Гость
Статьи
КАК выглядеть красивой …

КАК выглядеть красивой и делать карьеру???

Мне 26 лет, я активно делаю карьеру, учу английский. В последние время стала задумываться над тем, что мужчины в первую очередь обращают внимание на яркую внешность. Но мне совершенно не хватает сил собой заниматься, Ухожу утром на работу в 7-30, возвращаюсь в 20-30 либо в 22-00 (если английский). Я красивая, но на ухоженность, стиль, яркость совершенно не хватает времени. Не смотря на это, знаю несколько девушек, которые возглавляют подразделения, много работают, получают второе высшее и оооочень броско и ухоженно выглядят. Если среди Вас есть такие, подскажите, КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ???

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вас очень понимаю. Мне тоже приходится много работать и учиться, и уже совсем не остается сил на себя. Мне 22, замужем. Накраситься успеваю максимум раз в неделю. О каблуках даже не смею думать - целый день бегом, спешка постоянная, с собой вечно надо тащить ноут ... Даже не ношу почти свое длинное пальто, так как в короткой куртке передвигаться быстрей получается. :)

Ириша
#2

Автор и я вас прекрасно понимаю. Мне 23. Полгода сидела дома, только собой и занималась, тогда был конечно результат. Теперь 1,5 месяца как вышла на работу. Об однохнувшем виде пришлось забыть. Но теперь я после работы еду в салон красоты, танцы и т.д. В выходные уход за собой на неделю вперед. В результате может я и выгляжу почти неплохо, но свободного времени не осталось вообще.

Гость
#3
Ириша

Автор и я вас прекрасно понимаю. Мне 23. Полгода сидела дома, только собой и занималась, тогда был конечно результат. Теперь 1,5 месяца как вышла на работу. Об однохнувшем виде пришлось забыть. Но теперь я после работы еду в салон красоты, танцы и т.д. В выходные уход за собой на неделю вперед. В результате может я и выгляжу почти неплохо, но свободного времени не осталось вообще.

когда загнаный, несвежий вид, то ни один салон красоты не поможет

Гость
#4
Маша

Не смотря на это, знаю несколько девушек, которые возглавляют подразделения, много работают, получают второе высшее и оооочень броско и ухоженно выглядят. Если среди Вас есть такие, подскажите, КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ???

эти девушки не столько пашут, сколько имеют хорошие связи, их хотят и ставят в главе отдела, но утомительной работой они не занимаются))

Гость
#5
Гость

Маша

Не смотря на это, знаю несколько девушек, которые возглавляют подразделения, много работают, получают второе высшее и оооочень броско и ухоженно выглядят. Если среди Вас есть такие, подскажите, КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ???

эти девушки не столько пашут, сколько имеют хорошие связи, их хотят и ставят в главе отдела, но утомительной работой они не занимаются))

Да, кстати.

Всегда мучилась вопросом, как автор,напрягалась изо всех сил. И только совсем недавно поняла, как вы правы... Понять бы это раньше - не напрягалась бы так)))

ира
#6

все правильно написали. это они пыль в глаза могут вам пускать, что пашут. а сами по блату пристроены и даже не всегда на работу ходят

ира
#7

не может женщина выглядеть хорошо, рано вста и работая весь день. отдых нужен

ира
#8

я вот не работаю 2 месяца и результат на лицо - что утром, что вечером лицо свежее. мне 26 лет от стрессов на работе стали намечаться морщины, а теперь все прошло. даже кремом не мажусь, изредка детским

ира
#9

а раньше и маски дорогие покупала и кремы и т.п.

ира
#10

работа нас выматывает. мы - хранительницы очага. ИМХО

ира
#11

не зацикливайтесь вы все на карьере. найдите среднеооплачиваемую работу, где поменьше стрессов и все будет ОК. потому что то на то и выйдет, а может и дороже. внешность и здоровье - дороже денег

Юля
#12

Я никак не могу. Просто иду на работу, завазывая волосы в пучок и только крашу ресницы. Ну и вечером снимаю макияж. На остальное нет сил. Но я не зацикливаюсь на внешности и на том, чтобы хорошо выглядеть. Когда у меня выходние и я никуда не иду, тогда уже уделяю себе время. А зачем вам выглядеть красивой, автор?

Маша
#13

могу только сказать, что знаю начальницу на работе, ей за 50, двое детей, которым нет ещё и 15, но выглядит офигенно и всегда в хорошом настроении. Хотя работа ответственная, в подчинении более 300 человек!!!

Гость
#14
ира

все правильно написали. это они пыль в глаза могут вам пускать, что пашут. а сами по блату пристроены и даже не всегда на работу ходят

по блату карьеру не сделаешь)

Жизел
#15

В 26 лет для хорошего классического стиля рано. Даже не знаю, что вам посоветовать. Если нет времени на макияж, можно сделать акцент на губы. Правда это работает, если у вас чистое лицо. Я когда не успеваю сделать мэйк наношу сыворотку, дневной крем и красу губы вишнёвой суперустойчивой помадой. Кожа выглядит сияющей, сама - моложе, правда мне 30 лет и я выгляжу как девочка, такое телосложение.

Рожденная змеей
#16

Не поняла, как это не - хватает времени быть стильной? Любая одежда одевается и снимается одинаковое количество времени. Во время очередного шоппинга купите себе стильную вещь, а не серо-мышиную. Я сегодня надела красивое платье, так как начальства не было на работе, коллеги в один голос сказали, что сегодня я выгляжу особенно красиво. А с чего это, казалось бы? та же пудра, тот же блеск на губах, те же ресницы, не знающие туши)))))

Гость
#17

а я то думаю,че кругом такие тётки страшные со мной на работу ездеют.А это им просто некогда)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: