Гость
Статьи
Я неспособна …

Я неспособна заниматься сексом

Я легко возбуждаюсь, но мне тяжело засунуть в себя настоящий член или резиновый. Даже с большим количеством смазки. Ощущение, что дырки там вообще нет. Не лезет. Хотя пальцы я могу засунуть и даже порастягивать себя изнутри. Больно не становится. А член не могу просунуть. Если я все же его проталкиваю, то он будто застреет там и мне становится нереально больно. Хочется кричать и плакать. Очень больно засовывать и высовывать. Помогает только стимуляция клитора, становится приятно, появляется смазка, боль проходит. На следующий раз история повторяется. Что со мной? Я думала, что дело в узкой вагине или девственной плеве, но нет, все пролезает, никаких повреждений нет, доставать уже не так больно после оргазма, дискомфорт быстро проходит. Но каждый раз эта проблема с засовыванием. Хотя в меня такое уже много раз влезало. Если бы проблема была в плеве, то она бы порвалась и все, если бы дело было в неопытности и узости, то уже давно бы тело к сексу приспособилось, если бы у меня была аномально маленькая вагина, то были бы разрывы промежности от секса, но их нет, все влезает, но боль ужасная, всунть невозможно без стимуляции клитора. Это у всех так? Как другие занимаются сексом без стимуляции клитора?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так просите своего парня начинать с клитора? Зачем сразу то пихать?

Гость
#2

Пусть тебе полижет, потом сует

Гость
#3

На хрена он в тебя на сухую лезет? Конечно нужно сначала стимулировать. И клитор, и влагалище. Пальчиками, а если необходимо то и ртом. Естественно без смазки больно. Она и нужна для комфортного полового акта.

Гость
#4
Гость

Ну так просите своего парня начинать с клитора? Зачем сразу то пихать?

Да это не проблема. Я просто не понимаю, а как другие живут? Я чувствую себя бракованной

Гость
#5
Гость

Пусть тебе полижет, потом сует

Все так делают? Всем больно без кунилингуса, мастурбации или петтинга совать?

Гость
#6
Гость

На хрена он в тебя на сухую лезет? Конечно нужно сначала стимулировать. И клитор, и влагалище. Пальчиками, а если необходимо то и ртом. Естественно без смазки больно. Она и нужна для комфортного полового акта.

Мы используем покупную. У меня своей мало

Гость
#7
Гость

На хрена он в тебя на сухую лезет? Конечно нужно сначала стимулировать. И клитор, и влагалище. Пальчиками, а если необходимо то и ртом. Естественно без смазки больно. Она и нужна для комфортного полового акта.

Мне даже со смазкой больно, если клитор не трогать

Гость
#8

Выкинь неумелое бревно с членом и щавели новое.

#9
Гость

Все так делают? Всем больно без кунилингуса, мастурбации или петтинга совать?

обычно да.

Если нет очень сильного крышесносного возбуждения, прям чтобы трусы мокрые и живот сводит до вскриков - тогда конечно сначала надо куни, довести до оргазма, а после уже секс.

Гость
#10
Гость

Мне даже со смазкой больно, если клитор не трогать

Значит надо трогать. Видимо организм недостаточно расслабляется без этого. Все люди разные. Не переживай, отклонений у тебя нет. Количество смазки тоже индивидуальное. Пусть парень твой лучше старается. Не только куньку лизать нужно, грудь, под грудью, соски, ореол вокруг сосков, между грудей, бока, внутреннюю часть бёдер. Всё взаимосвязано. Ничего с твоим парнем не случится, успеет свой хвост вставить.

Гость
#11
Баба-Яга

обычно да.

Если нет очень сильного крышесносного возбуждения, прям чтобы трусы мокрые и живот сводит до вскриков - тогда конечно сначала надо куни, довести до оргазма, а после уже секс.

Да я вроде возбуждаюсь, но все равно смазки мало и больно совать

Гость
#12
Гость

Значит надо трогать. Видимо организм недостаточно расслабляется без этого. Все люди разные. Не переживай, отклонений у тебя нет. Количество смазки тоже индивидуальное. Пусть парень твой лучше старается. Не только куньку лизать нужно, грудь, под грудью, соски, ореол вокруг сосков, между грудей, бока, внутреннюю часть бёдер. Всё взаимосвязано. Ничего с твоим парнем не случится, успеет свой хвост вставить.

Интересно, зачем вообще женщинам клитор? Может его обязательно надо задействовать в сексе, а люди этого не делают?

гусь
#13
Гость

Да это не проблема. Я просто не понимаю, а как другие живут? Я чувствую себя бракованной

ты невежда. другие сначала текут, а потом суют.

#14
Гость

Интересно, зачем вообще женщинам клитор? Может его обязательно надо задействовать в сексе, а люди этого не делают?

как раз делают. как же без клитора. Это же фактически член, только женский. Как мужчина может быть задействован в сексе без члена - да почти никак. Так и женщина без клитора. Он обязательно должен быть в работе =)

гусь
#15
Гость

Да я вроде возбуждаюсь, но все равно смазки мало и больно совать

тогда надо дольше возбуждать.

тебя уже лизали до оргазма?

Гость
#16
гусь

ты невежда. другие сначала текут, а потом суют.

Я так и делаю

Гость
#17
гусь

тогда надо дольше возбуждать.

тебя уже лизали до оргазма?

Мне нравится оргазма во время секса, а не до. Смысл в сексе, если я уже кончила?

#18
Гость

Мне нравится оргазма во время секса, а не до. Смысл в сексе, если я уже кончила?

а второй оргазм.. ?
кончили первый раз. Потом секс и параллельно еще раз ласкаем клитор до 2 оргазма уже вместе с сексом.

Либо можно и первый раз остановиться прям вот перед самым самым оргазмом: в этот момент уже и болевой порог повышается и смазки много - ну и начать фрикции.. и продолжать ласкать клитор уже до конца.

гусь
#19
Гость

Мне нравится оргазма во время секса, а не до. Смысл в сексе, если я уже кончила?

чего ты гонишь? мои бабы кончают намного чаще раза. ты невежда. поговори с опытной бабой, пока не натворила глупостей.

Гость
#20
Гость

Все так делают? Всем больно без кунилингуса, мастурбации или петтинга совать?

Здравствуйте, Автор

Абсолютно каждому человеку перед сексом нужна прилюдия. Мужчинам для эрекции, а для женщин для выделения смазки. Девушка нужно больше времени. И если у парней готовность заметна глазу, то у дам - нет. Минут 10-20 нужно на "прогрев". Поцелуи, ласки, в том числе массирование интимных мест, мастурбация, оральные ласки - все это входит в прелюдию. На сухую и без подготовки только геникологи зеркало засовывают. Во время возбуждения ткани половых органов набухают, наливаются кровью, насинают работать железы, выделяющие секрет-смазку, необходимую для комфортного секса, кроме того, вл@галище расслабляется, и удлинняется. Обычно тело само намекнет вам, что вы готовы, потому что вы сами захотите единения с партнером. Также можете проверить рукой, что у вас пошла смазка.
Если же во время полового контакта вы чувствуете, что внутри мышци будто сильно напряжена, и "дверка" буквально закрыта, то можно говорить о таком заболевании, как вагинизм - непроизвольный спазм мышц вал@галища. Это лечится, иногда достаточно поведенческой терапии, иногда стоит прибегнуть к специальному массажу, антидепрессантам и обезболивающим. Почитайте подробно об этом самостоятельно, или спросите вашего гинеколога.

Гость
#21
Баба-Яга

а второй оргазм.. ?
кончили первый раз. Потом секс и параллельно еще раз ласкаем клитор до 2 оргазма уже вместе с сексом.

Либо можно и первый раз остановиться прям вот перед самым самым оргазмом: в этот момент уже и болевой порог повышается и смазки много - ну и начать фрикции.. и продолжать ласкать клитор уже до конца.

Второй оргазм не такой яркий и достичь его сложнее. Я даже наедине с собой только один раз себя довожу

Гость
#22
Баба-Яга

а второй оргазм.. ?
кончили первый раз. Потом секс и параллельно еще раз ласкаем клитор до 2 оргазма уже вместе с сексом.

Либо можно и первый раз остановиться прям вот перед самым самым оргазмом: в этот момент уже и болевой порог повышается и смазки много - ну и начать фрикции.. и продолжать ласкать клитор уже до конца.

Второй способ не пробовала

Гость
#23
гусь

чего ты гонишь? мои бабы кончают намного чаще раза. ты невежда. поговори с опытной бабой, пока не натворила глупостей.

Я за себя говорю. Мне второй оргазм не нужен, мне одного хватает, второй сложнее достичь и он менее яркий

гусь
#24
Гость

Здравствуйте, Автор

Абсолютно каждому человеку перед сексом нужна прилюдия. Мужчинам для эрекции, а для женщин для выделения смазки. Девушка нужно больше времени. И если у парней готовность заметна глазу, то у дам - нет. Минут 10-20 нужно на "прогрев". Поцелуи, ласки, в том числе массирование интимных мест, мастурбация, оральные ласки - все это входит в прелюдию. На сухую и без подготовки только геникологи зеркало засовывают. Во время возбуждения ткани половых органов набухают, наливаются кровью, насинают работать железы, выделяющие секрет-смазку, необходимую для комфортного секса, кроме того, вл@галище расслабляется, и удлинняется. Обычно тело само намекнет вам, что вы готовы, потому что вы сами захотите единения с партнером. Также можете проверить рукой, что у вас пошла смазка.
Если же во время полового контакта вы чувствуете, что внутри мышци будто сильно напряжена, и "дверка" буквально закрыта, то можно говорить о таком заболевании, как вагинизм - непроизвольный спазм мышц вал@галища. Это лечится, иногда достаточно поведенческой терапии, иногда стоит прибегнуть к специальному массажу, антидепрессантам и обезболивающим. Почитайте подробно об этом самостоятельно, или спросите вашего гинеколога.

скорее всего автор полностью здоров. а вот с гинекологом точно не общается.

Гость
#25

Автор посмотрите сюда схематично как возбуждаются женщины и мужчины. Женщине чтобы подняться до уровня фрикций нужна хорошая прелюдия. И от мужчины нужна выдержка, чтобы он сам кончал, когда женщина кончила.

https://salonfifi.ru/wp-content/uploads/9/6/7/9672da1380183fdd3e1fbd64448fac7c.jpeg

Гость
#26

Вам поможет жесткий фаллоимитатор

Автор
#27
Гость

Да это не проблема. Я просто не понимаю, а как другие живут? Я чувствую себя бракованной

Девушка, да это не в вас проблемы. Партнёр неопытный просто.

Мелисса
#28
Гость

Второй оргазм не такой яркий и достичь его сложнее. Я даже наедине с собой только один раз себя довожу

Если вам нет 18, то возможно тело не готово к взрослым движениям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: