Гость
Статьи
Посоветуйте школу …

Посоветуйте школу танцев

Всем добрый день,девушки,кто занимался/занимается танцами,посоветуйте школу (Москва),хочу заняться Go-Go танцами,очень нравится,кое-какие данные есть) в школе занималась танцами.
Дайте советы,какую школу выбрать,какая там форма на занятиях,где лучше приобрести,какие-то хитрости при обучении может быть. Если есть школы где-нибудь в раоне ВДНХ,бабушкинской,было бы вообще замесательно)
Заранее спасибо)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

www.nstein.ru

Принцесса на белом коне
#2

модел-357

Автор
#3

спасибо большое) а что по поводу формы для занятий,кто нибудь знает что там нужно? обувь какая?

Гость
#4

интернет вам в помощь!

я на го-го ножу лосины и топик

ну и туфли

Гость
#5

хотя для начала можно и в кедах

Р
#6

я однажды ходила в goldenflowers,у них неск офисов было,я была на ПР Мира.форма лосины,обтяг шорты,каблук

Гость
#7

Сходите в www.top-dance.ru не пожалеете. Я уже больше года там занимаюсь стриппластикой у Ирины, а на гоу-гоу к Наталье.

Инна
#8

Девочки, в поисках подходящей школы танцев я, как говорится, прошла огонь, воду и медные трубы. Была в школе Сагаловой, мне не понравилось, какой бы она не была раскрученной. Была в гала-дэнс, дороговато. Была в специализированных школах латины, танцев живота и т.д., но все же хочется разнообразия. Остановилась в итоге на МАРТЭ и уже два года не изменяю этому месту. Во-первых нравится отсутствие пафоса, во-вторых педагоги, в-третьих цены и расписание. Короче говоря, советую.

Мисс_Элис
#9

МАРТЭ на проспекте мира, а также на бауманской есть и новослободской.

Форма одежды не принципиальна

Хитростям там и научат;)

http://marte.ru/

Тая
#10

Я в школе латиноамериканских танцев Латино - http://latino.su/ занимаюсь, мне нравится, к тому же вы можете перед тем как записаться сходить на бесплатный урок.

Tatiana
#13

Благодаря преподавателям школы Top Dance перестала стесняться своего тела, отличный коллектив, даже если прихожу не в настроении, ухожу всегда точно с улыбкой))))) а еще много акций разных и постоянно новые группы открываются! самое главное- центр Москвы! и 1 минута от метро))))http://top-dance.ru

Tatiana
#14

Советую самую лучшую школу танцев- Top-Dance! Центр Москвы, 1 минута от метро Чистые пруды или Тургеневская) Все направления танцев(Pole dance, Pole Exotik, Стриппластика, растяжка, Танец живота, Приватный танец, Erotic strip, растяжка"шпагат", Zumba, Mixdance, GO-GO, Make your body и много др.) Первое занятие бесплатно) А если приводить подружек, то можно вообще бесплатно заниматься))) Вот их сайт top-dance.ru

Ольга
#15

"Приводите своих мужчин на бесплатное занятие в МАРТЭ 23 февраля"

Светлана
#16

Брала уроки пилатеса в "Школе фитнес -балета №1", который на м.Китай-Город. Записалась по совету хорошей подруги, которая сама там занимается уже около полугода. Я же пока только 2-ой месяц. )
Всё нравится. Думаю вот туда ещё дочку записать в десткую группу! ;)

Вероника
#17

Вы думаете, что акробатические трюки Вам не по плечу? А Вы попробуйте, как в свое время попробовала и я в pole dance school. Поразительно, все получается, настроение отличное! Pole dance school - реальное спасение от депрессий и позитивный заряд!
http://pole-dance-style.ru/