Гость
Статьи
dry-dry

dry-dry

кто пользовался этим средствам от повышенного потоотделения.какой результат,не пачкает ли одежду.нет ли "эффекта привыкания"?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

я пользуюсь,очень довольна,насчет эффекта привыкания не знаю, пользовалась с января раз в неделю, а тут как-то забыла и недели 2-3 не пользовалась-тоже все ок было,потом правда опять надо было. а без него из метро выйду,до работы дойду так все подмышки хоть выжимай((

вообщем для меня это средство одна радость

Алена
#2

я недавно приобрела, пока довольна. пользуюсь только месяц. так что больше ничего не могу сказать. запаха почти нет, но вот количество пота по моему такое же, а может ошибаюсь.

Марика
#3

у меня с ним пот вообще не выделяется, одежду не пачкает

Гость
#4

а где он продается?в какую цену, подскажите пожалуйста,

сама мучаюсь такой проблемой

Марика
#5

в аптеках продается,я за 600р покупала в январе, осталось еще больше половины.

Алена
#6

да я тоже в аптеке покупала, за 620 р. думаю на год точно хватит))

Гость
#7

спасибо девушки!

Гость
#8

Я за год только треть флакона израсходовала. Привыкание с обратным эффектом - т.е. можно все реже пользоваться. Из минусов - в первые пару дней после применения подмышки жутко чешутся, но покраснений нет никаких. А вообще беспокоит его возможная вредность. Хотя для меня это единственная возможность носить любую одежду, раньше приходилось выбирать или темное, или очень цветное, не облегающее.

Гость
#9

Наврала выше: за год у меня треть флакона осталась.

Гость
#10

а кто производит?

Марика
#11

у меня также,как у гостя 8. его вредность в данном случае меня мало волнует,тк хуже быть по-моему уже не может. приходила на работу и сушила свои под мышки под вентилятором, а люди мимо проходили, а я типо просто стою,обдуваюсь..кошмар.дезики испортили кучу одежды-на черных футболках и рубашках-со временем белые следы на наружной стороне появились, на белой рубашке от пота тоже пятно не отстирать. теперь проблем не знаю, какие хочешь рубашечки,футболочки, все чистенько. даже жуткую синтетику как-то одевала-вообще ни капли!

кстати, в аннотоции к нему не написано ничего про вредность и про ограничение сроков использования.

#12

Хотела сейчас создать тему про драй драй, а вы меня опередили!

Это просто волшебное средство!!! ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!

До него перепробовала все, ВСЕ дезодоранты, Теймурову пасту, и т.д. и т.п. И хоть бы хны! Надоело стирать одежду, один раз ее надев, надоели мокрые пятна! Я уже думала по поводу ботокса даже.

Читала много отзывов и долго не верила в чудесный эффект драй драй. Потом думаю, ладно, попробую, выбирать мне не приходится.

Правда в первый раз чесалось просто жесть! Я так и не уснула, пока под утра не смыла и кремом не намазала. И даже после этого он помог!!! Потом перед нанесением высушила подмышки феном (как советовали люди) Позудило, но терпимо. Уснуть смогла, проснулась другим человеком!!! Даже дезодорантом не пользуюсь! Ни капли, ни запаха, НИЧЕГО! Посмотрим, на сколько дней хватит эффекта.

Насчет вредности тоже слышала. Но знаете, мне так надоело потеть, что пока я другого выхода не вижу. А пока наслаждаюсь жизнью, ношу ЛЮБУЮ одежду и наконец-то могу быть уверенной в себе на 100 прц!

автор
#13

спасибо за ответы,дорогие девушки!!!!!!все-мои сомнения развеялись!))сегодня иду покупать))))

Гость
#14
Кукла_Вуду

Надоело стирать одежду, один раз ее надев,

Фигасе! А вы что, одежду, которая прилегает непосредственно к телу, собираетесь по два раза надевать? В вашем колхозе нынче так носят?

Катя
#15

Помогает сразу, одежду не пачкает. Через 3-4 месяца абсолютно перестает действовать, можно выкидывать почти полный пузырек. Так со мной было.

Гость
#16
Гость

Кукла_Вуду

Надоело стирать одежду, один раз ее надев,

Фигасе! А вы что, одежду, которая прилегает непосредственно к телу, собираетесь по два раза надевать? В вашем колхозе нынче так носят?

ой опять эти понты!! зачем стирать каждый день если одежда чистая и пахнет порошком! или вы на полях работаете в своем колхозе??)

Натали1
#17

Только им и спасаюсь! Вечно в черном ходить надоело, обтягивающую футболку не одеть...да и все родные знакомые мне говорили что как на похороны вечно! А я НИЧЕГО не могу поделать - только потеплеет на улице и с меня просто течет! До метро не дойду а уже все мокрое! Это первое лето, которое я начинаю в цветной одежде! :) Так приятно купить что-то красивое, яркое.... Щас сижу в белом платье :)

#18

Гость 14, не лезь со своей грамотой в наш колхоз.

Ю-ю
#19

Я начала им пользоваться после того,как мой МЧ мне прямо сказал,что от меня воняет потом и отправил в ванную повторно купаться.
На след.день я купила это средство.Довольна.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем