Гость
Статьи
Купила блеск для губ, …

Купила блеск для губ, надо ли его стирать перед поцелуем?

Купила недавно два хороших блеска - глам шайн лореаль и эффет 3д буржуа. Пользуюсь таким впервые в жизни.
Смотрится неплохо, но не знаю, что делать, если дойдет до поцелуев... Он же липкий? и красится... Может его стирать надо? Не противно ли мужикам целовать помаду? Как вообще девушки поступают в таких ситуациях? И что говорят ваши мч?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

моему не противно, но есть такие, которые не любят, особенно если блеск имеет липкую текстуру

Гость
#2

мда...есть над чем подумать, тема дня...

Гость
#3

я думаю лучше стирать. Мне с такой помадой даже есть неприятно, всегда вытираю.

гость
#4

мне самой противно с блестящими розовыми губами лезть целоваться к МЧ

поэтому люблю помады, повседневные,бежево-розовые, светло-коричневые. тогда можно в любой момент чмокнуть вносик и следов нет

а после этого блеска... фи

*Дюдюка*
#5

Да уж проблема... А как Вы себе это представляете? Мужчина, допустим, с которым у Вас недавно отношения, во время того, как Вы ужинаете где-нибудь в ресторанчике тянется к Вам с поцелуем, а ему в ответ: "Подожди, дорогой, я ща по быстрому губки вытру" )))

Автор
#6

я не знаю, я вообще никогда не пользовалась помадой. Мне 29 лет. Этот блеск вообще первый и мне он кажется липким...

гость
#7

попробуйте хорошую помаду

не все помады создают впечатление глины

#8

Раз уж встетились с парнем-бесполизняк постоянно красить)))все равно сотреться) Перед встречай накрасили, посмотрел,оценил, облизал

Автор
#9

7, я пробовала, у меня от обычных твердых помад сразу же начинают сохнуть губы и слезиться глаза... вот этот блеск неделю юзала в магазине и рискнула купить, вроде пока все нормально

*Дюдюка*
#10

А вообще, если без иронии и мужик нормальный, то можно просто спросить: "Как тебе больше нравится, с помадой или без".

#11

А если блеск сладенький, со всякими вкусами? Даже такие не всем нравяться, мой вечно стирает сам мне помаду-терпеть говорит не может

Автор
#12

вкус на губах я определенно сама ненавижу, даже если мч жевал жвачку и у него сладкие губы... буэ

Гость
#13

для начала сделайте минет, все сотрется, а потом уже целуйтесь.

Мармеладная
#14

нет. мужчинам неприятно ощущать блеск.

И девушке тоже не комильфо во время поцелуя размазывать этот жир по щекам, губам.

Вы чо глупые такие))

С мужчиной лучше губы не красить этим, если хочешь целовать целовать.....

Мой помаду сжирает сразу же! моментально.

Когда в гостях, или там где мне нужно выглядеть конфеткой, я так и говорю "блеееск! не целуй в губы!))" он вечно этим недоволен) но я говорю "целуй давай в шейку"... но все равно как правило сжирает блеск с меня и размазывает)

Лена
#15

Ой,да тут статистика была,мужчины за все жизнь килограммы этой помады и блесков съедают! Им не привыкать. Я не стираю,мои съедали и не давились,всем все нравилось.

#16

Бывают ещё вкусные, сладкие блески. В эйвоне, например, точно есть...

...
#17

это от мч зависит.

мой вот очень любит блески...

особенно если с клубничным вкусом...

и жидкие такие...

МАРИША
#18
Клубничка

Раз уж встетились с парнем-бесполизняк постоянно красить)))все равно сотреться) Перед встречай накрасили, посмотрел,оценил, облизал

Согласна!!!

Зоя
#19

А вот мой сегодня сам сказал,что бы я в следующий раз без помады была
Как понять их!
Я вот наоборот перед свиданием специально блеском на красилась,думала,что так лучше будет.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы