Гость
Статьи
Мужчина обязан …

Мужчина обязан заботиться о женщине и решать все ее проблемы

я права или нет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Заботиться должен. А решать прям все проблемы нет. Ну какие-то конечно должен помогать решать.

#2

Да права но. Взамен иди и решай его проблемы. Го.
Сарказм девочка. Помогать может. Если посчитает нужным. А решать проблемы ты должна сама. Тк это твои проблемы.

Настя
#3

Обязаны/ должны мы только своим родителям и детям. Остальное по желанию.

аналитег
#4

а каки жареной не хо?)

Гость
#5

Нет конечно.

Гость
#6

Не обязан. Но если не заботится и не решает проблемы, то даром такой не нужен 🤷‍♀️

Лентяй Диванушко
#7

нет, это баба должна вопросы мужика решать, а он на диване лежать

Гость
#8

Хорошо бы, но нет)

#9

Наброс г*вна на вентилятор.

#10
Лентяй Диванушко

нет, это баба должна вопросы мужика решать, а он на диване лежать

Я на прям щас кровати, напротив 55дм монитора лежу.

Гость
#11
Вау🐈

Заботиться должен. А решать прям все проблемы нет. Ну какие-то конечно должен помогать решать.

yes

Гость
#12

Конечно, если это ее отец.

Гость
#13

ты права, но зависит от того, какая ты женщина изначально с ним. если ты ведешь себя как вся такая правая и независимая или командуешь, будь добра не рассчитывать на то, что он будет тебя тянуть, когда сломаешься. а если ты изначально ставишь себя как беспомощная, вся такая нежная женщина - то найдешь того, кто будет заботиться и решать все за тебя.

Гость
#14

Как минимум да)) но чаще наоборот

Гость
#15

Сама о себе заботься и проблемы решай. С какого *** он обязан очень интересно?

#16

Даааа. И женщина тоже. Итого получается брак, которому все вокруг завидуют.

Головка от патефона
#17

Я так считаю, если я начала отношения с мужчиной и моя жизнь ухудшилась, то с таким мужчиной надо прощаться. Если например будучи одна мне хватало на еду, коммуналку, духи, косметику и отдых хотя бы раз в год, а с мужчиной я не могу купить себе например духи, которые хочу, потому что надо еды, одежды, значит надо с мужиком прощаться. Это очень грубый пример, но реально, с одними мужчинами ты получаешь целый мир, с другими же просто сидишь безвылазно дома. И это даже не от достатка зависит.

Гость
#18

СОГЛАСЕН ПРО очередной дуэт - гavno и вентилятор!!!!

Спрашивается! Нафейга пацану баба с проблемами?!!
Какие проблемы бывают у баб??
Всегда у баб проблемы с баблом - всегда!!!
Если проблем нету, баба обязательно их придумает - это аксиома аксиом!!!!!
Ну вот так бабы устроены, бабам необходимо придумывать проблему и что бы пацан эту проблему устранял, а баба от этого в наваре, млеет тоже и обильно тикёт!!!

Гость
#19

Конечно обязан. Какой он мужчина если у него нет элементарной ответственности????

Гость
#20
Гость

СОГЛАСЕН ПРО очередной дуэт - гavno и вентилятор!!!!

Спрашивается! Нафейга пацану баба с проблемами?!!
Какие проблемы бывают у баб??
Всегда у баб проблемы с баблом - всегда!!!
Если проблем нету, баба обязательно их придумает - это аксиома аксиом!!!!!
Ну вот так бабы устроены, бабам необходимо придумывать проблему и что бы пацан эту проблему устранял, а баба от этого в наваре, млеет тоже и обильно тикёт!!!

Бабы!
Сегодня равноправие, феминизм, бабы посильнели очень, яйца себе выхлопотали, так что проблемы свои, бабоньки решайте сами!
Бабы, или вот вам золотая формула: "живите по средствам!"
" и не кусайте столько, сколько в рот не влезет!!!!"
И будет вам счастие!
Хотя нет, не бует счастия - жадность бабская и алчная меркантильность не даст счастию прорасти!!!!
Увы!!!! 🤗

Корд
#21

Избавьте свою жизнь от людей, у которых в репертуаре присутствуют следующие словосочетания:
Мужчина (муж) / Женщина (жена) должен(-на) / обязан(а)

Гость
#22
Гость

СОГЛАСЕН ПРО очередной дуэт - гavno и вентилятор!!!!

Спрашивается! Нафейга пацану баба с проблемами?!!
Какие проблемы бывают у баб??
Всегда у баб проблемы с баблом - всегда!!!
Если проблем нету, баба обязательно их придумает - это аксиома аксиом!!!!!
Ну вот так бабы устроены, бабам необходимо придумывать проблему и что бы пацан эту проблему устранял, а баба от этого в наваре, млеет тоже и обильно тикёт!!!

Тикет...это треш)))

Гость
#23

Да права, это твой отец. Со всеми проблемами к нему.

Гость
#24
Гость

Бабы!
Сегодня равноправие, феминизм, бабы посильнели очень, яйца себе выхлопотали, так что проблемы свои, бабоньки решайте сами!
Бабы, или вот вам золотая формула: "живите по средствам!"
" и не кусайте столько, сколько в рот не влезет!!!!"
И будет вам счастие!
Хотя нет, не бует счастия - жадность бабская и алчная меркантильность не даст счастию прорасти!!!!
Увы!!!! 🤗

Помогать и решать проблемы, не важно какие, только родным женщинам: мама, сестра, племянница, ну и другие родственники - точка!!!!
НаFига какой-то левой бабе помогать и решать тама что-то - наFига??!!!!!!!!
Левая баба сегодня у тебя sasět, zavтра баба будет саsatь у другого пацана бабло!!!
И что?!
Если у пацана ум есть, то очень быстро бабу построит ровно, в струну, что бы проблемы баба оставляла за порогом! А нет, так чпокнуть пару раз и на вольные хлеба в добрый путь!!!!
А то раскатали свои накаченные губищи!!!
У баб зарплаты сегодня на ровне с пацанами и больше!!!

#25

облезешь.

Гость
#26

Если любимая женщина лежит в коме который год, то да, возможно и будет решать все её проблемы. Хотя не обязан.

Гость
#27
Гость

Конечно обязан. Какой он мужчина если у него нет элементарной ответственности????

Взрослый дееспособный человек должен стараться сам решать себе проблемы, а не создавать их другим. И форма гениталий тут не имеет никакого значения.

Гость
#28

Ни то что решать не должен, но и общаться с проблемными бабами не должен.
Баба с проблемами это днище.

#29

"Мужчина обязан заботиться о женщине и решать все ее проблемы" - не все , а только те , где она не может решить сама , или он решит их быстрее и без особого труда.

Гость
#30
Гость

Взрослый дееспособный человек должен стараться сам решать себе проблемы, а не создавать их другим. И форма гениталий тут не имеет никакого значения.

Но ведь женщины это "слабый" пол.

Гость
#31
Мари

"Мужчина обязан заботиться о женщине и решать все ее проблемы" - не все , а только те , где она не может решить сама , или он решит их быстрее и без особого труда.

Для этого есть родной отец, иди к нему.

Гость
#32
Гость

Но ведь женщины это "слабый" пол.

Бабы это хитрый и наглый пол. О своей слабости они вспоминают только когда им это выгодно

Гость
#33
Гость

Но ведь женщины это "слабый" пол.

Очнись бабанька!
"слабый пол" это давно пережитки прошлого!!!!!
Сегодня бабы, это - равнозначный пол!!!
Понятие "слабый пол" изжило себя напрочь!!!

#34

а с какого *** он должен это делать можно поинтересоваться...

Гость
#35

Автор, тебе 3 годика чтоли чтобы кто-то решал за тебя твои проблемы?

Гость
#36

вообще так было до революции когда женщина была обязана рожать наследников и вести быт пока мужчина зарабатывал деньги и решал проблемы не связанные с бытовухой. но у бедных семей женщины тоже работали несмотря на детей и быт. да и сейчас в богатых семьях женщина ре работает а только рожает и в салоны ходит. вобщем если ты родилась в хрущебе на черемушках и не стала певицей или балериной, то с нефтяной магнат скорее всего на тебе не женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: