Гость
Статьи
хочу проколоть …

хочу проколоть дополнительные дырки в ушах. стоит ли?

хочу в ушах проколоть еще парочку дырок. вот только не могу определиться, в каком ухе проколоть! подскажите!

жужужу
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Katya
#51

а если я,допустим,год не буду носить доп проколотую серьгу,она не зарастет?

просто подумываю...в один момент можно одеть 2 серьги,можно вытащить одну.через сколько дырки в ушах вообще зарастают?и зарастают ли вообще?

александрина
#52
Гость

Гость

лучше не надо три недели назад проколола ещё две дырки до сих пор не зажило и ужасно болят

Ваш текст проколы в ушах заживают по 2-3 месяца,минимум месяц!!!

kubik
#53

Прокалывайте конечно, лучше в обоих ушах, у меня в левом ухе 7 дырок, в правом пока ни одной, но собираюсь в каждом ухе по 12 или 13 проколоть.

Иришка)
#54

2-3 прокола в одном ухе ,не больше! Сама ношу по две дырки в каждом уже, и мне нравиться))

Лили
#55

Три прокола в левом, один прокол (стандартная) в правом. Три серьги в одном ухе очень классно смотрится. Колола доп.дырки сама - иглой когда училась в колледже. За раз проковыряла сразу обе.Попадала удачно - крови не было совсем - заживали быстро, однако та которая ближе к хрящу заживает проблематичнее всегда. Если серьги не носить - зарастают довольно быстро. Я 2 года ничего там не носила - пробивала заново. Потом серьги гвоздики потеряла, носить стало нечего а купить все руки не доходили. На днях купила серебряные гвоздики - звездочки с кристаллами Сваровски. Малюююююсенькие с винтовой застежкой -так они понравились. Одну дырку пробивать не нужно было. Третья крайняя заросла - пробила ее (вот дура то) не иглой а гвоздиком-сережкой, в итоге разорвала с обратной стороны....((((( Обычно в канальце образуется тонкая пленочка и разрывается сережкой на раз) но у меня что то свежий прокол получился. сейчас дырочка болеет(((((( ношу в ней сережку петельку. Хорошо хоть под шапкой всеэто дело а то такой "креатив" блин навешан(((( под объясни что в целях заживления...

Гость
#56

на левом коли

нормальная девчёнка
#57

Я ещё не решила стоит ли,потому что мне токо 10 лет.Незнаю на каком одни говорят на левом вторые на правом а ещё одни вообще что надо проколоть после стардартных ещё 2 а потом ужё одну.Друзья я не знаю,помогите просто очень хочу...

#58

У меня всего проколото правое ухо три раза, левое пока один. Планирую левое второй раз проколоть. Так что, по своему опыту, могу посоветовать) Конечно, это вам решать. Если вы готовы обрабатывать проколы около месяца, аккуратно к ним относится, и вам просто нравится - пожалуйста!)

Удачи!

#59
нормальная девчёнка

Я ещё не решила стоит ли,потому что мне токо 10 лет.Незнаю на каком одни говорят на левом вторые на правом а ещё одни вообще что надо проколоть после стардартных ещё 2 а потом ужё одну.Друзья я не знаю,помогите просто очень хочу...

Маленькая ещё, расти пока))

Nesty
#60

Я слышала, что левое прокалывают ***. Но, думаю, это бред, ибо у многих в настоящее время проколоты по несколько раз как левое, так и правое уши.

У самой проколото правое три раза. А так, на ваше усмотрение, что больше нравится, где серьги будет чаще видно.

Вот я, допустим, проколола именно правое, потому что прядь волос всегда за правое ухо убираю, а левое постоянно закрыто, и, проколов я левое ухо, серёжек не было бы видно. Так что, смотрите сами.

Эмма
#61

Ну ооочень хочу проколоть ещё три дырочки в левом,и две в правом!)А можно сделать это в салоне без родителей?

Юся
#62
Эмма

Ну ооочень хочу проколоть ещё три дырочки в левом,и две в правом!)А можно сделать это в салоне без родителей?

Я сегодня без мамы прокалывала доп дырку в левой мочке. И ничего. Даже не сказала ничего. Мне 14 лет.

Мария
#63

Мне еще в 4 года прокололи основные две дырки. Сейчас хочу еще 2 в левом ухе. Мои уши не переносят железо больше дня, так что ношу в основном золотые и серебрянные, хотя железных много. Мама говорит, что это не совсем мой стиль и лучше сначала обо всем этом почитать. Подскажите, не знаю уже прокалывать или нет.

Cutie
#64
нормальная девчёнка

Я ещё не решила стоит ли,потому что мне токо 10 лет.Незнаю на каком одни говорят на левом вторые на правом а ещё одни вообще что надо проколоть после стардартных ещё 2 а потом ужё одну.Друзья я не знаю,помогите просто очень хочу...

Реально ты еще маленькая, и это будет просто смешно смотреться.

Крейзи
#65

Мне 12 и мы через 2 часа идем мамай прокалывать 2 дырку в левом ушке))) Немного боюсь, но очень охото))

Крейзи
#66

* мамой

валерия
#67

мне кажется лучше колоть в том ухе , которой рукой ты пишешь, если пишешь правой то и коли в правое если левой то и коли в левое!

Гость
#68

Вчера дурковала и проколола сама себе вторую дырку иглой в правом ухе)

Боли практически не ощущается, если правильно ухаживать то все пройдет хорошо и быстро.так что не бойтесь рисковать, это же всего лишь крохотная дырочка, которую можно зарастать при желании)

Также прокалывала хрящ в салоне пистолетом.совершенно не больно и зажило быстро!(опять же при тщательном уходе)

Мне пока 18.так что отрываюсь по полной, не задумываясь о последствиях:)

PriZrak
#69

У меня одна в правом и три в левом) 13 лет) у сестры три в левом и две в правом. ей 23. ни разу не пожалели :) а у тех у кого болит по месяцу - значит прокололи некачественно. у меня мама косметолог. купила пистолет и сама проколола. все отлично, на следующий день уже не болит. и я считаю, что вреда от этого нет, а если расхочется носить - вытащил сережку и дырка затянется. так что проколите, если хочется ))

ася
#70

вот я только буду прокалывать . заметила все прокалывают в левом а я хотела в правом теперь уже в левом хочу сделать 6 дырок

Булавка
#72

У меня в левом 2 дырочки, а в правом 1.Ну а воще колите где хотите:)))

Гость
#73

На левом?Или правом?

Гость
#74

колите в левое все туда колят редко кто в правое

Александр Сергеевич
#75
Гость

Автор, как хотите. Нам-то какое дело? У меня кроме стандартных двух 1 дырка в левой мочке и проколот правый хрящ. Также я знаю, что дополнительные дырки в правом ухе изначально считалось, что прокалывают *** ( в смысле если в правом ухе больше дырок чем в левом). Сейчас думаю это уже неактуально. Но все равно заметила, что большинство предпочитают прокалывать левое.

Vjz ljxm

Гость
#76

Я тоже хочу проколоть ещё 2 дырачки в правом ухе Вроде говорят, что не больно.

Гость
#77
жужужу

хочу в ушах проколоть еще парочку дырок. вот только не могу определиться, в каком ухе проколоть! подскажите!

Четыре дня назад проколола 2 дырку на левом ухе. Сама не больно вобще мне нравится. Мама ничего не сказала. Я и подруге проколола но ей мама не разрешила и сказала снять

Аружан
#78

Если вы хотите проколоть несколько дырок в одном ухе то сначала проколите одну дырку потом подождите месяц и проколите вторую ,потому что если прокалите сразу две дырки а одной мочке это будет очень больно и будет очень долго заживать, у самой две дырки на левом ухе через месяц через месяц проколю

Ольга
#79

Прокалывать надо с той стороны, где это будет красивее смотреться. У меня 3 дырочки в правом ушке и 4 в левом. Обожаю носить золотые серьги во всех дырочках, особенно люблю, когда в первых дырочках качаются большие тонкие кольца, как надеваю их, то не могу налюбоваться, да и парни засматриваются на мои украшения, особенно если я сидя за столиком в кафе поигрываю ими, перебирая по очереди, кокетливо кручу их в дырочках. Девочки, прокалывайте, не бойтесь, это очень красиво и приятно, не пожалеете.

Анастасия
#80
жужужу

хочу в ушах проколоть еще парочку дырок. вот только не могу определиться, в каком ухе проколоть! подскажите!

Гость
#81

В основном большинство колит на левом ухе не знаю в чём преимущество ,чаще колят на мочках ещё 2 дырки или хрящ ,или 2 дырку .Можно и на правом в этом нет ничего такого ,как вам больше нравится и удобней.У меня например на левом ухе 3 дырки.

кира
#82

У меня 3 прокола в левом, 2 в правом, правда на правом из-за родинки чуть выше сделали, по этому не решилась на третью думаю не красиво будет смотреться, а так в целом довольна

Гость
#83

прокол нужно обрабатывать перекесью и тетрациклинкой мне помагло в пять приёмов

Гость
#84

А можно ли проколоть два уха во второй раз?
Получится 2 в левом,2 в правом.
Просто одно не хочу прокалывать,а два сразу говорят не красиво

Гость
#85
Старая Вешалка

Ну да... зато 5-7 не перебор.

Лучше 2 дырочки!

Алиса
#86

У меня в правом 3 прокола, а в левом только 1. Собираюсь проколоть в левом одну и в правом одну. А можно ли прокалывать хрящ без разрешения родителей?
П.с. Мне 12 и паспорта ещё нет :с

Яна
#87

А можно ли сделать в одной мочке 2 дырки?

Яна
#87

А можно ли сделать в одной мочке 2 дырки?

Гость
#87
Гость

лучше не надо три недели назад проколола ещё две дырки до сих пор не зажило и ужасно болят

Они заживают минимум месяц,а так два-три месяца)))

Гость
#87
Гость

Где в Москве проколоть уши? Давно помните таким пистолетиком прокалывали и сразу вставлялась автоматически сережка. Чуть-ли не в метро киоски были:) а сейчас куда пойти? у меня заросли:(

В салон красоты иди, почти в каждом есть пистолет.

Гость
#88
Гость

На левом?Или правом?

В правом нетрадиционной ориентации колят ,что бы узнавать. Так что , если ты натуралко,то коли левое

Дара
#89
Katya

а если я,допустим,год не буду носить доп проколотую серьгу,она не зарастет?

просто подумываю...в один момент можно одеть 2 серьги,можно вытащить одну.через сколько дырки в ушах вообще зарастают?и зарастают ли вообще?

У меня чуть не заросла за 2 дня

Гость
#90

Мне в 37 лет захотелось нестандартности, я проколола две дырки в левом ухе, и стандартные по одной есть в кажд. ухе, прошло два года, мне нравится) ношу везде серьги. Хочу для дополнит.дырочек купить маленькие пусеты с бриллиантиками, в обычных двух тоже брюлиеи обычно ношу, только побольше, нравится..

Гость
#94
Эмма

Ну ооочень хочу проколоть ещё три дырочки в левом,и две в правом!)А можно сделать это в салоне без родителей?

Делать проколы в ушах и другие модификации со своим телом можно только с разрешением до 18-ти лет. После исполнения 18-ти лет, гуляй душа так скажем)))

Гость
#95
нормальная девчёнка

Я ещё не решила стоит ли,потому что мне токо 10 лет.Незнаю на каком одни говорят на левом вторые на правом а ещё одни вообще что надо проколоть после стардартных ещё 2 а потом ужё одну.Друзья я не знаю,помогите просто очень хочу...

Ну хотя бы писать для начала подучись( просто могут агрессивно на такое ответить , взрослые люди ) ……я сама тоже школьница (старше тебя) но не сильно ( не на 5-6 лет , но больше 2 .) я лично хочу проколоть:>( но боюсь ) поэтому подожди хотя бы 12 лет , 10- всё-таки немного рановато , или 3-4 месяца обдумай , обсуди с родителями или с теми кто уже прокалывал :)
Ну а так дачи :>

Гость
#96
нормальная девчёнка

Я ещё не решила стоит ли,потому что мне токо 10 лет.Незнаю на каком одни говорят на левом вторые на правом а ещё одни вообще что надо проколоть после стардартных ещё 2 а потом ужё одну.Друзья я не знаю,помогите просто очень хочу...

Мне 12 и я тоже хочу проколоть 2 дырку в левом ухе. Моя подруга прокалывала говорит не больно. Я наверное скоро пойду тоже прокалывать

Гость
#97
Гость

Вчера дурковала и проколола сама себе вторую дырку иглой в правом ухе)

Боли практически не ощущается, если правильно ухаживать то все пройдет хорошо и быстро.так что не бойтесь рисковать, это же всего лишь крохотная дырочка, которую можно зарастать при желании)

Также прокалывала хрящ в салоне пистолетом.совершенно не больно и зажило быстро!(опять же при тщательном уходе)

Мне пока 18.так что отрываюсь по полной, не задумываясь о последствиях:)

Ну и дура

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем