Гость
Статьи
Помогите подобрать …
Обсуждение закрыто

Помогите подобрать цвет волос и прическу

Всем привет. Уважаемые, помогите, пожалуйста подобрать мне прическу и цвет волос, сама не могу определиться. У меня серые глаза, свой цвет волос русый, сейчас волосы покрашены в непонятный желтоватый и не имеют никакой формы, а надо что-то цивильное сотворить на голове. Спасибо.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Щас все дружно будут советовать каре)))

Автор
#3

Каре не хочу, почти всю сознательную жизнь ходила с каре. Надоело. А что хочу не знаю. ((((

Гость
#4

автору уже ничего не поможет...

Ё
#5

А какой у вас натуральный цвет волос? Мое мнение что из светлого цвета нужно уходить, совершенно не хочу вас обидеть но ваш цвет на фото очень неухоженный, много желтизны из него нужно выходить и на мой взгляд в более темный и нуно оздать игру света неоднородный цвет, только чтобы различие в тоне было минимальным, чуть заметным, длина мне нравится просто нужны ровные кончики, а вот челку я бы сделала косую рваную на левую сторону. Вот как-то так )

Автор
#6

4, +1, знала, что без этой фразы не обойдемся. ;)

Я я я
#7

цвет кофе с молоком, лесницу) но порезче, рваное вниз, длину оставить.

Я я я
#8

такие вопросы в парикмахерской хорошо решаются, зайдите, главное начать экспериментировать.

Автор
#9

Я же написала, свой русый, мышиный такой. Когда я ходила с таким цветом, мне все говорили, что надо красится и русый мне не идет, светлый постоянно уходит в желтизну, ну и фото конечно засвечено, но другое искать долго.

Росомаха
#10

Только не делайте эту ужасную стрижку ступеньками, вы такая миленькая, а эта стрижка из кого угодно сделает помесь *** и панка.

Ого
#11

Симпатичная. Цвет светло-русый. Натурального оттенка. Волосы прямые. без челки. Имхо.

Гость
#12

вы миленькая) имхо- длинная челка, волосы ниже плеч, цвет волос- темный, только не черный. каштановый какой-нибудь

Гость
#13

10 - э, че вам панки сделали??

Гость
#14

Автор, а мне кажется вам подойдёт темнорусый

Росомаха
#15

13 - ниче не сделали :-) Я их уважаю.

ПАНДОРА
#16

Почему темный? Я бы Вам волосы обрезала выше плеч, выкрасила в красивый очень светлый блонд, и челку и концы сделала бы драненькими (может загибающимися в наружу). Что то легкое и озорное. А ещё выкрасите в парикмахерской брови и сделайте форму, что бы лицо аккуратнее было.

Виктория
#17

Вы такая симпатичная, может отрастить челку и подлечить волосы масками, бальзамами

ПАНДОРА
#18

У Вас внешность не яркая, а с русыми и каштановыми волосами, Вас вообще не будет видно. Брюнетка Вам не в масть. А вот мениатюрная яркая блондинка - Ваш образ. Только вот стрижку пусть хороший мастер советует, что бы интересная была.

Летняя
#19

мне кажется ужасный цвет неухоженный..автор покрасьтесь поближе к натуральному - или в темно русый какой нибудь, и полечите волосики. а так вы очень симпатичня!

г-жа Беладонна
#20

Автор, Вы очень симпатичная!!!

Тёмный цвет Вам может добавить годков... для подборки цветовой гаммы, попробуйте померить парики

Гость
#21

15 - это правильно :) Панк-рок форева!!!

Автор
#22

Ой, сколько советов, спасибо. :) Да, волосы убитые, неухоженные и внешность не яркая, но я боюсь доверяться парикмахерам, девочки регулярно создают темы как их "обкорнали", ужасно покрасили и т.д. Поэтому нужен взгляд со стороны и не одного человека, чтобы в парикмахерскую я пришла во всеоружии и смогла обьяснить, что со мной делать. :) А еще волосы у меня вьются, не сильно, но волнистые, выпрямление помогает на полдня если на улице сухо и до выхода на улицу, если влажность повышена. :( А потом все приходит, примерно в то состояние которое у волос на фото.
:( С такими лохматульками какая стрижка будет смотреться более-менее?

Лика
#23

Автор, мне кажется, что вам было бы хорошо : покрасить волосы в светло русый цвет, и добавить не много мелирования , не тонкого и не крупного, что то среднее, челку сделать косую, волосы немного укоротить и сделать рваные кончики у лица, сзади можно прямые оставить. Волосы - прямые! Если ваши пушатся, попробуйте профессиональные утюжки! Это сразу сделает вас стильной. И можно макияж более выразительный.

Дурман-трава
#24

Автор, вы очень симпатичная и приятная, таких сейчас редко встретишь. На мой взгляд, категорически нельзя в белый и черный краситься, будут дешевить и старить. Темно-русый или или что-то подобное, только без желтизны, еще можно попробовать челку убрать или сделать погуще и подлиннее. Длину волос можно оставить, только чуть-чуть их мять при укладке и у корней пообъемнее, не стоит оставлять подкрученные кончики - как у сельской учительницы. Брови покрасить точно нужно, и с темным цветом волос бело-розовая кожа будет здорово и молодо смотреться.

Настюшка
#25

Согласна с 18. Автор, вы очень милая и симпатичная, мне кажется вам в тёмный не надо. Надо желтизну вывести, чтоб волосы светлее и благороднее были и чёлку ровную, густую.

Гость
#26

Нормальный цвет! Что говорите! Хорошие волосы! Вот челку нужно бы убрать; я думаю, смешно смотрится колхозно. ИМХО

Гость
#27

О, так и вижу какую-нибудь креативную стрижку, лесенками, но более нейтральную, умеренную, длинную, не такую экстремальную как у Савичевой, Елки или солистки Город 312. А цвет оставить. И с челкой чего-нибудь, типа профилировать и асимметрично.

Гость
#28

А одежда такая: широкие джинсы, кроссовки или ботинки, топ типа футболочки с принтом, макияж поярче (глаза), сумка-почтальон.

Гость
#29

Для завершения образа можно вместо кроссовок ролики и в уши наушники от плеера с хаус/*** музыкой:)

Автор
#30

Ой, по моему я еще больше запуталась. :)
Гость 27-29, вот вы прикалываетсь, а я ведь и правда хочу, наверное, что-то типа как вы предлагаете, но муж говорит, что это выглядит слишком по-тинейджерски. :)

Кофе с дождем
#31

А я и не прикалываюсь, я вполне серьёзно именно такой вас вижу. Мужа не слушайте, вот увидите, ему понравится. Вы очень симпатичная девушка и хватит вам уже одеваться и носить причёску как у училки начальных классов. Это взрослит. Вам сколько лет?

:)
#32

Автор, Вы, может, испугаетесь, но мне кажется, Вам стрижка короткая пойдет, у Вас очень милое личико! И стрижка будет на Вас смотреться очень женственно, особенно со светлыми волосами! А стиль подошел бы элегантный: юбки по колено, женственные блузки, шпильки:) Удачи Вам в смене образа!

Автор
#33

Кофе с дождем, да нет это не одежда и прическа взрослит, это я сама уже взрослая, мне 31. Просто так и не выбрала себе образ, а подсказать некому.

Автор
#34

:), коротко не хочу стричься, потому что высокая и фигура совсем не женственная, с длинными волосами хоть видно, что я лицо женского пола. :)

Гость
#35

http://keep4u.ru/full/081001/1a5900264ab371ec54/jpg

АнАнимус
#36

Автор,Вы такая хорошенькая!И мне кажется,что цвет волос Вас особо и не портит. Хорошенькая,точно!

Gost'
#37

Avtor! Soglasna s 28! A naschet ne genstenno, eto vi zrya:) korotkaya strizhka - very sexy!!! A zvet - luchshe karsivyi rusyi. Mne tak KAATSA:)

Фрейя
#38

http://newwoman.ru/hair_042.html
предпоследний ряд,первая девушка.Мне кажется ,вам пошло бы.

Фрейя
#39

а цвет можно русый,с прядками цветя кофе с молоком.

Фрейя
#40

хотя к вашему овалу лица вроде ближе модель в третьем ряду ,последняя.Не слушайте глупости-вы очень симпатичная девушка,просто не повредит качественная стрижка.

Оля
#41

автор вы моложе выглядите. вам пойдем светло-русый натуральный и прямые волосы. будете куколкой.)

Прозрачно...
#42

Автор очень красивая девушка.Не знаю,что бы я посоветовала-я не сильно разбираюсь в парикмахерском искусстве.Просто захотелось сделать комплимент.Искреннее,чистое,милое личико,добрые глаза.и выглядит оочень молодо.Таких мало.

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Предыдущая тема