Гость
Статьи
Мне интересно Ваше …

Мне интересно Ваше мнение

Меня стала очень напрягать подруга , постоянно на до мною подсмеивается , такое ощущение, что прям ищет ошибки в том , что я говорю и все ей смешно , после того , как я ей сказала об этом , что ты все время смеешься надо мной , она сказала - ой с тобой так тяжело. Она замужем , я нет И муж у нее , такой же, любит посмеятся над всеми. Я думаю ,что может она таким образом , самоутверждается за счет меня?

Милая
16 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Вряд ли со зла, но неприятно. просто реже общайтесь.

Таня
#2

Может у нее просто настроение хорошее, вы ее тоже поподкалывайте, пусть ощутит на своей шкуре так сказать)

Гость
#3

просто есть такие люди, который любят с язвить, подколоть )) типа пошутить едко, ничего в этом страшного нет, скорее она этому у мужа научилась

я тоже такая ж, люблю языком че нить ляпнуть остренькое, но только я знаю грани, и с людьми типа вас я так не прикалываюсь, а с теми как сам такой, то это даже очень забавно, пошевелить извилинами и кто шустрее и остроумнее с язвит ))))

Лика
#4

а я считаю, ваша подруга действительно так самоутверждается. И похоже что вы ее чем-то раздражаете, только вслух она вам это не говорит - видимо совсем отношения разрывать не хочет. Автор, но зачем вам такая подруга? Сводите отношения на нет. Если нет больше подруг, то и эта не подруга.

Лика
#5

3- возможно. Но такие люди, как вы рассказываете, сами по себе такие, всегда. А тут автор пишет, что именно в последнее время подруга стала ее этим напрягать. Так что не похоже, что она всегда была этакой "язвой-веселушкой".

#6

Лика, согласна полностью, подруга просто в чем-то завидует автору, конечно можно пошутить, но меру надо конечно знать

Гость
#7

так она пишет что замужем и муж любит над всеми посмеяться,

автор, а сколько она уже замужем? если не так давно,

может быть вполне что это перешло от мужа, поэтому и с недавних пор стала такой, ведь все равно от человека близкого переходит манера общаться

Милая
#8
Лика

а я считаю, ваша подруга действительно так самоутверждается. И похоже что вы ее чем-то раздражаете, только вслух она вам это не говорит - видимо совсем отношения разрывать не хочет. Автор, но зачем вам такая подруга? Сводите отношения на нет. Если нет больше подруг, то и эта не подруга.

Вот как раз , не давно, пришла к этому решению, (растатся сней), думала долго , дружили с ней 13лет , ну чувствую, что больше не могу , я могу очень долго терпеть , а потом когда ЧАША переполнена , то ВСЕ!!!!!!!!!!Что самое интересное , что с моей подачи, она познакомилась со своим мужем!!!!!

Милая
#9
Гость

так она пишет что замужем и муж любит над всеми посмеяться, автор, а сколько она уже замужем? если не так давно, может быть вполне что это перешло от мужа, поэтому и с недавних пор стала такой, ведь все равно от человека близкого переходит манера общаться

Вместе они 6 лет и 2 из них женаты.

Милая
#10
Таня

Может у нее просто настроение хорошее, вы ее тоже поподкалывайте, пусть ощутит на своей шкуре так сказать)

Нет понимаете, она так подкалывает, что типа ты чего сообразить не можешь, как бы ставя себя, умнее меня, ЧТО ОНА САМАЯ УМНАЯ , ЧИСТОПЛОТНАЯ И.Т.Д. ПО СПИСКУ, раньше не замечала за ней этого, может просто не замечала !!!

Гость
#11

ну да, получается не только что приобретенное,

тогда я б на вашем месте, сводила б общение такое к нулю, при этом сокращении общения, старалась бы сама так же с ней разговаривать и стебать, чтоб она понимала почему вы прекращаете общение и сама на себе ощутила что не приятно

Милая
#12
Гость

просто есть такие люди, который любят с язвить, подколоть )) типа пошутить едко, ничего в этом страшного нет, скорее она этому у мужа научилась я тоже такая ж, люблю языком че нить ляпнуть остренькое, но только я знаю грани, и с людьми типа вас я так не прикалываюсь, а с теми как сам такой, то это даже очень забавно, пошевелить извилинами и кто шустрее и остроумнее с язвит ))))

Ну если, это никого не обижает , то шевелите извилинами -это полезно для них.

Милая
#13
Гомер Симпсон

Вряд ли со зла, но неприятно. просто реже общайтесь.

Решила совсем не общатся, помимо этого , слишком много ЛЯПОВ-Терпение мое лопнуло , больше не могу!!!

Гость
#14
Милая

Решила совсем не общатся, помимо этого , слишком много ЛЯПОВ-Терпение мое лопнуло , больше не могу!!!

ну и правильно, зачем себя насиловать

Милая
#15
Гость

ну да, получается не только что приобретенное, тогда я б на вашем месте, сводила б общение такое к нулю, при этом сокращении общения, старалась бы сама так же с ней разговаривать и стебать, чтоб она понимала почему вы прекращаете общение и сама на себе ощутила что не приятно

Решила совсем растатся (кстати, когда я над ней прикалываюсь , она так злится ,значит ей не нравится, а со мной можно)ну теперь, пусть СВОЕ МАСТЕРСТВО, на других оттачивает!!!

.Галина
#16

мир людей хуже мира животных.особенно в последнее время.у животных инстинкт,у людей разум.но и в этих двух мирах побеждает сильнейший.ещё в духовном мире существует диавол,который ходит как рыкающий лев.ища кого заглотить.и если человек не познал Бога,то он машинально поклоняется диаволу,не осознавая этого.вот и пытаются люди друг друга унижать.а ты ищи Бога и прости её.найди себе другую подружку.которая поймёт тебя.я тоже была в такой ситуации как ты.сделай Иисуса Своим другом.читай библию,молись.ищи верующих в Бога людей,тех,кто проповедует Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем.да благословит тебя Господь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: