Гость
Статьи
что значит "ухоженный …

что значит "ухоженный мужчина"?

на сайтах знакомств в объявлениях встречал словосочетание "ухоженный мужчина". Что значит быть ухоженным? я вот голову мою, зубы чищу или еще что-то ожидается))) существуют ли какие-то универсальные критерии ухоженности? спасибо

28 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

рост 185, смазливые черты лица, широкие плечи, идеальный пресс, белоснежная улыбка

Гость
#2

подтянутый (спорт), аккуратно и хорошо подстриженный, чисто выбритый, хороший парфюм, здоровые зубы и проч.
чел, от которого вас инстинктивно не потянет быстро отсесть, если он сядет рядом в транспорте или отодвинуться в ином общественном месте.

Гость
#3

Самое противное слово этого века. В каждом посте, в каждом объявлении о себе-я ухоженная. Кем ухоженная?

Гость
#4

ухоженный значит моешься и пользуешься дезиком))) вы не представляете что ли сколько вонючек ходит-бродит?

Гость
#5
Гость

Самое противное слово этого века. В каждом посте, в каждом объявлении о себе-я ухоженная. Кем ухоженная?

не плохой маркер ведь. раз есть такое - можно мимо проходить

Гость
#6

Самое главное, что подразумевается под "ухоженный" - это опрятный, т.е. помылся, побрился, подстригся, постирал, погладил одежду, почистил обувь, от него не пахнет, изо рта тоже, зубы здоровые. Далее уже понятие может расшриться до спортивная фигура, стильно одет, кубики на животе и т.д.

НоЫВоигура
#8

Ухоженность мужчины зависит от ухода за ним жены. Вот моя жена,каждый вечер моет мою обувь,ставит ее сушиться. Утром выдает мне всё чистое ,выглаженое. Регулярно выводит меня на шопинг,чтоб одеть во всё модное и стильное. Следит,чтоб не кустились брови,не торчали волосяные бивни из ноздрей,ушей,всё это вовремя стрижет,выщипывает. Она очень многое ещё делает для моей ухоженности.

Гость
#9
НоЫВоигура

Ухоженность мужчины зависит от ухода за ним жены. Вот моя жена,каждый вечер моет мою обувь,ставит ее сушиться. Утром выдает мне всё чистое ,выглаженое. Регулярно выводит меня на шопинг,чтоб одеть во всё модное и стильное. Следит,чтоб не кустились брови,не торчали волосяные бивни из ноздрей,ушей,всё это вовремя стрижет,выщипывает. Она очень многое ещё делает для моей ухоженности.

А до жены кто все это делал? Да и жена знаете как может нарядить? Специально похуже, чтобы другие женщины не засматривались.

#10

Это значит чуть больше, чем обычная гигиена, присутствует лоск, как если бы накрахмаленная рубашка из химчистки

НоЫВоигура
#11
Гость

А до жены кто все это делал? Да и жена знаете как может нарядить? Специально похуже, чтобы другие женщины не засматривались.

До жены? Я ведь женился на ней практически в 20летнем возрасте. Нет,она меня наряжает только в хорошие,дорогие одежды и обуви. Она даже машины мне сама покупает.

Гость
#12
НоЫВоигура

Ухоженность мужчины зависит от ухода за ним жены. Вот моя жена,каждый вечер моет мою обувь,ставит ее сушиться. Утром выдает мне всё чистое ,выглаженое. Регулярно выводит меня на шопинг,чтоб одеть во всё модное и стильное. Следит,чтоб не кустились брови,не торчали волосяные бивни из ноздрей,ушей,всё это вовремя стрижет,выщипывает. Она очень многое ещё делает для моей ухоженности.

С языка снял. Ухоженный мужик это женатый мужик. Потому то женщины и западают на женатых.То есть жена ему всё гармонично подобрала, вычистила, вылизала, выгладила. Короче сделала конфетку на свой вкус. Чтобы ей было приятно с мужем пройтись. Самому мужику часто пофиг как он выглядит.

НоЫВоигура
#13
Гость

С языка снял. Ухоженный мужик это женатый мужик. Потому то женщины и западают на женатых.То есть жена ему всё гармонично подобрала, вычистила, вылизала, выгладила. Короче сделала конфетку на свой вкус. Чтобы ей было приятно с мужем пройтись. Самому мужику часто пофиг как он выглядит.

У хорошей жены муж -ухоженый,у плохой-ухайдо.каный)).

Гость
#14
НоЫВоигура

До жены? Я ведь женился на ней практически в 20летнем возрасте. Нет,она меня наряжает только в хорошие,дорогие одежды и обуви. Она даже машины мне сама покупает.

Ну до 20-летнего возраста кто все это делал?

Гость
#15
Гость

С языка снял. Ухоженный мужик это женатый мужик. Потому то женщины и западают на женатых.То есть жена ему всё гармонично подобрала, вычистила, вылизала, выгладила. Короче сделала конфетку на свой вкус. Чтобы ей было приятно с мужем пройтись. Самому мужику часто пофиг как он выглядит.

С женщинами аналогогично. Если видите ухоженную женщину, 100% ей с мужиком повезло, который на нее денег не жалеет.

Гость
#16
Гость

С женщинами аналогогично. Если видите ухоженную женщину, 100% ей с мужиком повезло, который на нее денег не жалеет.

Все наоборот у женщин) Хорошо выглядит - значит в поиске. Зачуханная - значит замужем

НоЫВоигура
#17
Гость

Ну до 20-летнего возраста кто все это делал?

Ой,до нее я был совершенно неухоженный. В студенчестве был в жесточайшей нищете,когда с будущей женой начались отношения. Одет был просто ужасно. В лютые морозы ходил в летних туфлях в тоненькой осенней куртке. Летом тоже не презентабельно был одет.

Гость
#18
Гость

Все наоборот у женщин) Хорошо выглядит - значит в поиске. Зачуханная - значит замужем

Неа, хорошо выглядит, значит для мужа старается и ей повезло, что на тюнинг муж денег не жалеет.

Гость
#19

Я бы назвала ухоженным мужчину с чистыми волосами,аккуратными ногтями,в хорошей опрятной одежде,со здоровыми зубами,с дорогим парфюмом. Вот это все вполне можно соблюсти и без участия женщины.

Гость
#20
Гость

Я бы назвала ухоженным мужчину с чистыми волосами,аккуратными ногтями,в хорошей опрятной одежде,со здоровыми зубами,с дорогим парфюмом. Вот это все вполне можно соблюсти и без участия женщины.

А что еще женщина сделает? Заставит его пойти в зал убрать пузо, посадит на диету, заставит закрасить седину, проэпилировать ноги и грудь?

Гость
#22
аналитег

рост 185, смазливые черты лица, широкие плечи, идеальный пресс, белоснежная улыбка

При этом замызганная куртка или рубашка, сальные патлы, сильнейший запах протухлого пота и перегара, рваные носки, разваливающиеся штиблеты...

#23
Гость

С языка снял. Ухоженный мужик это женатый мужик. Потому то женщины и западают на женатых.То есть жена ему всё гармонично подобрала, вычистила, вылизала, выгладила. Короче сделала конфетку на свой вкус. Чтобы ей было приятно с мужем пройтись. Самому мужику часто пофиг как он выглядит.

вопрос только, как на него запала его жена?

#24
Гость

С женщинами аналогогично. Если видите ухоженную женщину, 100% ей с мужиком повезло, который на нее денег не жалеет.

хотите сказать, что девушки не могут заработать себе на внешний вид? очень смелое мнение)

#25
НоЫВоигура

Ой,до нее я был совершенно неухоженный. В студенчестве был в жесточайшей нищете,когда с будущей женой начались отношения. Одет был просто ужасно. В лютые морозы ходил в летних туфлях в тоненькой осенней куртке. Летом тоже не презентабельно был одет.

если человек в лютый мороз ходит в летних туфлях, значит у него что-то с чувством самосохранения...

#26
Гость

Я бы назвала ухоженным мужчину с чистыми волосами,аккуратными ногтями,в хорошей опрятной одежде,со здоровыми зубами,с дорогим парфюмом. Вот это все вполне можно соблюсти и без участия женщины.

как по запаху отличить дорогой парфюм от недорогого? в наш век супер развитой химической промышленности...

#27
Дина

Этот тот вид которого нет в россии

как минимум приезжие есть) а еще есть модники, модели, актеры...

Гость
#28
Мистер Кролик

вопрос только, как на него запала его жена?

Жена запала на ум. А не наобёртку, как западают глупые любовницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: