Гость
Статьи
Длительное воздержание

Длительное воздержание

Здравствуйте!
Я к вам за советом, кто-то посмеётся я уверена, но не кидайте тапками пожалуйста
Мне 30 лет, регулярную половую жизнь никогда не вела, с кем попало не хотелось, а те кто нравились естественно были несвободы.
Есть у меня друг, работали с ним вместе в одной компании несколько лет назад, я уволилась спустя три года, общались изредка. Но год назад стали переписываться периодически, и общаемся до сих пор. Знаю, что раньше я ему нравилась, у нас есть общие интересы, можем довольно долго переписываться, да и на работе за обедом всегда было что обсудить. Внешне он меня никогда не привлекал, исключительно как друг и личность. И не так давно начал приглашать к себе в гости, знаю, что если я не соглашусь, то и настаивать он не будет. Но мне в последнее время от нехватки секса на стенку лезть хочется (а не было уже три года). И в общем, не знаю переспать с ним или нет? Вживую мы не виделись пару лет) Не говорю, что я модель Виктории Сикрет, тоже выгляжу не как раньше)
#сексподружбе

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот странные животные бабы и хочу, и не хочу, а потом локти кусаю... дуры как еще назвать

Гость
#2

Сходи в гости на чай а там видно будет

#3
Гость

Вот странные животные бабы и хочу, и не хочу, а потом локти кусаю... дуры как еще назвать

А без оскорблений никак? Я совета просила, на вашего ехидства

Гость
#4

Мастурбация не спасает?

#5
Гость

Мастурбация не спасает?

Последнее время не очень)))

Гость
#6
Мария

А без оскорблений никак? Я совета просила, на вашего ехидства

Какого совета? дать чуваку чтобы почесал мне шмоньку? совсем кукуха поехала?

Гость
#7

Земля вам пухом

#8

если он не привлекает, то какой может быть секс? вы либо его хотите либо нет. Не очень понимаю, как можно хотеть секса просто ради секса? вы ж не намокнете на человека, который вас не возбуждает.

Гость
#9
Мария

А без оскорблений никак? Я совета просила, на вашего ехидства

А какой совет тут можно дать? "Вроде как и хороший человек, а вроде как и внешность не очень... Вроде как и хочется отношений, а вроде как и нет, просто друг... Но при этом одно место уж очень чешется"

Разберитесь в себе и попробуйте думать и о других тоже. Вы не задумывались например о том что он как-раз таки может хотеть именно серьезных длительных отношений и быть нацеленным на серьезные чувства? И что вы будете с этим делать?

Если же по какой-то причине ивы уверены что ему от вас тоже нужен только секс, то Окей, вопросов нет. Но в противном случае вы ведёте себя так будто люди и их чувства это какая-то игрушка - поиграл, использовал как захотелось и выкинул или положил на полку для следующего раза

#10

Три года без секса?!
Зачем самой себе здоровье портить, не понимаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: