Гость
Статьи
Как принять, что мы …

Как принять, что мы все животные, особенно «мужики»

Какой смысл всех отношений, если все приходит к одному - либо расставание, либо измена? Все мужики, в независимости от того, как сильно они «любят» свою девушку, всегда мечтают встроить свой причиндал в кого-то ещё. Да, может не все, но большая часть точно. Это так мерзко осознавать, что ты живешь с кем-то, вы вроде любите друг друга, заботитесь, ты делишь с этим человеком кровать, целует тебя, а он в тайне наяривает на п**н и мечтает о другой. Вот просто как это принять? Можно сколько угодно говорить, что это нормально, что это природа, но для меня это непостижимо.
Я не спорю о том, что много женщин так же изменяют. Но у них слюни не выливаются на каждого мимо проходящего симпатичного парня. Женщина даже если изменяет, более осознанно на это идет.Тем, у кого не так, просто секс до одного места чисто из-за темперамента.
Итог всегда один - все друг другу приедаются и хотят разнообразия. Дофамин на нового партнера не вырабатывается, надо с новым сношаться.
Причем у поколения старше все равно дольше «толерантность» к одному человеку, люди на 10 год жизни совместной только об этом задумывается, поколение молодежи - через год уже все, скучно,
Смысл этого всего, если все равно кто-то из вас пойдёт налево?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Бабы те ещё животные, скольких я в клубных туалетах понатягивал, угостить выпивкой, наговорить комплиментов и они уже текут, и заглатывают по самые помидоры 😀

Гость
#2

Жесть тебя порвало=)

Гость
#3

смысл в деньгах.

#4

Я думаю также и не вижу смысла, любви нет, как и большого количества добропорядочных мужчин.

Гость
#5

Свой, как ты выражаешься, причиндал, мечтают в кого-то встроить мужики, которые остаются для тебя, после того, как хорошие женщины разбирают хороших мужчин.
Прикольно, "делишь с этим человеком кровать". А ты не дели, а построй доверительные отношения. А с этим у тебя проблемы потому, что для тебя отношения - это ловкая манипуляция мужчинами. Та даже не понимаешь, что ты это пишешь.

Гость
#6

Потому что отношения строят вокруг секса сейчас. А если женщина мужчиной восхищается, гордится, благодарит его, поддерживает, то никуда он не уйдет, потому что секс в этом случае становится дополнением любви, а не его основой. Мужчина не хочет ту женщину у которой вечно болит голова, вечно на него не хватает времени, вечно он херовый чтобы не сделал и т.д. Вам автор надо повзрослеть, чтобы понять, что измена это психологическая составляющая, а не физическая. Есть исключения, но это очень маленький процент людей.

#7

Ну почему особенно, что за сексизм 🤦‍♀️ проще. Все мы животные. Человек тащемта обезьяна которая мнит себя ангелом. Неважно какого пола. Поэтому любить людей хобби всратое и бессмысленное.

Гость
#8

Ну, "втайне наяривать" и "мечтать" - это две разные вещи, все же п**н - это далеко не про мечты, а так... по быстрому, на месте.
А смысл всего этого как раз в том, чтобы попробовать быть человеком. У некоторых получается. Вопрос только где таких искать. Должно повезти, наверное, в некотором смысле.

Ебокотик
#9
uegwjsgsiek

Я думаю также и не вижу смысла, любви нет, как и большого количества добропорядочных мужчин.

Как и добропорядочных женщин 😀

Гость
#10
Гость

смысл в деньгах.

Я тоже все больше прихожу к этому. Они все топят за «ФУ НЕ ДЕЛАЙ ГУБЫ БУДЕШЬ КАК КУРИЦА ИЗ ИНСТАГРАМА», а потом сами сидят и наяривают на таких куриц. Все эти любители естественной красоты не знают, что за телочкой стоит спонсор, который оплачивает ей косметологов и все прочее. А денег жалко потому что тратить на свою, «ОНА И ТАК КРАСИВАЯ», вот только ее €ba уже не хочется.Так что все сводится к тому, чтобы вваливать деньги в себя и юзать их на их же инстинктах.

Директор мира
#11

Принимай вжопу дырка больше сратьлегче

Гость
#12
Гость

Потому что отношения строят вокруг секса сейчас. А если женщина мужчиной восхищается, гордится, благодарит его, поддерживает, то никуда он не уйдет, потому что секс в этом случае становится дополнением любви, а не его основой. Мужчина не хочет ту женщину у которой вечно болит голова, вечно на него не хватает времени, вечно он херовый чтобы не сделал и т.д. Вам автор надо повзрослеть, чтобы понять, что измена это психологическая составляющая, а не физическая. Есть исключения, но это очень маленький процент людей.

Ваш комментарий напоминает мне любителей любой прыщ на попе списывать на психосоматику и во всем видеть психологию.
Не спорю, действительно, далеко не малый процент, где мужчину просто не ценят, он уже устал добиваться свою стервочку, и ищет приюта в чужом тазу.
Но а сколько мы знаем пар, где женщина может даже и не ползает за мужчиной, а просто уважает, любит, ценит, но ее влагалище уже откровенно ему приелось. Вы считаете такого не бывает?

Гость
#13

Забавно, как из выборки в 5-10 мужчин, или сколько там у авторки их было, делаются выводы обо всех мужчинах. Ну отношайся с женщинами, что еще тебе посоветовать.

Гость
#14

По статистике в современном мире у средней женщины половых партнёра за жизнь больше чем у среднего мужчины.

Женщины более эмоциональны, а мужчины более рациональны. Что говорит, что мужчины чуть дальше от животного мира.

У животных только эмоции ведь.

Гость
#15

Понимаю автора. Хочется верить, что не все мужчины думают о других или их частях тела, на самом деле даже встречала таких

#16

Как - то Вы наивно мыслите. Разве смысл в отношениях только тогда есть, если всю жизнь с одним человеком? Человек же может надоесть, наскучить, могут измениться интересы и приоритеты, люди же изменяют не только потому что "зачесалось" между ног. А так примите, да, что люди как вид не моногамны (эту мысль неоднократно слышала у специалистов).

Гость
#17

Вы автор слишком жадная. Вы считает, что Вам должны верность по праву рождения. Лечите свою манию величия таблетками.

#18
Гость

Ваш комментарий напоминает мне любителей любой прыщ на попе списывать на психосоматику и во всем видеть психологию.
Не спорю, действительно, далеко не малый процент, где мужчину просто не ценят, он уже устал добиваться свою стервочку, и ищет приюта в чужом тазу.
Но а сколько мы знаем пар, где женщина может даже и не ползает за мужчиной, а просто уважает, любит, ценит, но ее влагалище уже откровенно ему приелось. Вы считаете такого не бывает?

Бывает, но что в этом удивительного? Любому человеку приестся чужое влагалище или пенис через какое - то время. Проще относиться к этому спокойно, а не драматизировать.

б-ка
#19

"Слой человека в нас чуть-чуть
насыпан зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно - очень сложно".
***
"С раскрытым ртом торчу,
забыв о мире, что вовне:
пространство между Богом и скотом
свободно помещается во мне."
Не принимать свою животную природу - это беда, это следствие очень кривого воспитания. Только приняв её, изучив тщательно и с уважением, мы сможем более-менее находить гармонию с нашей неживотной частью. Если не можете сами - поработайте с психологами. Ну не с хирургами же, в самом деле.

Гость
#20
Света

Как - то Вы наивно мыслите. Разве смысл в отношениях только тогда есть, если всю жизнь с одним человеком? Человек же может надоесть, наскучить, могут измениться интересы и приоритеты, люди же изменяют не только потому что "зачесалось" между ног. А так примите, да, что люди как вид не моногамны (эту мысль неоднократно слышала у специалистов).

Да, наверное моя проблема, что я хочу «однажды и навсегда». Я тоже стала думать о том, что все это созависимость. Все мы друг с другом лишь на коротком или длинном жизненном отрезке.
Просто не всем подходит менять партнеров. Мне вот комфортнее это «раз и навсегда».

Гость
#21
б-ка

"Слой человека в нас чуть-чуть
насыпан зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно - очень сложно".
***
"С раскрытым ртом торчу,
забыв о мире, что вовне:
пространство между Богом и скотом
свободно помещается во мне."
Не принимать свою животную природу - это беда, это следствие очень кривого воспитания. Только приняв её, изучив тщательно и с уважением, мы сможем более-менее находить гармонию с нашей неживотной частью. Если не можете сами - поработайте с психологами. Ну не с хирургами же, в самом деле.

Согласна, высокая религиозность и наше воспитание подавляет в нас эту часть. Осознание и ее принятие уже сделало бы нас гораздо более осознанными существами. Я тоже поняла, что надеяться на свою «духовность» и избранность - не нужно. Все мы ничем не лучше животных, просто принято верить в то, что человек - это человек. Но во многом это не так. Слишком много берём на себя. Биосоциальная природа.

#22
Гость

Да, наверное моя проблема, что я хочу «однажды и навсегда». Я тоже стала думать о том, что все это созависимость. Все мы друг с другом лишь на коротком или длинном жизненном отрезке.
Просто не всем подходит менять партнеров. Мне вот комфортнее это «раз и навсегда».

Мне тоже так кажется, автор. "Раз и навсегда" звучит красиво только в сказках, а в реальности Вы же и сами можете поменять мнение, разлюбить, разочароваться в партнёре. Или Вы поменялись, а партнёр остался для Вас на прежнем уровне. Вряд ли для Вас будет комфортно несмотря на это оставаться в отношениях. Я думаю, Вы в теории пока так рассуждаете.

#23
б-ка

"Слой человека в нас чуть-чуть
насыпан зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно - очень сложно".
***
"С раскрытым ртом торчу,
забыв о мире, что вовне:
пространство между Богом и скотом
свободно помещается во мне."
Не принимать свою животную природу - это беда, это следствие очень кривого воспитания. Только приняв её, изучив тщательно и с уважением, мы сможем более-менее находить гармонию с нашей неживотной частью. Если не можете сами - поработайте с психологами. Ну не с хирургами же, в самом деле.

Плюс

Гость
#24
Гость

По статистике в современном мире у средней женщины половых партнёра за жизнь больше чем у среднего мужчины.

Женщины более эмоциональны, а мужчины более рациональны. Что говорит, что мужчины чуть дальше от животного мира.

У животных только эмоции ведь.

Ну правда? А если рассуждать со стороны любителей объяснять то, что «у женщин нет такой потребности в сексе у мужчин», «у мужчин плохо работает торможение в такие моменты» и всякое прочее. Я вот ради интереса даже почитала всякие псих форумы на эту тему. Везде психологи любят утешать женщин мужской природой.

Гость
#25
Гость

Да, наверное моя проблема, что я хочу «однажды и навсегда». Я тоже стала думать о том, что все это созависимость. Все мы друг с другом лишь на коротком или длинном жизненном отрезке.
Просто не всем подходит менять партнеров. Мне вот комфортнее это «раз и навсегда».

Ну так и придерживайтесь своей жизненной парадигмы. Мужчины, которую также хотят "одну и на всегда", тоже есть на этом свете.
А что касается природы. Для эволюции нужны 2 вещи: максимальное разнообразие генов и максимальное выживание потомства. Так называемая серийная моногамия. Увидели\унюхали друг друга - взалкали - ринулись трахаться - размножились - на гормонах протянули 3-5 лет вместе, чтобы дитё не крякнуло с голода - разбежались. И по-новой. Но человек тем и отличается даже от животных, которые запрограммированы на моногамию тем, что по своей доброй воле может выбрать одного человека и осознанно прожить с ним всю свою жизнь.

Гость
#26
Гость

Ну правда? А если рассуждать со стороны любителей объяснять то, что «у женщин нет такой потребности в сексе у мужчин», «у мужчин плохо работает торможение в такие моменты» и всякое прочее. Я вот ради интереса даже почитала всякие псих форумы на эту тему. Везде психологи любят утешать женщин мужской природой.

Природа у всех. Именно поэтому женщине достаточно медленно убегать, чтобы быть выебанной, а мужику нужно ох как побегать.

Гость
#27

я девственник. я так сильно люблю безответную любовь .я готов не изменять . подстроится под её секс. шанса у меня нет, поэтому физически нельзя проверить какова вероятность измены .

Гость
#28
Гость

По статистике в современном мире у средней женщины половых партнёра за жизнь больше чем у среднего мужчины.

Женщины более эмоциональны, а мужчины более рациональны. Что говорит, что мужчины чуть дальше от животного мира.

У животных только эмоции ведь.

По статистике "на 10 девчонок - 9 ребят".
Пусть все парни образовали пару:
Итого у парней в среднем 1 партнёр.
У девчонок - 0.9 партнёра.
Странная у вас статистика.
При равном количестве мужчин и женщин - и у тех и у других будет одинаковое среднее.

#29
Гость

Ну так и придерживайтесь своей жизненной парадигмы. Мужчины, которую также хотят "одну и на всегда", тоже есть на этом свете.
А что касается природы. Для эволюции нужны 2 вещи: максимальное разнообразие генов и максимальное выживание потомства. Так называемая серийная моногамия. Увидели\унюхали друг друга - взалкали - ринулись трахаться - размножились - на гормонах протянули 3-5 лет вместе, чтобы дитё не крякнуло с голода - разбежались. И по-новой. Но человек тем и отличается даже от животных, которые запрограммированы на моногамию тем, что по своей доброй воле может выбрать одного человека и осознанно прожить с ним всю свою жизнь.

Ну я частично не соглашусь. Если воспринимать нас как мясо временно хранящее ДНК, то не всегда смысл именно максимально размножить тот или иной кусок мяса. Если ДНК "думает" как сверхорганизм типа муравейника, то он не видит смысла плодить отдельных особей. Причина может быть в том что определенного типажа слишком много. Отсюда и получаются 40-летние девственники, чайлдфри, гомосексуальные люди, и те кого устраивает раз и навсегда 🤷‍♀️

Гость
#30
Гость

Ну правда? А если рассуждать со стороны любителей объяснять то, что «у женщин нет такой потребности в сексе у мужчин», «у мужчин плохо работает торможение в такие моменты» и всякое прочее. Я вот ради интереса даже почитала всякие псих форумы на эту тему. Везде психологи любят утешать женщин мужской природой.

Не может быть такого, чтоб один пол хотел секса больше чем другой. Есть разные сексуальные конституции у разных людей обоих полов. Но в среднем мы хотим друг друга одинаково.

Но мужчинам свойственен так называемый эффект Кулиджа. Или эффект новизны.

Хотя есть исследования, показывающие, что когда женщина осознано идёт на измены, то она меняет партнёров больше чем мужчина. Просто в силу того, что секс женщинам получить легче. И женщина, как обычное животное, этим пользуется, не отказывает себе.

Гость
#31
б-ка

"Слой человека в нас чуть-чуть
насыпан зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно - очень сложно".
***
"С раскрытым ртом торчу,
забыв о мире, что вовне:
пространство между Богом и скотом
свободно помещается во мне."
Не принимать свою животную природу - это беда, это следствие очень кривого воспитания. Только приняв её, изучив тщательно и с уважением, мы сможем более-менее находить гармонию с нашей неживотной частью. Если не можете сами - поработайте с психологами. Ну не с хирургами же, в самом деле.

Тут вопрос с кем сравнить. Если с птичкой - то да, птицы в основе своей моногамны.
Млекопитающие - полигамны. Самцы - цель побольше детёнышей от разных самок, самки - ищут поярче посильнее самца и постоянно в поиске.
Это если чисто с инстинктивных позиций смотреть.
Но для человека важны сициокультурные аспекты - а они за моногамию.
Поэтому если ваш парнет "туземец с полинезии" - придётся принять полигамию, если типичный культурный представитель общества - добро пожаловать в моногамию.
Все остальное между. Чем меньше интеллекта - тем ближе к беспорядочным связям. (за исключением регигиозных фанатиков - там на первом месте религиозные догмы).

Гость
#32
Чайка из Краснодара

Ну я частично не соглашусь. Если воспринимать нас как мясо временно хранящее ДНК, то не всегда смысл именно максимально размножить тот или иной кусок мяса. Если ДНК "думает" как сверхорганизм типа муравейника, то он не видит смысла плодить отдельных особей. Причина может быть в том что определенного типажа слишком много. Отсюда и получаются 40-летние девственники, чайлдфри, гомосексуальные люди, и те кого устраивает раз и навсегда 🤷‍♀️

Вы не учитываете внутривидовую конкуренцию.

Гость
#33
Ебокотик

Бабы те ещё животные, скольких я в клубных туалетах понатягивал, угостить выпивкой, наговорить комплиментов и они уже текут, и заглатывают по самые помидоры 😀

Да ты чё? Бабы не такие. Читать не умеешь, что они здесь на форуме пишут.

#34
Гость

Тут вопрос с кем сравнить. Если с птичкой - то да, птицы в основе своей моногамны.
Млекопитающие - полигамны. Самцы - цель побольше детёнышей от разных самок, самки - ищут поярче посильнее самца и постоянно в поиске.
Это если чисто с инстинктивных позиций смотреть.
Но для человека важны сициокультурные аспекты - а они за моногамию.
Поэтому если ваш парнет "туземец с полинезии" - придётся принять полигамию, если типичный культурный представитель общества - добро пожаловать в моногамию.
Все остальное между. Чем меньше интеллекта - тем ближе к беспорядочным связям. (за исключением регигиозных фанатиков - там на первом месте религиозные догмы).

Так моногамия в истинном значении этого слова означает, что у человека на протяжении всей жизни один сексуальный партнёр. А люди, конечно, не полигамны, но у них все равно не истинная моногамия, а моногамия серийная.

Гость
#35

Если почитать этот форум то может сложиться впечатление что как-раз таки все женщины думают только об одном - о кошельке. И я даже не знаю что хуже, измены из-за неконтролируемых животных позывов , или расчётливое, пусть и тоже основанное на инстинктах "с этим я встречаюсь потому что он может дать моим детям будущее, а с этим сплю ради секса"

Ну а по факту и среди женщин и среди мужчин процент вменяемых людей ействительно мал. Условно это процентов 5-10 может быть. Но они все же есть, даже несмотря на то что весь современный мир в целом сейчас основан именно на подкормку и взращивания животных в людях, а не наоборот

Но и те и другие ноют что все мужики/бабы с*км/козлы и в упор не хотят замечать адекватных/хороших. Зачастую по причине того что и сами либо не слишком большого ума и завышенных требований вообще котвсему, либо потому что и сами уже испорчены окружением и ждут не пойми чего, чего-то волшебного что удовлетворит все их искусственно взрощенные желания и хотелки, чего-то что будет одновременно и сексбомбой, и миллионером, и няшей-стесняшей готовящей обед на кухне, и душой компании и ещё хрен пойми чем. В итоге когда сталкиваются с реальностью которая, особенно в случае с действительно хорошим партнёром который не нацелен на измены, оказывается далеко не столь радужна, во многом скорее скучна, а то и сложна, эти люди не привыкшие к сложностям и из-за влияния нтернеиа и образов красивой жизни транслирующих я в нём считающие что все ценное должно доставаться им само без усилий сами же разочаровываются и уходят

И сколько было таких историй когда мальчик считал что будет любить одну и на всю жизнь, или девочка считала так же, потом случалось нечто подобное абзацу выше и кто-то из них кого-то бросал, а второй из-за чувства злости и несправедливости в итоге решал что тоже будет вести себя тем же образом чтобы больше не было больно.

Гость
#36
Гость

По статистике "на 10 девчонок - 9 ребят".
Пусть все парни образовали пару:
Итого у парней в среднем 1 партнёр.
У девчонок - 0.9 партнёра.
Странная у вас статистика.
При равном количестве мужчин и женщин - и у тех и у других будет одинаковое среднее.

Нет, есть категория мужчин, к которым тянутся подавляющая большинство женщин. То есть, условные 10 средних женщин могут переспать с одним и тем же красавчиком, тогда как средний мужчина может быть без секса вовсе.

Поэтому ключевое тут "в среднем". Условный Бред Пит не является средним мужчиной, но он влияет на статистику для средних женщин.

#37
Гость

Ну так и придерживайтесь своей жизненной парадигмы. Мужчины, которую также хотят "одну и на всегда", тоже есть на этом свете.
А что касается природы. Для эволюции нужны 2 вещи: максимальное разнообразие генов и максимальное выживание потомства. Так называемая серийная моногамия. Увидели\унюхали друг друга - взалкали - ринулись трахаться - размножились - на гормонах протянули 3-5 лет вместе, чтобы дитё не крякнуло с голода - разбежались. И по-новой. Но человек тем и отличается даже от животных, которые запрограммированы на моногамию тем, что по своей доброй воле может выбрать одного человека и осознанно прожить с ним всю свою жизнь.

Все верно! Но человек в основе своей все равно животное.

Гость
#38
Гость

Если почитать этот форум то может сложиться впечатление что как-раз таки все женщины думают только об одном - о кошельке. И я даже не знаю что хуже, измены из-за неконтролируемых животных позывов , или расчётливое, пусть и тоже основанное на инстинктах "с этим я встречаюсь потому что он может дать моим детям будущее, а с этим сплю ради секса"

Ну а по факту и среди женщин и среди мужчин процент вменяемых людей ействительно мал. Условно это процентов 5-10 может быть. Но они все же есть, даже несмотря на то что весь современный мир в целом сейчас основан именно на подкормку и взращивания животных в людях, а не наоборот

Но и те и другие ноют что все мужики/бабы с*км/козлы и в упор не хотят замечать адекватных/хороших. Зачастую по причине того что и сами либо не слишком большого ума и завышенных требований вообще котвсему, либо потому что и сами уже испорчены окружением и ждут не пойми чего, чего-то волшебного что удовлетворит все их искусственно взрощенные желания и хотелки, чего-то что будет одновременно и сексбомбой, и миллионером, и няшей-стесняшей готовящей обед на кухне, и душой компании и ещё хрен пойми чем. В итоге когда сталкиваются с реальностью которая, особенно в случае с действительно хорошим партнёром который не нацелен на измены, оказывается далеко не столь радужна, во многом скорее скучна, а то и сложна, эти люди не привыкшие к сложностям и из-за влияния нтернеиа и образов красивой жизни транслирующих я в нём считающие что все ценное должно доставаться им само без усилий сами же разочаровываются и уходят

И сколько было таких историй когда мальчик считал что будет любить одну и на всю жизнь, или девочка считала так же, потом случалось нечто подобное абзацу выше и кто-то из них кого-то бросал, а второй из-за чувства злости и несправедливости в итоге решал что тоже будет вести себя тем же образом чтобы больше не было больно.

В общем как итог могу сказать одно - для начала убедитесь в том что вы сами являетесь достойным человеком и что вы сами способны достойно выдержать все трудности и невзгоды которые может принести жизнь основанная на взращивания в себе человека а не животного. И только после этого аналогичные черты вы сможете разглядеть и в ком-то ещё

#39
Гость

Ну правда? А если рассуждать со стороны любителей объяснять то, что «у женщин нет такой потребности в сексе у мужчин», «у мужчин плохо работает торможение в такие моменты» и всякое прочее. Я вот ради интереса даже почитала всякие псих форумы на эту тему. Везде психологи любят утешать женщин мужской природой.

Так это правда так. И это не утешение, а и есть глубинные механизмы, которые управляют людьми. Самка от природы больше заточена на сохранение потомства, у неё при сексе у неё выделяется окситоцин, и у неё нет такой потребности просто размножаться. Мужчины по природе, даже если современные, охотники.

#40
Гость

Вы не учитываете внутривидовую конкуренцию.

Не учитываю, потому что не вижу её на практике. Ну то есть, вижу конкуренцию за ресурсы, но не за количество детей.

Гость
#41
Гость

Нет, есть категория мужчин, к которым тянутся подавляющая большинство женщин. То есть, условные 10 средних женщин могут переспать с одним и тем же красавчиком, тогда как средний мужчина может быть без секса вовсе.

Поэтому ключевое тут "в среднем". Условный Бред Пит не является средним мужчиной, но он влияет на статистику для средних женщин.

Ваш тезис таков? :
На популяциию 1000 человек (500 женщин и 500 мужчин) - есть 20 мужчин альфа-самцов которые переспали с 250 женщинами.
Таким образом в среднем у всех женщин х+10 партнёров. А у оставшихся мужчин на 10 меньше?

гусь
#42

зеваю.

Гость
#43
Гость

Ваш тезис таков? :
На популяциию 1000 человек (500 женщин и 500 мужчин) - есть 20 мужчин альфа-самцов которые переспали с 250 женщинами.
Таким образом в среднем у всех женщин х+10 партнёров. А у оставшихся мужчин на 10 меньше?

Почему альфа самцов 20, а не 200, почему переспали с ними 250, а не 500?

Можно проще 20 чел. 10 женщин и 10 мужчин. Из 10 мужчин один альфа, с ним переспала каждая из 10 женщин. И никто из женщин не спали с 9 оставшимися мужчин. Итого, у каждой из 10 женщин есть один новый партнёр в лице альфа, а у 9 парней секса нет вовсе.

гусь
#44
Гость

Почему альфа самцов 20, а не 200, почему переспали с ними 250, а не 500?

Можно проще 20 чел. 10 женщин и 10 мужчин. Из 10 мужчин один альфа, с ним переспала каждая из 10 женщин. И никто из женщин не спали с 9 оставшимися мужчин. Итого, у каждой из 10 женщин есть один новый партнёр в лице альфа, а у 9 парней секса нет вовсе.

куры статистику не понимают. зря им втираешь.

Гость
#45

если законы природы для тебя непостижимы, иди в дурку сдавайся

Гость
#46
Гость

Почему альфа самцов 20, а не 200, почему переспали с ними 250, а не 500?

Можно проще 20 чел. 10 женщин и 10 мужчин. Из 10 мужчин один альфа, с ним переспала каждая из 10 женщин. И никто из женщин не спали с 9 оставшимися мужчин. Итого, у каждой из 10 женщин есть один новый партнёр в лице альфа, а у 9 парней секса нет вовсе.

Ну вот из этих 10 женщин - 1 нимфоманка и переспала со всеми 10 мужчинами.
Итого и у мужчин и у женщин - равенство - по 1 партнёру.
В среднем одинаково.

Гость
#47
Гость

Ну вот из этих 10 женщин - 1 нимфоманка и переспала со всеми 10 мужчинами.
Итого и у мужчин и у женщин - равенство - по 1 партнёру.
В среднем одинаково.

Если ты нимфоманка и у тебя есть выбор Брэд Питт или таксист, кого ты выберешь? Если ты выберешь обоих, то ты уже будешь выбиваться по кол. партнёров.

У таксиста будешь только ты, а у тебя будет и таксист и Брэд Питт. То есть в два раза больше.

Влад в лад
#48

Как жаль что в вашем окружении только животные.

Есть множество людей, для которых "органика" вообще существенной роли не играет, куда важнее душевные качества.

Ocean
#49

Автор, с чего ты взяла, что все мужчины мечтают и фантазируют о других? То, что у них член рефлексивно встаёт на сис,ьки/пи,ськи, не означает, что он прям мечтает о другой женщине, иначе зачем с этой живёт? Хотя согласна, что мужчины легко живут и без любви, чтобы потребности члена удовлетворять. Чтобы не надоедать друг другу с годами, следует поддерживать страсть, меняться, совершенствоваться. Это не для другого человека нужно, а для себя в первую очередь.

Ocean
#50
Гость

Я тоже все больше прихожу к этому. Они все топят за «ФУ НЕ ДЕЛАЙ ГУБЫ БУДЕШЬ КАК КУРИЦА ИЗ ИНСТАГРАМА», а потом сами сидят и наяривают на таких куриц. Все эти любители естественной красоты не знают, что за телочкой стоит спонсор, который оплачивает ей косметологов и все прочее. А денег жалко потому что тратить на свою, «ОНА И ТАК КРАСИВАЯ», вот только ее €ba уже не хочется.Так что все сводится к тому, чтобы вваливать деньги в себя и юзать их на их же инстинктах.

Так любящий мужчина в свою женщину и вваливает деньги. А если в тебя не вваливает, на фиг он тебе нужен, дро,чун на инстагрмную жо,пу?