Гость
Статьи
Мне интересно ваше …

Мне интересно ваше мнение на счет носа...

Постоянно думаю поправить нос, исправить горбинку. Что думаете?(фото)

*
13 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

а где фото?

ахахах
#2
Мурка

а где фото?

где...где... не нарывайтесь на рифму)))))))))))

вавававававав
#3

тест

Гость
#4

Исправляйте, даже без фото. А то вам можно наговорить и про изюминку, а пр все остальное, и всяких кривоносых знаменитостей в пример привести, но если вы сделаете ринопластику, то сразу же прекратите постоянно думать о своей горбинке! Решайтесь!

юлия
#5

я тоже об этом думаю

таня
#6

че то я не поняла.... фото где.... или здесь надо включить свою фантазию??????

Гость
#7

сколько ринопластик не видела - все г..о.

МараКуйя
#8

7. А вы представьте что было ДО, раз даже после рино г..но

Гость
#9

да нормальный у вас нос судя по фото

Маша
#10

Моя подруга делала ринопластику. Нос ей сделали хорошо, без осложнений все прошло... но уверенности ей это не придало :о(

Жаль на мозгах нельзя сделать операцию!!! Она по прежнему считает себя уродом.

Незнакомка
#11

а я фотографию не вижу, а так бы посоветовала

Арбузя
#12

Автор, не нужно. Зачем вам "клипать" себя под всех - хотите потерять индивидуальность? Горбинка - это очень пикантно и многим парням она нравится! Я вот лично просто ОБОЖАЮ парней с горбинками на носу!!! Других просто не признаю =))) Шучу, конечно же)) Просто остальные мне менее нравятся) Для меня парень с горбинкой на носу - это всеее).. И для них - так же! Да и потом, представьте себе, что вы встретите свою любовь уже после ринопластики - полюбите его, а он - вас! Ну и приятно вам потом будет думать о том, что он полюбил вас "переделанную"? Или наоборот - кто-то не обратит на вас внимание только потому, что будет любить, например, девушек с горбинкаки, а к прямым и курносым носам - относиться никак.

Запомните - пластическими операциями убирают только уродства или очень неудачные последствия аварий. Но никак не ваши Достоинства.

#16

Если горбинка не сильная, то лучше не трогать, а то можно сделать только хуже.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем