дебильное выражение лица
автор
18 ответов
Последний —
Перейти
Вполне
кхе... Ну, попробуйте читать Шекспира и думать о нём, а не о чём-то плохом...
кукуся
Нда уж... Старайтесь не погружаться в себя при людях, контролируйте выражение своего лица
автор
ну тогда уж лучше анекдоты читать, а то Шекспир и трагедии писал)
и вот еще вспомнила - ко мне раз двое парней пристали познакомиться ..... с вопросом "девушка, вы что проглотили ежа?" и в кино пригласили, но я обиделась на "ежа" и отшила их. Теперь понятно - откуда этот "ёж"
и вот еще вспомнила - ко мне раз двое парней пристали познакомиться ..... с вопросом "девушка, вы что проглотили ежа?" и в кино пригласили, но я обиделась на "ежа" и отшила их. Теперь понятно - откуда этот "ёж"
Гость
автор )))))) узнаю брата колю ))))))))))))))))) стараюсь контролировать выражение своего лица, надеюсь успешно ))
Гость
оо, автор!!!та же тема!!!и я тож стараюсь контролировать, иначе *** выгляжу как пьяная, особенно глаза!!!они как то заваливаются вверх и круглые получаются и нос вперед выдается вобщем сеня посмотрела в аптеке в зеркало на себе АЛКОГОЛИК!!!
Гость
>>>а я-то раньше думала - почему ко мне иногда в магазинах люди подходят и спрашивают "вам плохо?"
Порадовало))Хорошо хоть слюни не текут))
Порадовало))Хорошо хоть слюни не текут))
Златовласка
смешная тема :))) у всех свои проблемы :)
Клим Чугункин
Нaс рaть.
золотой телец
ну попробуйте лучше себя контролировать, посмотрите на себя в зеркало с нормальным выражением лица и запомните мимику, и когда среди людей - повторяйте!)
Гость
это и есть Ваше истинное лицо , автор
а я брови хмурила часто. отучилась сама ) дело тренировки, автор
Гость
Сообщение было удалено
Бедный Йорик. то бишь - Ёжик:о)
Если бы вы, дамочки, видели (вернее со стороны видели бы) выражения своих лиц (включая открытые рты и иногда подвысунутые язычки), когда красите ресницы, тени наводите и помадитируете губы:о) - комедия на дому:о)
марго
блин. А я когда чето то интересное по телеку смотрю, начинаю сама для себя незаметно смотреть как то искоса. обхохочешься. И дочка мая недавно заметила так делает , дли еще и с приоткрытым ртом...
Буня
А я все время иду по улице с выражением, как-будто опечаленная . Если вдруг взгляд падает на свое отражение, аж передергиваюсь! Ужас, а не я!
М.
А я просто становлюсь жутко серьёзная, когда о чём-то своём думаю - даже о хорошем. То и дело кто-нибудь спрашивает, чем я недовольна. :)
Гостья
http://www.ugbereg.ru/magic.html
кака ин иэвро
Ничего не поделаешь, увы.. у Насти Сирени так же в любых ситуациях и голос тихий-тихий... неуверенный такой)
Форум: Красота
Всего: 71 451 тема
Новые темы за месяц: 373 темы
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Как выглядеть моложе?18 ответов
- Девушки и парфюм7 ответов
- Интересно, почему на вкус и цвет товарища нет?6 ответов
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Начальница принижает внешку23 ответа
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Комментарии мастеров в салоне. Вы считаете это некорректным?18 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Что посоветуете из проверенного12 ответов
Популярные темы за месяц: 189 тем
- Кто по вашему мнению самый красивый мужчина в мире?283 ответа
- Что изменить внешне? Какой рост,вес? Сколько лет на вид?95 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Почему сейчас колхозная внешность в почете?59 ответов
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
- Может ли женщина лет 60 на вид, быть свежей?33 ответа
- Девушки, с ростом 162 см. Сколько у вас вес?27 ответов
Предыдущая тема
а я-то раньше думала - почему ко мне иногда в магазинах люди подходят и спрашивают "вам плохо?" А я всего навсего просто думаю о своем (особенно когда о чем-то плохом)
Ужас какой-то((