Гость
Статьи
Французы дают жару

Французы дают жару

Обсуждал сегодня с друзьями - французами, что они думают о своих женщинах. Как ни странно, сказали то же самое, что русские парни пишут на этом форуме о русских женщинах. Говорили, что их женщины тоже развратные и виноват в этом феминизм. Рассказывали, что в наше время девственниц почти что не осталось. И что самое странное, что мужчинам всегда кажется, что женщины их собственной нации плохие, и мол женщины других наций лучше 😂
Когда наконец мужчины поймут, что нужно уважать и беречь своих женщин и не искать "настоящих" женщин в других странах?!

EU33
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то я не слышал о француженках которых турки на отдыхе имеют 😂😂😂

Гость
#2

Про девственниц вообще смех.
Операция по ее восстановлению стоит копейки...
Мужики, что поголовно решили быть обманутыми что ли??? 😁
Уж лучше пусть девушка расскажет, с кем она встречалась, чем скажет, что она девственница...
Мужики рубят сук на котором сидят 😁

Гость
#3

Если девственниц не осталось, то кто-то их же траххает?

EU33
#4
Гость

Что то я не слышал о француженках которых турки на отдыхе имеют 😂😂😂

Француженки не любят турок, но они неплохо развлекаются с неграми)

#5

Есть разница в одном:
Если там заплатишь за женщину, пойдёшь под суд.
Если тут трахнешь женщину, НЕ заплатив за неё, пойдёшь под суд.

Гость
#6
Гость

Что то я не слышал о француженках которых турки на отдыхе имеют 😂😂😂

Их и без отдыха имеют.

#7

Француженки не развратные, а свободные в отношениях. Но, тебе не дают. Вот ты и пишешь гадости.

Зефирка
#8

Откаааааат.

EU33
#9
katuxa

Француженки не развратные, а свободные в отношениях. Но, тебе не дают. Вот ты и пишешь гадости.

Ещё какие развратные. Хотя, судя по французскому женским форумам, они не любительницы АС)
Так что, по сравнению с тобой может и не такие развратные.

Гость
#10

никогда не слушала чтобы русские мужчины искали жен в европе. мне кажется наши мужчины наш ценят. но феминизм и права портят многих молодых девушек, выбирая это они обрекают себя на одиночество. не существует мужчин ни в какой стране мира, который будет считать себя гамном рядом с женщиной и хавать выкидоны про права. если женщина хочет быть по настоящему счастливой она выбирает отношения с мужчиной, брак, стать мамой, реализовать себя как женщина

Гость
#12
Гость

никогда не слушала чтобы русские мужчины искали жен в европе. мне кажется наши мужчины наш ценят. но феминизм и права портят многих молодых девушек, выбирая это они обрекают себя на одиночество. не существует мужчин ни в какой стране мира, который будет считать себя гамном рядом с женщиной и хавать выкидоны про права. если женщина хочет быть по настоящему счастливой она выбирает отношения с мужчиной, брак, стать мамой, реализовать себя как женщина

Даже в этой теме деторождения приплетают 😁

НоЫВоигура
#13
Гость

Что то я не слышал о француженках которых турки на отдыхе имеют 😂😂😂

Кроме русских,хохлушек и молдаванок,другие не связываются с турками и египтянами. Нет,они,конечно связываются ,но не с обслуживающим персоналом. Вспомните,с кем разбилась принцесса диана.

Гость
#14
НоЫВоигура

Кроме русских,хохлушек и молдаванок,другие не связываются с турками и египтянами. Нет,они,конечно связываются ,но не с обслуживающим персоналом. Вспомните,с кем разбилась принцесса диана.

я была когда в турции, видела сцену - две англичанки подошли к бармену и прямым текстом громко предложили ему перепихон). он улыбнулся, но не отреагировал, сказал на работе. 100% персонала пускают слюни и приударяют за нашими девушками, потому что они красивее и приятней европеек, я так думаю

Гость
#15

и зачем вы сравнили принцессу диану которая с сыном миллиардера таскалась и наших девочек +- простых девушек, которые приехали на отдых

Гость
#16
Гость

я была когда в турции, видела сцену - две англичанки подошли к бармену и прямым текстом громко предложили ему перепихон). он улыбнулся, но не отреагировал, сказал на работе. 100% персонала пускают слюни и приударяют за нашими девушками, потому что они красивее и приятней европеек, я так думаю

Мне когда было 15, тоже в баре подрабатывал. И мне тоже частенько предлагали секс. Тем не менее, я не соглашался, да и многие женщины так просто шутили.

Павел
#17
Гость

Что то я не слышал о француженках которых турки на отдыхе имеют 😂😂😂

Потому что они не ездят в Турцию. Зачем это им? У Франции есть свой берег Средиземного моря с такими же курортами. В Турцию едут наши да немцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: