. по моему наблюдению. А 28-35-летние еще в большинстве своем довольствуются девушками своего возраста

Как раз таки,в большинстве своем они не довольствуются девушками своего возраста.Да и в таком возрасте у успешного взрослого мужчины большой выбор в Росии.

#26

России

Гость
#27
Симпатичная и одинокая

"Человек- кузнец своего счастья" - да, согласна, но только в любых сферах жизни ( работа, жилье, карьера. творчество), кроме личной жизни. Ибо мы никогда не узнаем, что именно нужно сделать, и каким нужно быть, чтобы нас полюбил тот человек, который нам нужен.

абсолютно согласна. Так и есть. Как сказал один мудрый человек: "Логика любви проста: любит - потому что любит, не любит - потому что не любит"... Вот уж точно.

#28

24,и в любви мы тоже имеем шанс что-то изменить,не надо пенять только на судьбу.Множество примеров,когда люди не сидели и не ждали судьбу,а брали все в свои руки.А у вас одно накладывается на другое,и возраст тоже немаловажный фактор

Симпатичная и одинокая
#29

Лисенок, я жду ваших предложений по поводу того, как можно самим "вершить свою судьбу". Пока, то что вы говорите, только подтверждает, что этому есть много препятствий, например - слишком большой выбор для мужчин

lelya
#30

вот у меня такая же проблема. Было два долгих романа, инициатором расставания была я. А вот недавно влюбилась в парня, а он вернулся к бывшей. Сейчас у меня есть два кандидата, я им нравлюсь, но мне они как-то не очень. Внешность не очень нравится, да и внутренний мир не такой, как у меня. Вот и думаю пойти с кем-то из них на компромисс и начать встречаться или искать и ждать следующего, того, в которого влюблюсь??

Симпатичная и одинокая
#31

Ну хоть что-то посоветуйте, а то у меня уже больше года секса не было.... хотя, главное конечно не отсутствие секса, а одиночество.

#32

Симпатичная,для начала объективно оцените себя.Может у вас завышены требования?

К большому сожалению в России девушкам вашего возраста сложно найти стоящего мужчину.

Симпатичная и одинокая
#33
lelya

вот у меня такая же проблема. Было два долгих романа, инициатором расставания была я. А вот недавно влюбилась в парня, а он вернулся к бывшей. Сейчас у меня есть два кандидата, я им нравлюсь, но мне они как-то не очень.

Внешность не очень нравится, да и внутренний мир не такой, как у меня. Вот и думаю пойти с кем-то из них на компромисс и начать встречаться или искать и ждать следующего, того, в которого влюблюсь??

Если мысль о близости с кем-то из них не вызывает неприязни - хотя бы попробуйте начать отношения. Хотя бы для того, чтобы снять с себя психологическое напряжение от того, что у вас никого нет. А там, гляди и больше мужчин вами заинтересуется. Так обычно и бывает. Нужно сдвинуть дело с мертвой точки, и станете притягивать больше мужчин. От женщин , у которых есть регулярный секс, исходит бОльшая сила притяжения. Тем более, что вам и карты в руки - целых двое мужчин вами интересуется.

Но мой совет следует воспринимать только, если от секса вы действительно будете получать удовольствие. Через себя переступать не стоит. А вот у меня все хуже - у меня нет поклонников, пары женатых мужчин ( но это не вариант), я об этом писала выше

Вика
#34

Симпатичная и одинокая, а вы не пробовали знакомиться на сайтах знакомств?

Симпатичная и одинокая
#35

Лисенок, да у меня и нет никаких требований и планок. Ну, по крайней мере я их внутренне не ощущаю и не могу сформулировать.

Хотя нет, есть одно требование -чтобы мужчина мне очень нравился. А понравится мне могут совершенно разные люди. Про моего бывшего, например, все говорят, что урод редкостный ( и как тебе вообще не противно было с ним спать!) - а для меня он был самый красивый. Вот тебе и "завышенная планка".

#36

Симпатичная,я бы вам посоветовала только побольше знакомиться и брать инициативу в свои руки.

Симпатичная и одинокая
#37

Лисенок, именно этим и занимаюсь последние годы. См. мой пост ╧ 6 - там все сказано. Дома не просиживаю. Хожу в разные места, настроена на знакомтва. Нет нигде мужчин моего возраста. Молодежь сплошная - что в ресторне, что в клубе, что на спортивных мероприятиях и в парках. Вот вы , например, не замечаете такого положения вещей? И еще- в каком городе вы живете, может там обстановка другая.

#38

И как бы немного расслабиться,отпустить ситуацию,не зацикливаться на этом,пусть у вас будет блеск в глазах,а не поиск и безнадега.

Зайка
#39

14, "...Их просто нет !..." ну конечно! Свободных мужчин этой возрастной категории вообще нет, нигде! В принципе. Просто тот самый год был неурожайным. Женщины тогда не рожали, а кого родили, тот не дожил или уже в браке. Ухахахаха!

Симпатичная и одинокая, Вы просто окутали себя пеленой "достойности", вот и не замечаете мужчин.

Была у меня соседка-приятельница. Тоже такая фифа, сама приезжая, образование только-только получила, работает официанткой (в приличной ресторане), внешность обычная, хоть и мастерица макияжа (3 часа на сборы на работу), очень часто куда-то выезжала гулять, отдыхать, в отпуск за границу и все нет достойных! Она висела на СЗ, были ребята, были встречи, но она не понимала, почему на второе свидание ее не приглашали.

А все потому что она - эгоистка, но о ком кроме себя думать не может, не может рискнуть, не хочет простого парня, ей принца подавай.

Итог печален: она ушла в религию. Ну может и к лучшему.

Редиска
#40

Автор, мои незамужние подруги 30 и 31 знакомяться в основном на работе, на курорте или в интернете, попробуйте хотя бы сайт знакомств.

Симпатичная и одинокая
#41
Лесёнок

И как бы немного расслабиться,отпустить ситуацию,не зацикливаться на этом,пусть у вас будет блеск в глазах,а не поиск и безнадега.

И эту стратегию я пробовала много раз. На несколько месяцев вообще запрещала себе думать о том. что нужно с кем-то познакомиться. Не срабатывает.

А глаза у меня ( по мнению друзей и родственников) очень даже "искрящиеся".

Зайка
#42

Кстати тут на форуме кто-то писал, как удачно познакомиться с надежным иностранцем. Ту же тактику можно применить и в России. Напомнить этот способ знакомства?

Симпатичная и одинокая
#43
Зайка

14, "...Их просто нет !..." ну конечно! Свободных мужчин этой возрастной категории вообще нет, нигде! В принципе. Просто тот самый год был неурожайным. Женщины тогда не рожали, а кого родили, тот не дожил или уже в браке. Ухахахаха! Симпатичная и одинокая, Вы просто окутали себя пеленой "достойности", вот и не замечаете мужчин. Была у меня соседка-приятельница. Тоже такая фифа, сама приезжая, образование только-только получила, работает официанткой (в приличной ресторане), внешность обычная, хоть и мастерица макияжа (3 часа на сборы на работу), очень часто куда-то выезжала гулять, отдыхать, в отпуск за границу и все нет достойных! Она висела на СЗ, были ребята, были встречи, но она не понимала, почему на второе свидание ее не приглашали. А все потому что она - эгоистка, но о ком кроме себя думать не может, не может рискнуть, не хочет простого парня, ей принца подавай. Итог печален: она ушла в религию. Ну может и к лучшему.

Зайка, из каких моих слов следует, что "Вы просто окутали себя пеленой "достойности", вот и не замечаете мужчин"???? Я про достойность вообще ничего не говорила, даже не использовала такое слово. Я ищу не достойного мужчину, а просто мужчину, с которым возникла бы взаимная симпатия, и с которым мы бы подходили друг другу по ворзасту и жизненным целям.При чем тут какая-то достойность?

"Вы не замечаете мужчин" - я как раз наоборот, очень внимательно смотрю по сторонам, замечаю мужчин, наблюдаю за ними... но все как-то или за 40 или молодежь до 25. Или с кольцлм обручальным.

#44

42,пишите,конечно,может кому поможет.

lelya
#45

вот и у меня "глаза горят", и постоянный позитив, так и друзья говорят и я сама чувствую это. А серьезных отношений нет. Вроде и поклонники есть, а серьезного ничего. Ну не нравятся те, кто есть. Бывает, что нравится парень, но как-то не срастается:либо женат, либо знакомы только шапошно. Я уже знакомлюсь везде: и на дорогах (по пути на работу), и на улице (да-да, это еще актуально), и на сайте знакомств. Я уже знаю какие именно парни мне нравятся. они мне редко встречаются, вот в последние 5 месяцев не встретила ни одного. Я уже пытаюсь завязать отношения и с теми кто не очень нравятся, но из этого не выходит ничего хорошего.

#46

Симпатичная,я живу в Москве.А вы где?Где такая катастрофическая нехватка мужчин?)

#47

У меня у одной вуман глючит или еще у кого?

lelya
#48

И я живу в Москве

Симпатичная и одинокая
#49

У меня вуман не глючит. А живу я в Питере. Я слышала, что в Москве с мужчинами получше... Девочки, кто из Питера, давайте обсуждать, где именно у нас можно встретить мужчин 28-36 лет

Зайка
#50

44, девушка писала след. тактику: выбираем форум с мужской аудиторией. Не там где трем как у нас (хотя тут вроде уже образовывались парочки), а какой-то тематический, я думаю можно зарегиться на автофоруме или форуме путешественников и пр. И потихоньку вписываемся в общение, узнаем участников, спорим, обсуждаем. При чем хороший козырь то, что всегда можно свернуться. Есть время подумать над словами потенциального жениха или спросить его: что ты имеешь в виду? ну в общем человека нужно суметь заинтересовать, в первую очередь самой искренне увлечься. Таким образов возникает тема для общения, а потом уже и повод для встречи. Встречи ни к чему не обязывают, о человеке уже сложится представление. Думаю что это хорошая альтернатива СЗ. Хотя надо сразу сказать что мужики в нете часто грубы и общаются жаргоном. Не пугайтесь! ))