Гость
Статьи
Можно ли покупать …

Можно ли покупать косметику в интернет-магазинах?

В силу обстоятельств мне сейчас сложно ехать куда-то за определенной маркой косметики (не везде продается, нужно еще найти и, возможно, в другом конце города или в центре). Как вы считаете, не нарвусь ли на подделку, если закажу через интернет? Косметика не из дешевых (для волос), жалко деньги на ветер бросать. А может кто-нибудь проверенный сайт порекомендует? Заранее спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Если нет другого варианта, кроме как интернет - я заказываю. Вот недавно рыскала в поисках масок для волос - в Москве нет вообще. Нашла в латвийском и немецком интернет-магазинах - нет доставки в Москву(( Заказала с доставкой в США (там мама сейчас отдыхает, потащит сюда все это барахло). Почитайте отзывы на тот магазин, в котором хотите сделать заказ. Кстати, если не секрет, что за косметику вы ищете?

Совушка
#2

Гость, я живу в Москве, и мне наамного проще сделать заказ через интернет-магазин, чем тащиться на другой конец города. Уже года два только так косметику и заказываю. Ни разу качество меня не подвело.

Вот мои любимые интернет магазины:

Российская косметика-

http://webcosmetica.ru/

И мой любимый Пьер Рико-

http://www.ricaud.com/control/ru/

В этих сайтах я точно уверена на своём опыте.

Совушка
#3

Девушки, может кто-нибудь ещё линками проверенных косметических интернет-магазинов поделится?

Автор
#4

Нибелунги, я ищу Рене Фуртерер (я тут темку создавала, но почти не отвечают:). Рядом с домом никаких косметических магазинов нет кроме Лэтуаля (но я ему не доверяю), в салонах что рядом с домом эта косметика не продается.

Спасибо за ответы! И руки чешутся заказать через интернет, и страшновато, столько слышала о подделках.

Автор
#5

Совушка, спасибо, сейчас посмотрю сайты, о которых вы пишете!

Совушка
#6

О, Рене Фуртерер я через интернет тоже заказывала. Гель для волос и средство для секущихся кончиков. Только адрес не сохранила...((( Курьер привёз всё в отличном состоянии. Вряд ли это было подделкой. Я ещё Рене покупала раньше в сети аптек "Ригла", так вот аптечные покупки мне даже казались какими-то более "левыми". Видимо в аптеке они очень долго стояли-пылились под лампами на стенде, а тут всё свежее и новенькое привезли.

Автор
#7

Совушка, спасибо, вы меня как-то воодушевили:)!

Совушка
#8

Да не за что...:)

п
#9

а я на piluli.ru заказываю. и косметику, и лекарства там можно. причем такую косметику, которую не во всех магазинах найдешь

Гость
#10

лекарства запрещают продавать по интернету. 100-пудово подделка!

Лена
#11

А я в последний раз покупала косметику на 4fresh.ru - все очень понравилось!!! Гость 10 - никто не запрещает продавать лекарства в интернете, и насколько я знаю, сейчас аптечная деятельность даже не лицензируется!!!

..
#12

ролп

Оля
#13

я в let-it-bio.com заказываю, подруга посоветовала, так и осталась им верна))) уже который раз заказываю) у них большой ассортимент натуральной косметики, все сертифицированное и прямиком от поставщиков!

Гость
#15

попробуйте покупать через каталог "родинного клубу" - я так уже долгое время делаю и меня все устраивает, тем более там скидки и розыгрыши постоянно есть, знаете - приятно просто:)

#16

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Кларочька солнце
#17

Девочки всем привет. Я аналитик и как раз рынок России только только переходит в интернет продажи. Все станет дешевле чем в магазинах...Яндекс и Гугль бдят за инет магазинами. Я например беру в Butterfly-x.ru. Все доставляют вовремя. Если чего то не будет а у меня так было что у них не было в наличии крема. Сразу вернули за него деньги без разговора.

Кларочька солнце
#18
Совушка

Девушки, может кто-нибудь ещё линками проверенных косметических интернет-магазинов поделится?

www.butterfly-x.ru их менеджер в вк помойму https://vk.com/butterflyx

Кларочька солнце
#19

www.butterfly-x.ru их менеджер в вк по мойму https://vk.com/butterflyx

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем