Гость
Статьи
Мне интересно ваше …

Мне интересно ваше мнение

Если мужчина зависим от мобильного телефона и через каждую минуту лезет в гаджет не только на работе, но и дома и в транспорте и на отдыхе? Вас не раздражают такие больные, зависимые люди? Они, ведь, не умеют даже думать, им ничего не интересно, они ничем не увлекаются — им всегда нужно быть в интернете, в виртуальной реальности, а реальной жизнью они жить не умеют. Они не умеют планировать цели и достигать, у них их просто нет. Стали бы вы с таким встречаться?

Опрос
Стали бы вы встречаться с таким мужчиной?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С такими и общаться более менее близко тяжело, не то что строить серьёзные отношения. Я бы не стала с таким встречаться. Если вас это напрягает и раздражает, то поговорите с человеком об этом. Не измениться после разговора и продолжит вас бесить, прекращайте общение.

Гость
#2
Milana

С такими и общаться более менее близко тяжело, не то что строить серьёзные отношения. Я бы не стала с таким встречаться. Если вас это напрягает и раздражает, то поговорите с человеком об этом. Не измениться после разговора и продолжит вас бесить, прекращайте общение.

А вы разве не такая? Что делаете на форуме? У вас есть реальная жизнь, общение, интересы в жизни кроме форума и социальных сетей? Как вы проводите свое свободное время?

Гость
#3

Я проверяю вуман, даже когда сосу

Гость
#5

Оно и видно, у нас вся Москва такая

Гость
#6

Исключительно высказать вам свое презрение. Вы такая же зависимая, как герой этой темы. Разве нет?

Максик
#8
Гость

Я проверяю вуман, даже когда сосу

OH YES!

Максик
#9
Гость

Исключительно высказать вам свое презрение. Вы такая же зависимая, как герой этой темы. Разве нет?

Не мы такие, жизнь такая!

Гость
#10
Milana

Тебе вонючки этого узнать не дано

Вонючки пишется с буквой «е» в данном падеже. Ты еще и неграмотная...

Гость
#11
Максик

Не мы такие, жизнь такая!

А вы что же роботы? Не можете поменять свою жизнь? Или, просто удобная позиция? Так рассуждают только слабые люди, они же и становятся зависимыми. Алкаши, игроманы — у них тоже жизнь такая

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы