Гость
Статьи
Что значит быть …

Что значит быть ухоженной

Милые форумчанки, прошу вас порассуждать на тему, что значит быть ухоженной. Вроде у всех есть на этот счет представления, так давайте поделимся ими. Я вот жду какого-то откровения для себя - Элементарная личная гигиена, отсутствие облупленного лака - с этим ясно. А что дальше? Надеюсь, что почерпну для себя много нового, интересного и дельного. Всем привет!

Котик
21 ответ
Последний — Перейти
Елка
#1

Думаю, что минимум ухоженности -хорошая кожа, чистые волосы, аккуратная прическа.На мой взгляд, лицо выглядит более ухоженным, когда накрашены губы.

Гость 1
#2

Ухоженная - понятие растяжимое. Модели весь день только этим занимаются. Это их работа.

Гость 1
#3

Посмотрите фильмы о их работе, узнаете.

Катерина
#4

Банальный ответ: полюби себя и свое тело. Но в этом случае он срабатывает. Если женщина будет обожать свое тело, свое лицо, то будет делать все для того, чтобы его сделать более здоровым и молодым, а это главное условие ухоженности.

Гость
#5

Чистая кожа, без прыщей, не обязательно макияж,маникюр, педикюр, уложенные волосы на голове....и отсутствие их на ногах, подмышечных впадинах и на лобке(и глуууубже)

Жо
#6

чистые пятки и чистая попа)

#7

Все старо как мир: подтянутая фигура, здоровые и чистые волосы, кожа и зубы. Все остальное дело вкуса, пристрастий и финансовых возможностей)

Гость
#8

кожа, зубы, ногти, волосы (про пятки и попу ЖО уже написала)

Розовая пантера
#9

посмотрите мои фото и сразу поймете

http://s41.radikal.ru/i094/0906/aa/686d12af73be.jpg

Барби
#10

5. На лобке волос не должно быть? Вы отстающая в развитии девочка-припевочка? Ненавижу лысые лобки!! Должно быть все аккуратно, ноне доведено до абсурда

гость
#11

9 ты когда перестанешь?))

Ридес
#12

Ну, по поводу прыщей. Вон Седокову показали крупным планом, а у нее все щеки в прыщах.Хотя она очень ухоженная.

Гость
#13

ой как нме розовая пантера нравится! бабка ежка такая с брекетами(кажется), но симпатичная (честно))))

душечка
#14

это когда у человека чистое свежее лицо , здоровые блестящие волосы без секущихся концов. Аккуратные брови-они делают лицо ухоженным. Маникюр, педикюр, гладкие руки и ноги. Заметила, что загорелые в солярии выглядят более ухоженными. Ну и конечно одежда-стильная, опрятная, неброская. В меру украшений.

#15

я вот считаю себя ухоженной, хотя по соляриям не жарюсь

Катя
#16

минимум для меня: маникюр, педикюр, чистые блестящие волосы (без укладок), эпиляция везде, где надо (Барби, есть другие мнение ,отличные от вашего, я вот, например, люблю, чтобы было без волос ВЕЗДЕ ,кроме головы, бровей, ресниц, и летом не жарко и гигиенично), кожа ухоженная (очищеине, увлажнение, питание, как всегда), макияж - скорее нет, чем да, чистая одежда, солярий - нет скорее, да и красота таких жертв (здоровье) не требует, нет лишнего веса, подтянутое тело (фитнес), ну зубы в порядке.

Эльчик
#17

Чмстые волосы, маникюр, отбеленные зубы(ну или хотябы просто без желтизны), педикюр,присутствие парфюма, эпиляция ног,подмышек, зоны бикини, присутствие косметики(только не излишнее), красивая здоровая кожа, стройная фигура.

Лина
#18

Быть чистой, выглаженной, накрашенной и вкусно пахнуть.

Гость
#19

ахаххаахха

Гость
#20

просто надо делать то,что тбе имеенно наравится,а не другим!!

Анна
#21

Ко всем предыдущим ответам добавлю еще Осанку) сутулые люди ухоженными не выглядят. Легкая походка, каблучки... )

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем