Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший салон красоты с приемлемыми ценами!

Добрый день, милые дамы! Меня зовут Юлия, совсем недавно нахожусь в Москве и глаза разбегаются от количества салонов в этом городе. Но много слышу туда не ходи, там то-сё...в общем, мне нужна помощь специалиста, хочу поменять причёску, но всё никак не могу определиться. А к кому обратиться не могу понять. Есть мысли наростить волосы, кто и что думает о наращивание волос, насколько это практично и насколько долго с волосами нет проблем? И где можно это сделать без вреда для бюджета! Всем заранее спасибо за отклики!:)

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

ну по по поводу наращивания, я против, однозначно.Уход конечно проще и дешевле, это купить проф и использовать дома самой, краситься и стричься может для вас лучше и в салоне, я делаю это тоже дома.

Натали1
#2

Наращивание уже в прошлом, если только у вас 3 волосины на голове. По себе скажу что если окрашивание и стрижка, то и дорогие салоны и обычные парикмахерские наравне. Я стриглась и красилась и укладывалась (1500 руб за все в "Парикмахерской 1 Самая-самая" ул. Новая Басманная) и за 4500 в салоне. Так в Парикмахерской мне все гораздо лучше сделали. Если интересует, в интернете можно найти точные адреса этой сети.

Афина
#3

В прошлом месяце обратилась в салон Версайс. На свадьбу подруги делала вечерний макияж. Результатом осталось довольна, так как не каждый визажист может меня накрасить. у них получилось, и я была рада. Подруге сделали шикарную свадебную прическу, которая не смотря на ее пляски, держалась до самого конца торжества. Посмотрела на работу мастеров и осталась довольной, буду к ним теперь ходить по надобности.

katya
#4

полистайте списки вот такого формата, думаю найдете что интерсеное :)

http://www.yell.ru/moscow/top/salony-krasoty/

Рокси
#5

Если Вам в Донском районе удобно, то тогда езжайте однозначно в Библиотеку стиля bibliotekastilya.ru. Там есть парковка бесплатная, очень удобный подъезд. Внутри очень красиво, стильно, работают прекрасные стилисты, визажисты, мастера маникюра, косметологи ,массажисты и даже СПА есть:)

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы