Гость
Статьи
Пышечки , а вы …

Пышечки , а вы стесняетесь ходить на пляж?

Я - да. Хоть лишних всего 5-6 кг, но они очень заметны, сбросить пытаюсь давно, но не получается пока, похудею-поправлюсь:( В одежде я хорошо выгляжу, но в купальнике .. не идеально:(((Поэтому ходить …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Я при росте 166 и весе 60, большой попой, широкой костью и маленькой грудью (груша, одним словом), с неровной спиной (с детства сколиоз)...с целлюлитом... жутко комплексую. Мне сейчас 28 и я замужем. Мужчинам нравлюсь, так как привычка держаться прямо и всякие женские штучки наряду с миловидностью всегда привлекают внимание. Но ... пляжи - табу. Да, никто не обращает внимания, да, много уродин без комплексов, но!! я же сама вижу вокруг и свои идеалы, и весь отдых отравляется сравнениями и завидками, желанием укрыться, разреветься от ненависти к себе, сразу стыдно за свое слабоволие, за неумение держаться на людях достойно и выглядеть соблазнительно и уверенно... Такой отдых..не расслабляет а вгоняет в депрессию. Так что увы.. мечты о пляже, солнце и море - всего лишь мечты. В прошлом году друг звал с ним на море. я могла! и время и финансы позволяли, острое желание побыть с ним неделю вдвоем - манило и туманило разум.. но! отказалась. Дура, наверное... Вообще, мы сами строим себе барьеры и придумываем проблемы. Надо легче ко всему относиться и жить не собой, а теми, кто рядом. Если любят - примут какой есть и станут умиляться по несовершенствам и нуждаться в них.

Рокса
#52

мой рост 167, вес 57 - плоский животик, красивая попа. но полноватые ноги и противный Ц, но без скромности яркая внешность и красивое лицо. 30 числа рано утром самолет на пляжный новый год, летим двумя парами. Вторая девушка модель с идеальным телом, гладенькие тоненькие ножки...но весьма средненькое личико с плохой кожей (без косметики беда в общем). Вот сижу и думаю кому больше из нас с ней комплексовать, мне из-за ног или ей из-за внешности) Решила что на пляже мы будем вместе смотреться идеально дополняя друг друга))))

Кисунчик
#53

а я вешу 85 при росте 167 и мне плевать-я хожу на пляж. у меня фигура классная-грудь 8 размера, а остальное в форме. все говорят что красивая, особенно мужчины, отбоя нет)))) а вы дальше комлексуйте и жуйте капусту))ахахах)))

Дина
#55
Эх...

За рубежом так такие уродмны 200-от киллограмовые сидят на пляже, что тошнит, плюс еще полуголые, смотреть тошно,

Да, сейчас многие россиянки стали выезжать за границу.

Алина
#56
Я тоже

такая же ,но хожу на пляж)

Гость
#57

У меня рост 168,вес 56,я полная,есть живот и целлюлит.Спорт 3 раза в неделю,много хожу пешком,всё равно жирная.Но на моря езжу,что сейчас дома закрыться что ли?Кому не нравится,пусть не смотрят.

Гость
#58

Какой бред люди пишут. Не выходить на пляж из-за жира? Вы серьёзно ,блин?
Пляж это счастье прежде всего в купании и загаре и получение от этого удовольствия! А не рассматривания фигур других людей.
Бред несете. Все имеют право на это удовольствие, море не для худых бог создал! А для всех людей.

Гениальная бестолочь
#58
Гость

А похудеть что, не судьба? Лучше прятаться все лето, чем скинуть несчастные 5 кило?

Хожу в спортзал уже полгода, столько же сижу на диете, довольно жесткой. Все еще стесняюсь идти на пляж. У меня нет талии и грудь не большая, бедра достаточно большие из-за спорта, в котором нужны сильные ноги. Для меня сбросить 5 кг было проблемой. Я почти уверена, что у вас прекрасная фигура, я же не смотря на все усилия худею тяжело. Есть люди, которые не могут похудеть на гормональном фоне или после травм/операций.

Гость
#58
Гость

Чтоб похудеть надо время,а пляжный сезон уже начался:( Может к августу аж получится

Меньше жрите и не надо на отсутствие времени сваливать

Гость
#61
та, которая...

1. мужикам не нравятся палки. конечно, излишков быть не должно, но легкая упитанность зачастую кажется им весьма сексуальной. сужу по мужу, мы иногда обсуждаем с ним красоту девушек. например, идем по улице и идет какая-нить на мой взгляд супер-красотка худющая (кстати, я излишним весом не страдаю, но и не тощая). по моим вкусам на все 5 баллов. а он говорит что-нить типо: "швабра" (не в обиду худым девушкам сказано. а иногда идет совсем не худенькая дамочка и он говорит "вот эта красивая")))так что, автор, не парьтесь. белоснежное тело на пляже выглядит хуже, чем немножко лишних кг. так что сходите в солярий.

и прекратите зацикливаться на своих недостатках! посмотрите на Анфису Чехову. там не 5 лишних гк, а гораздо больше. но она сексуальна и фору даст многим худышкам.

Не пышечки, а обожравшиеся тетки. Сналала натрескаются гамбургеров, потом пяляться на стройных ненависиным взглядом. Неприятные они. Преет медлу ног и под мышками

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем