Гость
Статьи
Альтернатива косметике …

Альтернатива косметике Гринмама?

3 года заказывала продукцию на сайте Гринмама, процентов 50 продукции мне в принципе нравилось. Но недавно они изменили формулы, наверное, и теперь и у меня, и у всех окружающих дикая чесотка и аллергия на косметику. Подскажите плз другой магазин, чтоб можно былозаказывать через инет и недорого, и чтоб бонусные программы были и самовывоз. А то покупать в магазинах нет возможности, не могу заходить в тот же Ривгош из-за запахов, сразу болит голова. Я в Питере.

олениха
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените гринмаму на другую косметику,согласна что-то они поменяли,хотя и раньше,по-моему ничего хорошего не было-слишком уж химозный запах-много пробовала,потом перешла на плацентарную -плазан-вот эффект есть!

Гость
#2

мюстелла, http://www.tvoikrem.ru/, но там бонусов нет:))

Автор
#3

Гость-2, все бы хорошо, только они посылают исключительно почтой России, а почта России - это тихий ужас.

Гость
#4

3 я заказывала, проблем не возникло. За 5 дней все дошло. Всегда почтой России пользуюсь, за 4 года нареканий нет. ужаса не видела. Попробуйте.

Автор
#5

Ужас - это получасовые и более очереди за посылками...

Гость
#6
Автор

Ужас - это получасовые и более очереди за посылками...

Ни разу больше 15 минут не стояла..везет наверное. Но косметика хорошая, она того стоит. Посмотрите в аптеках, может попадется. В Москве купить можно например, но мне проще зказать на дом. А гринмама щас никакая стала, тоже раньше только ей пользовалась. Жаль очень.

Марина
#7

У Грин Мамы все испортилось с тех пор, как они во Франции закрыли производство. Начали делать в России. Ну и соответственно начало страдать качество. Вообще по моему мнению ничего особенного в той ГМ нет. Пахнет не противно. Но эффекта какого-то суперского никогда не замечала.

А с тех пор как они начали как в сельпо торговать трусами-носками до кучи - только ржач вызывает их сайт.

Бедненько по ассортименту и дорого - просто не нормальные цены за рядовую косметику. Про натуральность - пи*дешь. Состав продукции подробно читаем и ох**ваем... и парабены, и парафины и хрен там еще чего натолкано. Зато лозунгов по поводу натуральности - выше крыши.

Гринмаму - в САД.

Ив Роше кстати, тоже... разговаривала с косметологом. Она надо мной посмеялась, и пальцем ткнула в перечень ингридиентов (к слову - там состав продукции еще и без перевода идет на французском).

Вообщем, за те деньги что просят за эту "натуральную" и "природную" можно спокойно в аптеке купить кое-что и получше. И уж точно эффект будет, какой заявлено.

Олеся
#8

Автор, а Ив роше вам не нравится? Может ее попробовать?

Олеся
#9

7, Марина. Аптечная косметика - это миф, точнее сказать, рекламный ход. Нет разницы между косметикой, продаваемой в обычных магазинах и аптеках.

Лиса Алиса
#10

Ив Роше, по цене чуть дороже Гринмамы, качество примерно такое же. Можно заказывать по инету и каталогам

Ирина
#11

Без парабенов и феноксиэтанола

http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/list.php​?SECTION_ID=1301. Можно заказывать в инет-магазине.

Дорогая. но того стоит..

Буду рада ответить на все вопросы.

Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Магазин http://www.visionshop.me/ При регистрации в магазине введите номер консультанта 044-0025353

Ирина
#12

Так ссылки на этом форуме работают через раз... В общем смотрите раздел Triovital Neo

галя
#13

а как вам Natura Siberica? сейчас тестирую шампунь/бальзам, вроде пока ниче идет

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем