Гость
Статьи
косметика …

косметика гринмама.нравится?

вам нравится эта косметика?если нравится, то какие именно средства

Лили
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне нравится пилинг с овсяной мукой для чувствительной кожи, гель для интимной гигиены (покупаю всегда), серия для проблемной кожи (маска с глиной и подорожником и тоник), васильковая вода для снятия косметики с глаз.

Дюна
#2

Косметика для ног - супер. Крем с шалфеем и т.д. И вообще вся косметика выполнена ответственно, качество хорошее.

Anonymous
#3

антицеллюлитный крем - нравится. В пробниках на сайте набрала кремов для лица - ничего не понравилось. Что-то жирное, что-то ужасно горькое. Заказала на сайте интенсивное увлажнение каштан+мед - выкинула деньги... Стягивает так, что приходится обычным кремом мазать сверху этого "увлажнения".

Anonymous
#4

Горькое?? Вы что, крем для лица на вкус пробуете?)) Так он и должен быть горьким.

Anonymous
#5

4, разумеется, он же и на губы попадает, и на пальцы, горечь сразу чувствуется. Мелочь, а неприятно, будь он хоть трижды натуральный. У других производителей такого нет.

КАТЯ
#6

МНЕ И МОИМ РОДНЫМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДОШЛО! УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КОСМЕТИКА

Anonymous
#7

нравится крем под глаза. крем для лица питательный - фи, неприятный

Anonymous
#8

косметика, к которой пришлось привыкать, но после этого результат- обалденный, нравятся маски и вся серия "Улетай"

Juls
#9

Нравится смывка для глаз, васильковая вода, кажется

Anonymous
#10

и мне нрав смывка - от нее ресницы растут

Я
#11

Смывка, пудра, тональник(вообще шик!),больше всего нравится тоник "Череда и земляника!"

Anonymous
#12

Раньше нравилась, но сейчас качество - отврат.

Ника
#13

Нравится гель для интимной гигиены, пенка для умывания Улетай, молочко для тела. Кремы для лица не подошли, даже из дорогой серии.

машустик
#14

качество у этой косметики стало отвратительное!

Молли
#15

Мою голову шампунем и бальзамом для волос, очень даже неплохо. Волосы объемные, быстро не пачкаются.

Евгения
#16

А мне очень нравиться пилинг"Овсянная мука и малина",от него кожа просто супер.Еще пробовала тонизирующий гель для лица "Алое вера и лимон"-понравился.А вот серия для проблемной кожи,мне не понравилась.

Белка
#17

Поддерживаю мнение 2. Косметика для ног от Грин Мамы супер!

Гость
#18

Мне очень очень нравится!!!

Виктория
#19

Я покупала несколько средств от Грин Мамы, не могу сказать,что я в восторге,ничего особенного.

Гость
#20

Мне нравился крем "антистресс" на лето. Но сейчас мне кажется качество кремов ухудшилось. Купила как-то крем для рук - ничего не увлажнял и не помогал.

Ля
#21

купила скраб для лица - отвратительный, ноги им теперь только скраблю, всё такое вонючее у них ужос!

Викусик
#22

Мыло для интимной гигиены понравилось, а вот с шампунями и бальзамами от Грин Мамы - беда вышла, сильнейшая аллергия кожи головы, зуд неимовернейший, пришлось тюбики выбросить. Теперь даже и не знаю буду ли в дальнейшем пользоваться ихой косметикой.

Гость
#23

Я перешла на эту косметику полностью, абсолютно вся уходовая косметика у меня теперь гринмама. Тут и правду пишут, что к ней надо привыкать. Их кремы мне напоминают мази - густые, пахнут травами и кожу лечат. Но шампуни их и другие средства для волос применять все равно не рискну. А для лица и тела сейчас все устраивает и нравится.

Она самая
#24

3, странно, у меня как раз каштан +мед, очень нравится. Из кремов для лица с энотерой нравится и еще один, осветляющий. Ерем для рук из серии "Алеут" оч. нравится. Да и вообще все кремы для рук, что я пробовала у них, мне подходят. Не знаю насчет привыкать, мне все подошло сразу, я люблю запахи трав, потому и покупаю их косметику, что она натуральнее остальных.

Гость
#25

Не в восторге, мягко говоря, у меня сроду ни на что не было аллергии, но от средств для волос сильный зуд, какой-то скрип появился при мытье, запах не выветривается(пахнет чем-то горьковато-аптечным), волосы стали жесткими после одного мытья-шампунь "земляника и береза", восстанавл маска и регенирирующий тоник. В результате смыла своим обычным проф шампунем Selective, зуд не прошел, но волосы хотя бы получилось рассчесать.Скраб для лица с кедром и маска вроде неплохие, аллергии нет-один раз попробовала, но больше не рискну.)))Но от запаха разболелась голова, его можно перебить только, если использовать после хорошие средства других марок. заявление о натуральности этой косметики не более чем удачный маркетинговый ход.

nedra84
#26

А мне очень даже всё нравится! выписывала уже 3 раза-всё хорошее,качественное, а главное травками пахнет мягко так.Пользуюсь и кремами для лица, и декоративкой, и для тела. особенно в восторг меня привела косметика ДЕНИС ОЗОРНИН, это их там какой-то подбренд,скажем так. крем для лица -ОФИГЕНСКИЙ просто , а для НОЖЕК просто класс, эффект заметен прямо на следующий день от кремов для лица, а для ног-крем для усталых ног, прямо сразу легче-серьёзно!.так что пробуйте-не пожалеете,дусмаю.:)))

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Следующая тема
Предыдущая тема