Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда симпатичный от природы человек делает пластику?

А объясняет это так:"Я симпатичная, но есть еще симпатичнее, жизнь одна и хочу прожить ее красавицей"
П.С.Это я про свою подружку написала, она не то чтобы идеальная красотка, но привлекательная,симпатичная,собирается на операцию
Вот пытаюсь понять, это у я неправа,т.к. считаю,что пластику нужна только если человек действительно некрасив или она

Лиона
6 ответов
Последний — Перейти
ядовитая фря
#1

гы-гы... у неё не с внешностью проблема, а с мозгами, к сожалению или к счастью в наше время это не "платизизуется"...

#2

а мне кажется только симпатичные вообще и делают пластику

золотой телец
#3

ненормально когда красивые люди ее делают))) причем в молодом возрасте, оправдываю это тем что они крутятся в кино и шоу бизнесе, там детали существенны...а в обычной жизни смысла никакого если ты не урод горбоносый идти на это))

Гость
#4

на пластику надо идти, когда терять уже нечего. А то нерв зацепят или лишнего натянут - вот будет красота-то страшная.

Гость
#5

Темка про меня. Я когда по хирургам ходила, меня каждый спрашивал: девушка, вы уверены, что вы по адресу пришли? :)) Не сочтите за хвастовство, но, объективно, улучшать в моей внешности нечего. Только размер груди подкачал.

гость
#6

А вы как думаете? конечно нет

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема