вес!
Моя проблема такая, вес "стоит" на месте уже 2 года (рост -174, вес-70)!!! . Хочу похудеть, но никак не получается. после 18 не ем, мучное и сладкое тем более, ем только вареное , запеченое, каши очень люблю и конечно же фрукты и овощи, все в разумных кол-вах! Каждый Вечер по пол часа (иногда и побольше) занимаюсь спортом . В чем может быть проблема того, что вес "стоит" на месте??
пупс
6 ответов
Последний —
Перейти
Ника
что-то вы точно умалчиваете... :Р
пупс
нет, вроде нечего не умалчиваю :P
Ирина
У вас нормальный режим? Вы высыпаетесь? Может быть что-то плохо функционирует...Вы не пробовали обращаться к врачу?
Марина
А меня муж постоянно пытается чем-то накормить, хотя я и вешу 66 кг. Периодически как приготовит какой-нибудь стейк)
ну как устоять, а главное отказать, когда знаешь, что готовит он для тебя? Но, это не самое страшное.
Ужас наступает, когда он вспоминает про интернет-магазин cheese-cake и заказывали там не один,
а несколько тортиков.... шансов похудеть с таким мужем никаких )))
ну как устоять, а главное отказать, когда знаешь, что готовит он для тебя? Но, это не самое страшное.
Ужас наступает, когда он вспоминает про интернет-магазин cheese-cake и заказывали там не один,
а несколько тортиков.... шансов похудеть с таким мужем никаких )))
Валя
Лучше сначала у эндокринолога проконсультироваться на этот счёт, могут быть проблемы серьёзные с щитовидкой, они же часто себя проявляют. У меня вес из-за гормонального сбоя вообще не падал, даже когда на диету села достаточно жёсткую и в бассейн начала ходить. Потом, когда он вообще пополз вверх, я себе нашла диетолога-эндокринолога хорошего в Реал Клиник на Белорусской, Алену Секинаеву. Когда прошла диагностику, у меня гормональный сбой обнаружился. И я только усугубляла своими диетами всё, нужно было по определённой схеме питаться и лечение проходить. Которое я уже сейчас заканчиваю. Всё хорошо стало, состояние улучшилось общее, да и вес пошёл вниз заметно.
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27
Форум: Красота
Всего: 71 661 тема
Новые темы за месяц: 386 тем
- Крем для рук9 ответов
- Вопрос о красоте.2 ответа
- Женщины в возрасте 50+21 ответ
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?127 ответов
- Секреты красоты9 ответов
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Женская красота?!14 ответов
- Почему люди комментируют мою внешность?5 ответов
Популярные темы за месяц: 189 тем
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?127 ответов
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема