Гость
Статьи
Подобрать цвет волос

Подобрать цвет волос

Здравствуйте! Хочу покрасить волосы, дабы сделать внешность ярче. У меня голубые глаза светлая кожа и русый волос. Какой цвет волос мне подойдет?

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы стать ярче нужен контраст. А значит и темный цвет волос.

#2

не надо темный, как здесь советуют... мрак, когда у таких волос потом начинают отрастать светлые корни.. будет эффект лысения. уж лучше мелирование, или колорирование

Инга
#3
LanaF

не надо темный, как здесь советуют... мрак, когда у таких волос потом начинают отрастать светлые корни.. будет эффект лысения. уж лучше мелирование, или колорирование

А если колорирование, то какими оттенками лучше?

Гость
#4

волос тут, волос там

#5
Инга

А если колорирование, то какими оттенками лучше?

по цветовой гамме приближенные к вашему цвету...а вообще, для этого есть специалисты в салонах, как можно виртуально что-либо рекомендовать

ddd
#6

MELIROVANIJE I KOLORIROVANIJE SEJCAS NE V MODE!!!

)
#7

у меня тоже светлая кожа, голубые глаза и свой цвет темно-русый. Всю жизнь ходила в ярком блонде, было хорошо, но 2 дня назад покрасилась в светло-русый, выглядит супер, натурально и очень идет

Лола
#8

Есть один парадокс - девушкам-Лето, а Вы видимо лето по цветотипу, не идут крашенные волосы. Они очень сильно "удешевляют" внешность. К тому же крашенные волосы подчеркивают недостатки кожи на лице. Ведь мало кто из нас имеет идеальную фарфоровую кожу. Так что не торопитесь с покраской.

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема