Гость
Статьи
Как научиться красиво …

Как научиться красиво ходить?

В рекламе "Флюкостат" девушка так классно ходит, прямо глаз каждый раз не могу отвести. Как научиться ходить так же красиво?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это которая думает "Какой кросавчик! Пойдем в постель! Ах ты женат...тогда в пролете!"?

Мне, честно, кажется что у неё походка как у немного пьяной(для храбрости), ищущей приключений на свою попу женщины.

Автор
#2

Да, та самая)) По-моему очень сексуальная походка!

#3

вот это..?

http://www.youtube.com/watch?v=1EB3FrtkT8c

отстой..

Автор
#4

Вам на вумене всё отстой) Реально же красивая походка.

Гость
#5

щас научу. втянуть пузо и все))) получается неплохо автоматически

#6

Посмотрела ролик. Ужасная походка. Виляет попой - это кошмар просто! Вы попробуйте на улицах так ходить - вас сразу примут или за пьяную, или за женщину, ищущую необременительных связей.

Вы красивых походок, видимо, не видели.

Автор
#7

Маркиза, ну тогда покажите мне красивую походку)

Гость
#8

да вилять не годится

Франка
#9

это вульгарная походка

Мелоди
#10

главно каблуки одеть и коленки выпрямлять, половина женщин с согнутыми коленями ходит)

Гость
#11
Мелоди

главно каблуки одеть и коленки выпрямлять, половина женщин с согнутыми коленями ходит)

ужас... особенно молодежь ходить на каблуках не умеет.... платформы-каблуки, ноги согнуты в коленях, как козы с копытами ((

#12
Автор

Вам на вумене всё отстой) Реально же красивая походка.

что же в нгей красивого..? дерганая, никакой пластики.. да ещё и ноги крестом ставит.. жопой виляет, а толку никакого..

Не кисель
#13

У меня была раньше ужасная походка, но выправила я ее очень быстро. Достаточно немного походить с книжкой на голове, на носках, покружиться, поприседать. Сейчас у меня классная походка, рекламу не видела, но думаю, не хуже.

Гость
#14

мне не понравилась. ужасно виляет даже не задом, а всем туловищем, как змея. если бы я сзади шла, думала бы что прикалывается или пьяная, но ни о какой сексуальности здесь даже речи не идет.

а вообще, чтобы походка стала хотя бы приличная, надо расправить плечи, втянуть живот, подобрать зад, и в коем случае не отклячивать назад, как некоторые. Тогда будет походка от бедра, бедра будут покачиваться в стороны слегка, и не будет такой утиной переваливающейся жо.пы.

Ну и самое главное - колени выпрямляйте, не ходите на полусогнутых, особенно на каблуках ногу надо ставить на каблук, прямую ногу!! а не полусогнутую на всю подошву. Попробуйте, походка сразу как у королевы.

Кика
#15

Так на улице ходить нельзя, это точно!

Как может такая походка казаться красивой?.. ужас просто!

Онемечивание Конечностей
#16

Автор, если вы ищете пример красивой походки, найдите видео дефиле Алек Уэк перед ИСЛ, это документальный фильм о ИСЛ. Я уверяю, после этого девушка из флюкостата покажется вам скрипучим роботом.

Форум: Красота
Всего: 50 357 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы