Гость
Статьи
дебильное выражение …

дебильное выражение лица

с ужасом узнала, что когда я о чем-то думаю, у меня в это время какое-то *** выражение лица - взгляд в никуда (ненормально-глупый), ссутулиная и рот какой-то напряженный. Сегодня стояла рядом с зеркальной витриной, случайно взгляд на себя и упал - себя вначале не узнала, шарахнулась аж от этого отражения. У кого-нибудь есть подобная проблема? Как быть - смириться или все время, когда в обществе, нужно думать как я выгляжу со стороны?
а я-то раньше думала - почему ко мне иногда в магазинах люди подходят и спрашивают "вам плохо?" А я всего навсего просто думаю о своем (особенно когда о чем-то плохом)
Ужас какой-то((

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вполне
#1

кхе... Ну, попробуйте читать Шекспира и думать о нём, а не о чём-то плохом...

кукуся
#2

Нда уж... Старайтесь не погружаться в себя при людях, контролируйте выражение своего лица

автор
#3

ну тогда уж лучше анекдоты читать, а то Шекспир и трагедии писал)

и вот еще вспомнила - ко мне раз двое парней пристали познакомиться ..... с вопросом "девушка, вы что проглотили ежа?" и в кино пригласили, но я обиделась на "ежа" и отшила их. Теперь понятно - откуда этот "ёж"

Гость
#4

автор )))))) узнаю брата колю ))))))))))))))))) стараюсь контролировать выражение своего лица, надеюсь успешно ))

Гость
#5

оо, автор!!!та же тема!!!и я тож стараюсь контролировать, иначе *** выгляжу как пьяная, особенно глаза!!!они как то заваливаются вверх и круглые получаются и нос вперед выдается вобщем сеня посмотрела в аптеке в зеркало на себе АЛКОГОЛИК!!!

Гость
#6

>>>а я-то раньше думала - почему ко мне иногда в магазинах люди подходят и спрашивают "вам плохо?"

Порадовало))Хорошо хоть слюни не текут))

Златовласка
#7

смешная тема :))) у всех свои проблемы :)

Клим Чугункин
#8

Нaс рaть.

золотой телец
#9

ну попробуйте лучше себя контролировать, посмотрите на себя в зеркало с нормальным выражением лица и запомните мимику, и когда среди людей - повторяйте!)

Гость
#10

это и есть Ваше истинное лицо , автор

#11

а я брови хмурила часто. отучилась сама ) дело тренировки, автор

#12
Гость

это и есть Ваше истинное лицо , автор

Бедный Йорик. то бишь - Ёжик:о)

#13

Если бы вы, дамочки, видели (вернее со стороны видели бы) выражения своих лиц (включая открытые рты и иногда подвысунутые язычки), когда красите ресницы, тени наводите и помадитируете губы:о) - комедия на дому:о)

марго
#14

блин. А я когда чето то интересное по телеку смотрю, начинаю сама для себя незаметно смотреть как то искоса. обхохочешься. И дочка мая недавно заметила так делает , дли еще и с приоткрытым ртом...

Буня
#15

А я все время иду по улице с выражением, как-будто опечаленная . Если вдруг взгляд падает на свое отражение, аж передергиваюсь! Ужас, а не я!

М.
#16

А я просто становлюсь жутко серьёзная, когда о чём-то своём думаю - даже о хорошем. То и дело кто-нибудь спрашивает, чем я недовольна. :)

Гостья
#17

http://www.ugbereg.ru/magic.html

кака ин иэвро
#18

Ничего не поделаешь, увы.. у Насти Сирени так же в любых ситуациях и голос тихий-тихий... неуверенный такой)

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем