Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас сантиметров ляжки?

У меня 49 см при росте 170см. Это нормально, много или мало? Я думаю - в самый раз))
А у вас сколько ?

Барби
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ляжки у быдла, а у девушки бедра(

Ольга
#2

нда

Гость
#3

Кажется, 51 или 54 см, рост 167. Давно мерила. Много, не могу убрать.

Ольгаааа
#4

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3888528/ - Та же тема от того же пользователя (смотрим номера).

Модераторы-админы, совсем обнаглели???

Светик
#5

53 см. рост 170

Барби
#6

4. А я что уже задавала такой вопрос? Странно..забыла совсем

Барби
#7

Нет ,это не моя тема.

Так как 49см. нормально? Поправляться не надо?

#8

опять?? ну скока можно уже, сдвиг по фазе что ли или комплексы?

Эра
#9

49 - это очень-очень мало. У Вас р-р 40-42 наверное

Кузькина мать
#10

а моск када уже мерить будим?

Жучка
#11

была тема про икры. ну так вот при росте 165 ляжки 52 см, икры 31. у моей сестры ляжки 49 см и икры 29 при таком же росте. только почему то спереди у нее ноги толще выглядят во всем местах, а у меня сбоку широкие, а спереди тонкие какие то. так что смотря какое строение. но у меня бедра узкие - 90 см, и попа выпуклая, а у сестры бедра пошире - хотя всего 86 см, а попа плоская.

Жучка
#12

у подруги ляжки 52 см и икры 31 см при росте 167. практически как у меня. только ей в ногах бы похудеть... так что для кого 49 мало, а для кого то самое норм. еще и смотря какой возраст. для 30 - летних наверное мало.

Лень матушка
#13

а КОГДА НАЧНЕМ ВЗВЕШИВАТЬ МОЗГ?

Гость
#14

БЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ! Да ты не устала еще?? Сколько у вас сантиметров икры?

Сколькосм нос??

Сколько см ляжки????

Эрудицией хаймись!!

Запишись на курсы РИТОРИКИ!

Водолейка.29,01,
#15

http://i76.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=201460482335 скажите, а у меня бедра плотные? Я сама не могу объективно заценить.

#16

не видно бёдер

#17

У меня при росте 169-170 вес сейчас 48 кг, ничего хорошего, у меня просто строение такое, имхо полные идиотки, кто худеет до такого веса..

#18

у меня рост 162, а то бедро 44 см((( мало, знаю((

Кукла Па
#19

Рост 169 см, ляжка - 53 см. Красиваааааяяяя

кумар синх
#20

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ФОРМА КРАСИВАЯ...А РАЗМЕР НЕ ПРИНЦИПИАЛЕН!

гость
#21

у меня 48, при росте 170 ,но я еще хочу пару кило набрать) вот думаю будет идеал!

Гость
#22

Я всё жду тему про то " какого диаметра и глубины влагалище?" Странно ,что до сих пор не было.....

кошечка
#23

у меня 49 см. ляжка, рост 170..я худею на 5 кг))

#24

49

Алиса
#25

54 см при росте 165 см. Да, много, знаю.. бедра у меня гипертрофированные какие-то, всю жизнь с ними мучаюсь. Талия, к слову, - 59 см :)

Наталья
#26

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo