Гость
Статьи
Зачем соглашаетесь на …

Зачем соглашаетесь на анал ?

Девочки, зачем вы соглашаетесь на анальный секс ? Ради чего его терпите? Ведь из-за вас потом появляются мужики, которые его просят, ведь не просили бы если никто не соглашался . Зачем вы передаёте себя и свои принципы , а мы остальные, кому больно и не можем терпеть, потом страдаем. Жду аргументы #секс

Автор
537 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал что мы терпим и предаем свои принципы?

Гость
#3

Просто потому что многим он приятен=)
Некоторым даже приятнее обычного секса=)
Ну а ты тренируй попу=)

Гость
#4
🦊

мне нравится оч

у вас там простата?

Гость
#5
Гость

Просто потому что многим он приятен=)
Некоторым даже приятнее обычного секса=)
Ну а ты тренируй попу=)

почему приятен? у женщины в прямой кишке есть эрогенные зоны?

Гость
#6

Что ни мужик, тот анал просит и все его практиковали, я понимаю , что им хорошо и помятее, но нам что теперь делать?

Гость
#8

Хочется

Гость
#9
Гость

Что ни мужик, тот анал просит и все его практиковали, я понимаю , что им хорошо и помятее, но нам что теперь делать?

ну у них там простата рядом, вот им приятно. поэтому они постоянно себе в жеппу дезодоранты пихают. какие только предметы проктологи и хирурги ни доставали из мужицких джепп.

Юлия
#10

Ты лечи свою самооценку, и поймешь что что бы другие не делали, ты не обязана это делать.
Какая разница почему и зачем другие дают, у тебя должно быть свое видение и принципы.

Гость
#11
Гость

Просто потому что многим он приятен=)
Некоторым даже приятнее обычного секса=)
Ну а ты тренируй попу=)

ты уже натренировал свою попу? сфинктер еще овно держит или уже с подгузниками ходишь?

Гость
#13
🦊

у тебя мозг вытек кашолка

че за неадекват?

Гость
#14

Я только с мужем соглашаюсь, так что других женщин ничем не ущемляю. Ну а вообще какое вам дело до других, раз вы не можете терпеть, то ищите себе мужчину, который не просит анал.

Гость
#15
Гость

Я только с мужем соглашаюсь, так что других женщин ничем не ущемляю. Ну а вообще какое вам дело до других, раз вы не можете терпеть, то ищите себе мужчину, который не просит анал.

а вы зачем соглашаетесь?

Гость
#16
Гость

а вы зачем соглашаетесь?

Потому что муж просит, а мне это неприятных ощущений не доставляет.

Гость
#17

интересно попробовать. хочется новых ощущений, многие пробовали а я чем хуже? некоторым это нравиться, вдруг и мне понравиться.

Молодая
#18

Мужчины просят его ради эксперимента. отказывайте и все

Гость
#19
Гость

Потому что муж просит, а мне это неприятных ощущений не доставляет.

а доставляет только адскую боль, которую вы терпите, чтобы муж на развод не подал, потому что вы ему свой член в свою прямую кишку не даете пихать.
и это взрослые люди. ходят по улице с умным видом. тфу!

Гость
#20
Гость

Я только с мужем соглашаюсь, так что других женщин ничем не ущемляю. Ну а вообще какое вам дело до других, раз вы не можете терпеть, то ищите себе мужчину, который не просит анал.

Муж расскажет друзьям, муж на стороне захочет и в итоге все хотят анал

Гость
#21

основные минусы 1 я могу повредить кишку 2 ональные трещины 3 геморрой всё зависит от размеры попы .если большая ,тогда можно попробовать, если маленькая .мне не интересно это выглядит не очень. это просто мой эгоизм и насилие над ней .ни какого удовольствия для неё .мнение мужиков мне не интересно.

Гость
#22

Я бы согласилась на анал с мужем, потому что у меня это эрогенная зона. Мне должно понравиться

Гость
#23

Я также могу у вас спросить, зачем вы соглашаетесь на обычный секс? Ведь потом ваш бывший начнет встречаться со мной и захочни секса, а у меня вагинизм, мне больно, не могу это терпеть. Жду объяснений

Гость
#24
Гость

у вас там простата?

У женщин там другие нервные окончания

Гость
#25
Гость

почему приятен? у женщины в прямой кишке есть эрогенные зоны?

Да

#26
Гость

почему приятен? у женщины в прямой кишке есть эрогенные зоны?

а эрогенная зона может быть где угодно.. на шее, на спине, на запястье.. кого что возбуждает. Так почему бы ей не быть и там. Не для всех конечно. Но так мы все разные.

Гость
#27
Гость

Что ни мужик, тот анал просит и все его практиковали, я понимаю , что им хорошо и помятее, но нам что теперь делать?

Я таких мужиков не встречала и девушек, которые бы давали в анал, тоже не знаю

Гость
#28
Гость

Я бы согласилась на анал с мужем, потому что у меня это эрогенная зона. Мне должно понравиться

что именно у вас эрогенная зона? прямая кишка?

Гость
#29
Гость

а доставляет только адскую боль, которую вы терпите, чтобы муж на развод не подал, потому что вы ему свой член в свою прямую кишку не даете пихать.
и это взрослые люди. ходят по улице с умным видом. тфу!

Не надо передергивать, никакой адской боли анальный секс не доставляет, всё это выдумки. Больно бывает только от неопытности или неправильной подготовки. Правда и оргазма ас тоже не доставляет, это тоже миф, да есть возбуждение, но и только.

Гость
#30
Гость

У женщин там другие нервные окончания

ага, поэтому эти нервные окончания на вход посылают сигналы боли в мозг. патамушта паприроде из прямой кишки должно выходить, а не входить

Гость
#31
Баба-Яга

а эрогенная зона может быть где угодно.. на шее, на спине, на запястье.. кого что возбуждает. Так почему бы ей не быть и там. Не для всех конечно. Но так мы все разные.

ага, сравнили джоппу с пальцем. а че в печени эрогенный зоны нет? в желудке? почему тогда в прямой кишке она может быть? вы чет вообще уже зафантазировались

Гость
#32
Гость

ага, поэтому эти нервные окончания на вход посылают сигналы боли в мозг. патамушта паприроде из прямой кишки должно выходить, а не входить

Мне приятно, а не больно

Гость
#33
Гость

Не надо передергивать, никакой адской боли анальный секс не доставляет, всё это выдумки. Больно бывает только от неопытности или неправильной подготовки. Правда и оргазма ас тоже не доставляет, это тоже миф, да есть возбуждение, но и только.

неопытность в чем? чтобы членом туда-суда елозить в прямой кишке?
подготовка это что? клизмы, обезболивающие, растягивание сфинктера.
вы, взрослый человек, зачем этим всем занимаетесь?

Гость
#34
Гость

ага, сравнили джоппу с пальцем. а че в печени эрогенный зоны нет? в желудке? почему тогда в прямой кишке она может быть? вы чет вообще уже зафантазировались

Вокруг ануса много нервных окончаний у всех, потому что это рядом с половыми органами

Гость
#35
Гость

Мне приятно, а не больно

что вам приятно? вы же даже не пробовали. пишите что "должно понравится"

#36

Автор(ка), ты гонишь….
«Мне не нравиться» значит и вы не делайте.
Милочка, а ты не думала, что у других девочек своя жизнь и свои желания, пусть и неприличные, но свои?
Если не хочешь что бы тебя послали в жеппу с твоими хотелками и запрещалками не стоит лезть в чужую постель.

Гость
#37
Гость

Вокруг ануса много нервных окончаний у всех, потому что это рядом с половыми органами

ну так и стимулируйте точки вокруг ануса. зачем в прямую кишку то проникать? это разные вещи. прямая кишка и вокруг ануса

Pafnuty
#38
Гость

основные минусы 1 я могу повредить кишку 2 ональные трещины 3 геморрой всё зависит от размеры попы .если большая ,тогда можно попробовать, если маленькая .мне не интересно это выглядит не очень. это просто мой эгоизм и насилие над ней .ни какого удовольствия для неё .мнение мужиков мне не интересно.

А вы лично аналом занимались или только предполагаете, что так будет. Читая подобные темы убедился, что женщины практикующие анал ни о каких страшных последствиях не в курсе, зато не знающие предмета вовсю рассуждают о несуществующих ужасах.

Гость
#39
Гость

неопытность в чем? чтобы членом туда-суда елозить в прямой кишке?
подготовка это что? клизмы, обезболивающие, растягивание сфинктера.
вы, взрослый человек, зачем этим всем занимаетесь?

При чем здесь взрослый человек, что аналом по вашему малолетки должны заниматься. Да надо подготовить сфинктер, что здесь такого.

Гость
#40
Гость

При чем здесь взрослый человек, что аналом по вашему малолетки должны заниматься. Да надо подготовить сфинктер, что здесь такого.

вам это зачем? лично вам. вот вы подготавливаете свой сфинктер. как? специально куда то ходите покупаете обезболивающее для сфинктера. чтоб не чувствовать боли, да? поэтому вроде как неприятных ощущений нет. что еще делаете? клизму делаете? какахи же полезут.
и для чего вы всё это делаете, взрослая женщина.

Гость
#41
Гость

вам это зачем? лично вам. вот вы подготавливаете свой сфинктер. как? специально куда то ходите покупаете обезболивающее для сфинктера. чтоб не чувствовать боли, да? поэтому вроде как неприятных ощущений нет. что еще делаете? клизму делаете? какахи же полезут.
и для чего вы всё это делаете, взрослая женщина.

Чушь не несите, вот вы явно не взрослая женщина. Какие какахи? Не надо никаких обезболивающих, и клизма не обязательно нужна если конечно вы не наелись от пуза.

#42

мда... сложно объяснить слепому, как прекрасен огонь. Ведь единственный опыт, который слепой может получить от огня - это боль.

Гость
#43
Pafnuty

А вы лично аналом занимались или только предполагаете, что так будет. Читая подобные темы убедился, что женщины практикующие анал ни о каких страшных последствиях не в курсе, зато не знающие предмета вовсю рассуждают о несуществующих ужасах.

я имею ввиду что если у неё маленькая попа то лучше не предлагать такой секс она может отказать в сексе я читал что некоторым может быть больно

Гость
#44

Лет 15 практикую анал, но ни одна девушка при этом не "терпела".
С последней почти перестали заниматься классическим сексом, так сильно она на анал подсела.
У самой первой девушки была небольшая трещина по моей неопытности, а потом никогда никаких проблем, которыми здесь пугают "теоретики".

Молодая
#45
Pafnuty

А вы лично аналом занимались или только предполагаете, что так будет. Читая подобные темы убедился, что женщины практикующие анал ни о каких страшных последствиях не в курсе, зато не знающие предмета вовсю рассуждают о несуществующих ужасах.

женщины практикующие анал смирились со всеми последствиями

Молодая
#46
Гость

Чушь не несите, вот вы явно не взрослая женщина. Какие какахи? Не надо никаких обезболивающих, и клизма не обязательно нужна если конечно вы не наелись от пуза.

да вы шутить изволите...

Гость
#47
Гость

неопытность в чем? чтобы членом туда-суда елозить в прямой кишке?
подготовка это что? клизмы, обезболивающие, растягивание сфинктера.
вы, взрослый человек, зачем этим всем занимаетесь?

А чем на ваш взгляд должны заниматься взрослые люди? Делать детей строго под одеялом с выключенным светом, тыча членом в вагину по ГОСТу, ходить на работу и спать?

Возможно я открою вам тайну но во все времена с давних времён люди любых возрастов практиковали и придумывали самые разные сексуальные практики и анальный секс среди них - в числе самых банальных и "скучных"

Ну а отвечая на ваш вопрос - по большей части аспекты из-за которых он нравится скорее психологические, ощущение полного доверия партнеру ощущение того что делаешь что-то в той или иной мере запретное что тоже возбуждает, у некоторых это ощущение доминирования или подчинения что часть людей возбуждает тоже.

И к слову причины по которым НЕ нравится анальный секс зачастую тоже психологические. Чаще всего у женщин это что-то вроде "у меня же там грязно, ужас-кошмар, а вдруг случится что-то позорное, я не переживу, я должна быть идеальной", в итоге от этих мыслей идёт постоянный стресс который не даёт расслабиться, из-за чего анус лстоянно сжат, и как следствие боль при попытке проникновения. А если к этому добавить ещё и безмозглого мужчину который, допустим, тоже брюзка и опасается как бы чего не запачкалось(что кстати само-соьой вычёркивать ощущение доверия и принятия), либо если это идиот который смазку не использует, либо ещё что-то аналогичное. То тут конечно пиши-пропало

Гость
#48

Я до 35 не особо любил сее действо. А вот вторая жена - прет ее от попки. Сама любит - говорит - "за уши потом не оттянешь"... Через день точно уже 9 лет. И никаких проблем - ни у нее - ни у меня. Всегда все чисто, а уж как она тащится - иногда думаю, "бедные соседи"...

Гость
#49
Гость

Чушь не несите, вот вы явно не взрослая женщина. Какие какахи? Не надо никаких обезболивающих, и клизма не обязательно нужна если конечно вы не наелись от пуза.

так а как вы подготавливаетесь к ас?
если человек наелся от пуза, то у него всё это в желудке, до прямой кишки еще не дошло.

Гость
#50
Гость

я имею ввиду что если у неё маленькая попа то лучше не предлагать такой секс она может отказать в сексе я читал что некоторым может быть больно

попа - это что вы имеете ввиду? грушевидные мышцы или размер сфинктера?

#51
Гость

так а как вы подготавливаетесь к ас?
если человек наелся от пуза, то у него всё это в желудке, до прямой кишки еще не дошло.

считается, что, если будет АС, то нельзя есть за 4 часа до. Ну и в туалет сходить перед постелью.

Гость
#52
Гость

А чем на ваш взгляд должны заниматься взрослые люди? Делать детей строго под одеялом с выключенным светом, тыча членом в вагину по ГОСТу, ходить на работу и спать?

Возможно я открою вам тайну но во все времена с давних времён люди любых возрастов практиковали и придумывали самые разные сексуальные практики и анальный секс среди них - в числе самых банальных и "скучных"

Ну а отвечая на ваш вопрос - по большей части аспекты из-за которых он нравится скорее психологические, ощущение полного доверия партнеру ощущение того что делаешь что-то в той или иной мере запретное что тоже возбуждает, у некоторых это ощущение доминирования или подчинения что часть людей возбуждает тоже.

И к слову причины по которым НЕ нравится анальный секс зачастую тоже психологические. Чаще всего у женщин это что-то вроде "у меня же там грязно, ужас-кошмар, а вдруг случится что-то позорное, я не переживу, я должна быть идеальной", в итоге от этих мыслей идёт постоянный стресс который не даёт расслабиться, из-за чего анус лстоянно сжат, и как следствие боль при попытке проникновения. А если к этому добавить ещё и безмозглого мужчину который, допустим, тоже брюзка и опасается как бы чего не запачкалось(что кстати само-соьой вычёркивать ощущение доверия и принятия), либо если это идиот который смазку не использует, либо ещё что-то аналогичное. То тут конечно пиши-пропало

а может просто человек не хочет, чтоб ему что то пихали в прямую кишку, которая паприроде рассчитана только на выход. и боль и отсутствие смазки свидетельствует о том, что пихать туда ничего не надо.

Гость
#53
Баба-Яга

считается, что, если будет АС, то нельзя есть за 4 часа до. Ну и в туалет сходить перед постелью.

а если не хочется в туалет "перед постелью", то что? клизма, да?