Гость
Статьи
Как найти хороший …

Как найти хороший салон/мастера?

Тут часто советуют при проблемах с кожей, волосами и подобными проблемами обращаться к хорошим косметологам, парикмахерам и т.п.
А вот как их найти-то?
Мне, например, хотелось бы сделать мелирование, но очень боюсь за свои волосы, к первому попавшемуся мастеру идти не хочу.
Еще не помешал бы пилинг (пост-акне), но тоже боюсь попасть к плохому мастеру, который испортит кожу.
Ну и так далее... что делать? Как победить такую боязнь? Пробовать наугад или есть какие-то форумы с отзывами о специалистах?
Сразу скажу, что знакомых, кто мог бы посоветовать, кого-то у меня нет...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

автор, я могу вам посоветовать отличного стилиста, парикмахера с Золотыми руками!! Сама хожу к этой девушке уже несколько лет, только ей безбоязненно доверяю свои волосы на 100%. Она настоящий профессионал своего дела!

Если вы из Москвы, напишите свой эл.адрес - я вам сброшу ее координаты.

беспечный ангел
#2

а я знаю отличного косметолога!

салон "дэнис" ленинский пр-т, д.116/1 Наталья

Гость
#3

беспечный ангел, спасибо большое!

Ната, адрес почты: keyboard @ mail.ru

Пишите =)

Ната
#4

3 - автор, письмо я вам отправила :)

Гость
#5
Ната

автор, я могу вам посоветовать отличного стилиста, парикмахера с Золотыми руками!! Сама хожу к этой девушке уже несколько лет, только ей безбоязненно доверяю свои волосы на 100%. Она настоящий профессионал своего дела! Если вы из Москвы, напишите свой эл.адрес - я вам сброшу ее координаты.

ой, а мне координаты можно?))) ldok_82@ mail.ru и напишите приблизительно сколько стоит стрижка

Ната
#6

5 - Гость, можно)) уже отправила :)

Елена
#7
Гость

Ната

автор, я могу вам посоветовать отличного стилиста, парикмахера с Золотыми руками!! Сама хожу к этой девушке уже несколько лет, только ей безбоязненно доверяю свои волосы на 100%. Она настоящий профессионал своего дела! Если вы из Москвы, напишите свой эл.адрес - я вам сброшу ее координаты.

ой, а мне координаты можно?))) ldok_82@ mail.ru и напишите приблизительно сколько стоит стрижка

будьте добры на dems66@yandex.ru СПАСИБОЧКИ!!!!))))

Марикона
#8

Ната, и мне тоже можно координаты marusya_83@mail.ru

Гость
#9

Мне очень понравилось как мне сделали мелирование в салоне Каприччио мастер Роман- золотые руки.

Гость
#10

Ната, пожалуйста скинь координаты на kres-anna@mail.ru

Татьяна
#11
Ната

автор, я могу вам посоветовать отличного стилиста, парикмахера с Золотыми руками!! Сама хожу к этой девушке уже несколько лет, только ей безбоязненно доверяю свои волосы на 100%. Она настоящий профессионал своего дела!

Если вы из Москвы, напишите свой эл.адрес - я вам сброшу ее координаты.

Татьяна
#12

Очень хотелось бы найти хорошего мастера,который понимал бы что нужно сделать на голове

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема