Гость
Статьи
Пышечки , а вы …

Пышечки , а вы стесняетесь ходить на пляж?

Я - да. Хоть лишних всего 5-6 кг, но они очень заметны, сбросить пытаюсь давно, но не получается пока, похудею-поправлюсь:( В одежде я хорошо выгляжу, но в купальнике .. не идеально:(((Поэтому ходить на пляж с компанией для меня табу. Могу или сама или с мамой пойти, но редко. А этим летом предстоит идти с мужчиной, я уже обдумываю что придумать чтоб отмазаться:(

Гость
58 ответов
Последний — 13 февраля 2020, 19:26 Перейти
1.
Гость

.

2.
Гость
Гость

я уже обдумываю что придумать чтоб отмазаться:(

Скажи течка у тебя.

3.
Гость

ага, стесняются они,как же..а лучше бы стеснялись... ((

4.
Гость

А похудеть что, не судьба? Лучше прятаться все лето, чем скинуть несчастные 5 кило?

5.
ГостьЯ

Автор, делать нечего? Идите на пляж и не комплексуйте! Просто подберите себе купальник (не пожалейте денег), который подчеркнет ваши достоинства, а не изуродует их. На крайний случай есть парео, которые можно и как сарафан надеть и как юбку на бедра, можно посоветовать такие пляжные рубашки-размахайки из очень-очень тонкой ткани (типа марлевки) длиной ниже середины бедра (не обгоришь и скроешь недостатки). Короче вариантов масса.

Просто боюсь, что пока вы дома будете комплексовать и заниматься самоедством какая-нибудь красавица без комплексов увлечет вашего друга :(

6.
Гость

Чтоб похудеть надо время,а пляжный сезон уже начался:( Может к августу аж получится

7.
та, которая...

1. мужикам не нравятся палки. конечно, излишков быть не должно, но легкая упитанность зачастую кажется им весьма сексуальной. сужу по мужу, мы иногда обсуждаем с ним красоту девушек. например, идем по улице и идет какая-нить на мой взгляд супер-красотка худющая (кстати, я излишним весом не страдаю, но и не тощая). по моим вкусам на все 5 баллов. а он говорит что-нить типо: "швабра" (не в обиду худым девушкам сказано. а иногда идет совсем не худенькая дамочка и он говорит "вот эта красивая")))так что, автор, не парьтесь. белоснежное тело на пляже выглядит хуже, чем немножко лишних кг. так что сходите в солярий.

и прекратите зацикливаться на своих недостатках! посмотрите на Анфису Чехову. там не 5 лишних гк, а гораздо больше. но она сексуальна и фору даст многим худышкам.

8.
Гость

Гостья 5, парео есть у меня, но заходить в воду и выходить все равно надо в купальнике, и сразу видно животик и плотные бедра и попу с недостатками:((

9.
та, которая...

2. если уж так не в моготу, посидите на гречке или на фруктах денек-другой. жирок не уйдет, но кишечник почиститься успеет слегка. уйдут см в талии, появится легкость в теле и хороший цвет лица.

любите себя!

10.
Кириллица

Автор, не занимайтесь ерундой. А сексом вы с мужчиной в скафандре заниматься будете? Думаете, кого-то всерьез волнует на пляже, как Вы выглядите? Вы туда ходите загорать, купаться и отдыхать. Вот и наслаждайтесь. У меня, например, вот где ужас-то, подмышки и живот местами в жутких синяках (это намного больше привлекает внимание, чем лишние 5 кило). Повода не пойти в выходные на пляж не вижу.

11.
Гость

Боже мой, 5 кг. У меня вес колеблется от 52 до 65 и я не парюсь, о каком лишнем весе можно говорить, какие "пышечки", если это всего 5 кг? Да на вас никто смотреть не будет на этом пляже.

12.
Эх...

Да полно на пляже женщин под 100 кг и ниже, что за комплексы? На пляже , действительно, всем наплевать как вы выглядите.За рубежом так такие уродмны 200-от киллограмовые сидят на пляже, что тошнит, плюс еще полуголые, смотреть тошно, и никому нет дела...5 кг у нее лишнее, может в мозгу?

13.
Эх...

уродины*килограммовые*лишние*

14.
ГостьЯ

Автор, пока вы будете своих лишних 5 кило стеснятся мужчины предпочтут менее завернутую на себе особу. Поверьте, это факт. Больше внимания любимому и он вообще не заметит в вас никаких недостатков :)!!!!

15.
Подруга

а что, ваш мужчина вас еще в труселях не видел?

Вот у меня по моему мнению лишних 10 кг, я не переживаю.

Жир-то не висит складками, и хорошо.

16.
te amo

девушек таких на пляже много, вы же не бомба 120 кг.(наверное)

17.
Гость
Подруга

а что, ваш мужчина вас еще в труселях не видел?

Вот у меня по моему мнению лишних 10 кг, я не переживаю.

Жир-то не висит складками, и хорошо.

У меня тоже ничего не висит, лишних кило в принципе немного. Но за зиму вылез целлюлит, мужчина мои телеса видел и в труселях,и без них, а на пляж стесняюсь идти. От целлюлита избавиться труднее, чем от лишнего жирка. Понимаю,ч то это мои загоны, и там много тех, кто похуже меня, но ничего не могу с собой поделать

18.
Гость

не стесняются, их на пляже полно

19.
Гость

фу, толстухи! хватит жрать! бегемотихи

20.
крыса

что-то автор путает в показаниях. Если лишние только 5-6- кг, то это никакая не пышечка, а если пышечка - значит явно 10-15 и больше лишних кг. А вообще слово пышка противное какое-то...сразу представляется что-то с картин Рубенса.

21.
мариша & Ко

А секс с мужчиной планируется?

22.
Татьяна

да зачем комплексовать?????

будьте раскованной, раскрепощенной....улыбайтесь, смейтесь, веселитесь!мужчины таких любят!!!!!

а 3-5 кг - ничего страшного!

23.

[quote="Гость"]Я - да. Хоть лишних всего 5-6 кг, но они очень заметны, сбросить пытаюсь давно, но не получается пока, похудею-поправлюсь:( В одежде я хорошо выгляжу, но в купальнике .. не идеально:(((Поэтому ходить на пляж с компанией для меня табу. Могу или сама или с мамой пойти, но редко.

стесняюсь спросить, а сама - это как? А обычно вас на руках что-ли туда относят?

никогда не стеснялась. ещё чего не хватало

25.
Гость

сама - в смысле в гордом одиночестве))))

С мужчиной мы встречаемся уже 9 месяцев, но в купальнике пока не видел, а интим ведь не при свете солнца происходит)

Мой вес 61 кг при росте 168, лишние кило есть, и -таки да - за зиму тоже появился целлюлит гадкий, наверно больше из-за него комплексую, чем из-за животика и полноватых бедер:(

26.
Гость

Хе )))))

27.
ГостьЯ
Гость

сама - в смысле в гордом одиночестве))))

С мужчиной мы встречаемся уже 9 месяцев, но в купальнике пока не видел, а интим ведь не при свете солнца происходит)

Мой вес 61 кг при росте 168, лишние кило есть, и -таки да - за зиму тоже появился целлюлит гадкий, наверно больше из-за него комплексую, чем из-за животика и полноватых бедер:(

лечите голову в первую очередь! Обычно нормальные мужчины лишние 5 кг вообще не замечают, да и целлюлит им еще нужно показать где находится. Поймите же наконец. что мужчины мыслят другими категориями! И то, что нам кажется смертельным, их вообще не колышит!

28.
Гость

был лишний вес, не комплексовала

до тех пор, пока не увидела себя на фотографии - вид сзади. Вид спереди у меня был что надо, а вот сзади, оказывается, жир на спине отложился! А я его не замечала. Это такой уродский вид!

В общем, щаз похудела, стесняться нечего.

29.
Гость

я не полная, но стесняюсь

потому что ленюсь качать пресс, с талией беда просто((( а ножки и ручки худые

30.
гостья

Когда я была подростком то была худенькой и сторойной.После 20 резко поравилась - стала фигуристой, но в теле. 5 лет боролась с весом - ничего не помогало, только здоровье подпортила- часто болела простудами и все тело ломило и болело. В конце концов решила- пусть будет как есть,стала подбирать красивые платья и наряды, скрывающие мал. недостатки. А в прошлом году на море мне сказали - вы так классно выглядите - просто смотришь на вас и жить хочется!

31.
bilochka

Нда, автор, пусть прозвучит резковато, но целлюлит у вас прежде всего в мозгах! 61 кг при 168 см. нормальный здоровый вес, вы не Кейт Мосс в юности, конечно, но нормальная фигура, а с такими комплексами, интересно, как Вы вообще себе мужчину закадрили? Расслабьтесь и не парьтесь!

32.
Гость

Охоспаде,Автор,у меня,по моему собственному мнению-ничешный "верх",а вот с "низом" беда-толстая задница и полноватые ноги. Я над этим работаю-спорт, диета,массаж,но пока все примерно также,как и было. И ЧО? Я должна все лето просидеть дома, парясь по этому поводу? Людей без недостатков не существует, я не 300 кг. вешу и ноги у меня не в складках от жира,и задница не 70 размера. Усе "в рамочках", так что я спокойно валяюсь на солнце,плаваю,играю в волейбол и радуюсь жизни. А парня стесняться-это врех бреда.Вы как планируете сексом заниматься? В темноте и ночнушке,как в Средние века?

33.
bilochka

Автор, раз пошла такая петрушка, то предлагаю ходить на пляж ночью!!!!

34.
Гость

я не стесняюсь, хотя толстая. Но у меня ничего не колышется и не трясется, и целлюлитом я не покрыта с ног до головы!))

35.
Гость
та, которая...

1. мужикам не нравятся палки. конечно, излишков быть не должно, но легкая упитанность зачастую кажется им весьма сексуальной. сужу по мужу, мы иногда обсуждаем с ним красоту девушек. например, идем по улице и идет какая-нить на мой взгляд супер-красотка худющая (кстати, я излишним весом не страдаю, но и не тощая). по моим вкусам на все 5 баллов. а он говорит что-нить типо: "швабра" (не в обиду худым девушкам сказано. а иногда идет совсем не худенькая дамочка и он говорит "вот эта красивая")))так что, автор, не парьтесь. белоснежное тело на пляже выглядит хуже, чем немножко лишних кг. так что сходите в солярий.

и прекратите зацикливаться на своих недостатках! посмотрите на Анфису Чехову. там не 5 лишних гк, а гораздо больше. но она сексуальна и фору даст многим худышкам.

а что мнение вашего мужа для всех - последняя инстанция? А мой, к примеру, любит таких как я и че? пободаемся, кто лучше?

37.
Гость

Автор,все ищу цельный купальник 36-38 размер и нахожу только бикини,а цельные больших размеров до того красивые,т.е.дамы в теле ,ну не 100 кг разумеется,а "среднестатистические",когда примеряют - выглядят как актрисы,такие расцветки,фактуры ,а маленький размер одни бикини из треугольничков - скука.Так что поднапрягитесь с подбором купальника,да в какой стране сей пляж ,куда вы собрались ,на средиземноморье комплексы женщинам неведомы.

38.
гостья

Девочки, зачем унижать друг друга, обзывать швабрами или толстухами , никто же не выбирает себе фигуру, она нам достается от природы. После таких слов и возникают комплексы, человек чуствует себя некрасивым и ущербным.А ведь это неправда, каждая девушка хороша по-своему.

39.
я
Гость

Гость

я уже обдумываю что придумать чтоб отмазаться:(

Скажи течка у тебя.

я не пойму, здесь что одно хамье малолетнее сидит и всякую чушь собачью строчит

40.
Гость

комплексую. И от похода на пляж с мужчиной наверное бы отмазалась. Но если бы у меня был клевый красивый купальник, то пошла бы)

На даче ходила одна купаться, когда на пляже никого не было. Или в шортах и футболке.

41.
Гость40

Хотя один раз мне сделали комплимент. Я тогда в своем старом заношенном купальнике была и он от старости стал просвечивать, когда намокал.

42.
Таня Баринова

Мда...А мне повезло - мой вес 46 кг при росте 171 см. При этом есть грудь и красивые бёдра! Я счастливая)

43.
eugenie

Счастливы в дистрофии? :( Не издеваюсь, просто так по медицинским нормам.

44.
eugenie

Счастливы в дистрофии? :( Не издеваюсь, просто так по медицинским нормам.

45.
eugenie

Пышечка - размытое понятие... Вот например, 68/162 - уже пышечка или еще нет? :)

46.
KiKi

Девочки, я вот тоже стесняюсь...( У меня рост 169, вешу я 51 кг. Не очень много, согласитесь? У меня тонкая талия, даже очень, но бёдра 92 см. и попа полноватая, целлюлит есть( И на ноге одной пальчики некрасивые, сразу внимание привлекают к себе.

Главное, у меня много поклонников, постоянно ловлю на себе восхищённые мужские взгляды. Друг, который приглашает меня на пляж, кстати, часто говорит, что я красивая... Но вот стесняюсь идти и всё!( Боюсь, что увидит он меня на пляже "во всей красе" и перестанет считать меня красивой. Так глупо, конечно, но ничего не могу с собой поделать;)

47.
777

Вы чего одурели, бабы?

если при 169 весит 51 кг - это же быстрее дистрофик!!!!

у меня девушка при 162 весит 50 кг - так я уже все нервы потратил - столько к ней за день "познакомится" лезут, пока я отвернусь!!!!!

дурдом...

48.
Гость

Мой вес 85 кг при росте 175 см На пляж я не выйду даже за деньги...

49.
ЛиСуЛьКа ХиТрУлЬкА

мне 14 лет,скоро 15 лет мой вес 60 кг и рост 165 см,вобще я не полная,немного животик большой...а так все норм...и ноги красивые...но незнаю всеравно стесняюсь на пляже

50.
Я тоже
Гость

Мой вес 85 кг при росте 175 см На пляж я не выйду даже за деньги...