Гость
Статьи
Хочу этого, но боюсь …

Хочу этого, но боюсь забеременеть

Девочки ,У меня неуютненький вопрос к вам . Мне 16 и это тот возраст ,когда хочется того самого (надеюсь вы поняли) . Я ,конечно,хочу этого с 14 ,но ни разу не было ,а тут ещё парень появился ,тут вообще крышу несёт . И что же мне делать ? Я очень хочу этого ,но мне мешает страх "а вдруг что то пойдет не так и я забеременею(даже если с презервативом) ? " Что можете подсказать мне ? Все же попробовать или ждать 18 ? Человек любимый ,сразу говорю !Что делать ?

Человек
17 ответов
Последний — Перейти
Лиллу
#1

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- вайл//бер//ис .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! Насколько конченые .а с виду нормал

Сегодня админ -мать корзиночки.банит мою тему ,а потом меня

Гость
#2

Жди 18 лет, а пока сублимируй🙂

гусь
#3

с презиком ничего не будет. желаю счастья.

Гость
#4
гусь

с презиком ничего не будет. желаю счастья.

Лучше презик женский, а то мужские часто рвутся😂🤣

Человек
#5
Лиллу

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- вайл//бер//ис .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! Насколько конченые .а с виду нормал

Сегодня админ -мать корзиночки.банит мою тему ,а потом меня

Девушка ,а вы не ошиблись вопросом ? 😅 Спасибо конечно за ответ ,но не на тот вопрос :)

Человек
#6
Гость

Лучше презик женский, а то мужские часто рвутся😂🤣

А вот сейчас точно страшно стало ,не буду этим заниматься тогда даже с презиком

Гость
#8

Тебе сейчас тут насоветуют, на улицу будешь пояться выйти, а то вдруг кирпич на голову упадет. А по факту, чтобы презерватив порвать, я не знаю что нужно сделать. В них ведро воды влазит и не рвется ничего. Еу если он конечно не по 20 рублей. Зажимаешь конец, и одеваешь, чтобы воздуха не было, ну и размер соответствующих подберите чтобы не слетел. Удачи.

#9

Если есть сильный страх, то вы не получите такого удовольствия от секса, потому что будут мешать мысли, а вдруг то, а вдруг сё. Разберитесь с мыслями, решите, доверяете вы контрацепции или будете так же в 18 бояться забеременеть)

У меня первый раз был как раз в 16, парень на 2 года старше, почти спустя год отношений. Сейчас вместе почти 7 лет, детей нет, не было и не планируем, контрацепция не подводит))

Борис животное
#10
Лиллу

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- вайл//бер//ис .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! Насколько конченые .а с виду нормал

Сегодня админ -мать корзиночки.банит мою тему ,а потом меня

Гражданочка а не пойтиб ли вам к суфлёру яйца поморозить а

Человек
#11
Veronica

Если есть сильный страх, то вы не получите такого удовольствия от секса, потому что будут мешать мысли, а вдруг то, а вдруг сё. Разберитесь с мыслями, решите, доверяете вы контрацепции или будете так же в 18 бояться забеременеть)

У меня первый раз был как раз в 16, парень на 2 года старше, почти спустя год отношений. Сейчас вместе почти 7 лет, детей нет, не было и не планируем, контрацепция не подводит))

Блин ,наверное да ,сама я жутко не люблю детей . Я с ними могу общаться ,те которые могут конечно ,но всё же ,не по душе мне . Может лет так в 27 и захочу детей ,но точно не в 25 . Да и тем более для меня в 1ую очередь карьера и моя любовь ,эх уж эта подростковая любовь )

Гость
#12

Тщательно предохраняться.
А 16 …. Рано вообще-то.

#13
Гость

Тщательно предохраняться.
А 16 …. Рано вообще-то.

Возраст согласия 🤷

#14

Ну займитесь для начала петтингом, потом оральным.

Гость
#15

Ну сделаешь аборт. Какая разница в 18 беременеть или в 16? Или ты в 18 уже рожать собралась?

Гость
#16

Занимайся оральным сексом, от него не забеременеешь. Куни гораздо приятнее чем пенисо-вагинальный секс.

Гость
#17

Покупайте презервативы хороших фирм(по отзывам можно посмотреть)
Ну а страх будет всегда если сознательно не хотите беременности, придется переодически бегать за тестами, а вдруг что-то проворонили и так вышло.
Только покупайте в аптеке, с доставки могут прийти проколотые(в упаковке должен быть воздух который при закрытой двигается туда сюда)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: