Гость
Статьи
злобное выражение …

злобное выражение лица

услышала про себя мнение-она постоянно какая то злобная, а что у неё плохого, живи и радуйся. И правда, всё вообщем хорошо, но откуда это выражение лица злобное и недовольное? что с этим делать, как изменить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мануфактурой завесить

Гость
#2

В зеркало себя рассмотреть, расслабить лицевую маскулатуру, улыбочку одеть, зафиксировать это в памяти мышц и вперед с улыбкой в люди.

Клим Чугункин
#3
Гость

В зеркало себя рассмотреть, расслабить лицевую маскулатуру, улыбочку одеть, зафиксировать это в памяти мышц и вперед с улыбкой в люди.

Макулатурой.

Клим Чугункин
#4
Гость

мануфактурой завесить

Макулатурой!

Гость
#5
Клим Чугункин

Гость

мануфактурой завесить

Макулатурой!

че с вами?

НуиЛадна
#6

))))))) жжете

Автор
#7
Гость

Клим ЧугункинГость

мануфактурой завесить

Макулатурой!че с вами?

чисто мануфактурный макулатурой наелся

#8

может у вас губы вечно в куриную жопку сжаты?

Гость
#9

может у вас брови *сходятся* или вы непроизвольно их *сводите* это создаёт злое выражение лица.

лечение:

1) выщипать брови не переносице

2)следить за собой и не сводить брови.

3)если это невозможно- ботокс в *междубровье*. это помогает на 100 %. многие общественные деятели , PR специалисты ,или даже просто продавцы это делают чтобы выглядеть дружелюбными и располагающими.

Пожимая плечами
#10

Гость

Может у вас брови *сходятся* или вы непроизвольно их *сводите* это создаёт злое выражение лица. лечение: 1) выщипать брови не переносице 2)следить за собой и не сводить брови. 3)если это невозможно- ботокс в *междубровье*. это помогает на 100 %. многие общественные деятели , PR специалисты ,или даже просто продавцы это делают чтобы выглядеть дружелюбными и располагающими.

Откуда у просто продавцов такие деньги? Если бы они так делали это было бы известно. Первый раз об этом слышу. Вы что, продавец? И у вас это принято? Вот то-то и оно...

А я продавец.

Гость
#11

Автор, ничего не надо менять - всем не угодишь! Главное, гадостей стараться никому не делать, а те, кто так говорит про людей обычно сами злобные...

Гость
#12
Пожимая плечами

Гость



Может у вас брови *сходятся* или вы непроизвольно их *сводите* это создаёт злое выражение лица. лечение: 1) выщипать брови не переносице 2)следить за собой и не сводить брови. 3)если это невозможно- ботокс в *междубровье*. это помогает на 100 %. многие общественные деятели , PR специалисты ,или даже просто продавцы это делают чтобы выглядеть дружелюбными и располагающими.



Откуда у просто продавцов такие деньги? Если бы они так делали это было бы известно. Первый раз об этом слышу. Вы что, продавец? И у вас это принято? Вот то-то и оно...

А я продавец.

Может мало денег, потому что лицо злое и отталкивающее , никто у вас не покупает ? :))))

Знаете, добрая девушка, а я когда писала про продавцов, в скобочках поначалу написала * не те, что с базара*, а потом удалила, понадеялась, что читатель у нас умный, сам поймёт, а вот ведь как.

Так вот. Предположу, что об этом вообще не принято как то говорить, настоящий продавец скрывает свои профессиональные уловки ))

На вопрос*продавец ли я* отвечу так : да, я своего рода продавец, продаю определённые услуги населению. Ширше надо мыслить, а не злиться по поводу и без, тогда и лицо будет незлое, хоть и без ботокса.

гы
#13

Нужно собой заниматься. Йога или медитация например - обеспечит спокойное и позитивное выражение лица. Дыхательные гимнастики, даи просто правильный релакс.

СИЛИКОН
#14
Metiska

может у вас губы вечно в куриную жопку сжаты?

Очень сексуально

СИЛИКОН
#15
Гость

зафиксировать это в памяти мышц и вперед с улыбкой в люди.

Можно зафиксировать гипсом или цементом

#16

лицо -это отпечаток внутреннего состояния.Поймите что вас мучает и что вы чувствуете. менять надо душу.

Гость
#17
лаУра

лицо -это отпечаток внутреннего состояния.Поймите что вас мучает и что вы чувствуете. менять надо душу.

как можно душу поменять? может человек родился с таким лично, и что теперь? кто то может натягивать улыбочки и маски носить, а кто то нет. автор, будьте самой собой!

Гость
#18
лаУра

лицо -это отпечаток внутреннего состояния.Поймите что вас мучает и что вы чувствуете. менять надо душу.

как можно душу поменять? может человек родился с таким лично, и что теперь? кто то может натягивать улыбочки и маски носить, а кто то нет. автор, будьте самой собой!

#19
Гость

как можно душу поменять? может человек родился с таким лично, и что теперь? кто то может натягивать улыбочки и маски носить, а кто то нет. автор, будьте самой собой!

попытать быть добрее позитивнее, спокойнее, не желать всем вокруг гадостей, меньше злиться.. это не возможно?

Автор
#20
Гость

Автор, ничего не надо менять - всем не угодишь! Главное, гадостей стараться никому не делать, а те, кто так говорит про людей обычно сами злобные...

+100

Гость
#21

Ботокс в лоб, либо спать и ходить дома с перевязаным лбом

Гость
#22

лаУра права на все сто, лицо лишь отражает то, что происходит в душе. Возможно, лучше будет сказать: не менять душу, но менять отношение к жизни, мироощущение. На лице будет виден результат, естественно не сразу.

Косметика и всё прочее, например, улыбочки, маски - это из другой оперы.

Гость
#23

А у меня от природы уголки губ вниз опущены ( и у мамы то же).Выражение лица всегда недовольное какое-то.Когда фотографируюсь я слежу за этим, а постоянно контролировать это невозможно.

лапа Азора
#24

Да ну, просто есть такие физиономисты *** - вечно высматривают у кого какое лицо: "чо не улыбисся"..."чо хмурая"..."ой, ты побледнела\покраснела\позеленела, заболела чоль". Мне пофиг у кого какая физия, лишь бы меня не обижали.

Гость
#25

У меня то же самое. Всегда говорят, что я серьезная, суровая, сердитая. Правда когда ездила на отдых заграницу, лицо само собой расплывалось и улыбалось, никаких усилий не надо было. Вокруг было все жизнерадостное.

Я правда не знаю зачем в россии улыбаться - особенно на улице и в транспорте? Как начнешь - сразу либо *** пристают, либо пьянь, женщины всех возрастов смотрят как на молохольную. Конечно, рожа кирпичом более выигрышная, никто неликвидный не пристанет.

Автор
#26

да, у меня носогубные складки появились, и уголки опущены рта, действительно ошущение, что вечно недовольна. Мнение, что я слишком серьёзна, я слышу всегда, и слышала, уже привыкла, теперь ещё злобность прибавилась. Как то для ботокса, я ешё не готова, вот и думаю, что делать.

Я такая
#27

Ботокс, однозначно. : )

Не ангел
#28

автор, а вы счастливы?

Белая и пушистая
#29

Автор, многие люди когда видят меня впервые говорят- она злая, она высокомерная. А у меня просто лицо такое. Я уже привыкла и не парюсь- не нравится, пусть не смотрят. Друзей у меня достаточно, и при дальнейшем знакомстве люди сами понимают что я на самом деле нормальный человек. Помню зашла к подруге, сидим, пьём чай, я ещё что-то в компе на сайтах лазаю одновременно, заходит к ней соседка, я вежливо (как мне показалось) подняла голову и поздоровалась с ней. Соседка, почему то, быстро отказалась от подругиного приглашения попить с нами чайку и исчезла. Потом подруга мне говорит "Слышишь, она тебя испугалась. Сказала- ты так зыркнула на неё, недобрая, мол, ты". Я так смеялась! А потом, как выяснилось, соседка сама оказалась крайне непорядочным человеком (она стала отбивать парня у моей подруги). Так я так подумала, может моё злобное выражение лица специально создано для того что бы разоблачать плохих людей?))) шутка)

Белая и пушистая
#30

да, кстати, я очень счастливый человек) и не потому что у меня всё есть- муж дети карьера (ничего этого пока что нету)) а я просто по состоянию души такая- счастливая и довольная)

Гость
#31

в быту конешно может и всё равно, лишь бы человек хороший был, а в бизнесе злое лицо уже означает вероятность потери прибыли.

Елена
#32

Мне тоже такое говорят, мой парень..неприятно.Но как это изменить.Вчера сама себя фоткала -уж так на камеру поработала...Но не помогло .лицо и вправду злосное ужас...

Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: