Гость
Статьи
Как вы делали карьеру

Как вы делали карьеру

Как вы делали карьеру ? Много работали ? Или вам помогло образование? Было ли вам сложно , вставляли ли палки в колеса ? Или может вам пришлось обойтись с кем-то не очень красиво ,чтобы продвинуться по карьерной лестнице? #работа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Образования нет. Много работала, стремилась быть выше других, лучше вс1ё делать, никогда не отказывалась от работы. Всегда со всеми вела себя уважительно

Гость
#2

Работа и самообразование 24/7, с учётом того что имею 2-а высших. И так лет 5-6 после окончания универа. Было тяжело, связей не было вообще.

гостья
#3

У меня карьеры нет как таковой. После вуза рассылала резюме, но мне не перезванивали даже, потом устроилась туда, куда взяли, там работала, при этом продолжая рассылать резюме по своей специальности, меня вызывали на собеседования, но не перезванивали. И тут, спустя 10 лет после окончания меня взяли по специальности... Прежнюю работу я сразу бросила. Еще пока работала получила дополнительное образование - курсы.

Гость
#4

Работала много, изучала все участки отдела, не только свой. Брала многое на себя. Всегда на связи, все праздники на работе, - как следствие полезное знакомство, дружба, взаимовыручка, авторитет, уважение. С руководством в хороших отношениях. Любой вопрос, всегда помощь в решение - первая. Безотказность к переработкам. Работа на результат.
Многие спрашивали, зачем тебе это все? Вот затем ☺️

хомо
#5

дерзко. шел по головам. безжалостно предавал. И вот я в 2х шагах от груды сказочных богатств .....

Гость
#6

Меня представляли, сплетничали, угрожали, протыкали колеса, хотя я просто выполняла свои обязанности

Гость
#7

Для карьеры не нужно ни образование ,ни пахата по 24 часа.😄
Главное -связи.
Если с детства вы знакомы с ребенком из семьи олигарха или президента чего либо) ,то жизнь удалась.

Гость
#8
хомо

дерзко. шел по головам. безжалостно предавал. И вот я в 2х шагах от груды сказочных богатств .....

Сидя на Вумане модером за 54 копейки с поста😄😄😄

хомо
#9
Гость

Меня представляли, сплетничали, угрожали, протыкали колеса, хотя я просто выполняла свои обязанности

ну как так то? не выкладываешься, тебя уже в подъезде бить должны были. Медленно растешь.

Гость
#10
Гость

Работала много, изучала все участки отдела, не только свой. Брала многое на себя. Всегда на связи, все праздники на работе, - как следствие полезное знакомство, дружба, взаимовыручка, авторитет, уважение. С руководством в хороших отношениях. Любой вопрос, всегда помощь в решение - первая. Безотказность к переработкам. Работа на результат.
Многие спрашивали, зачем тебе это все? Вот затем ☺️

Чтобы врать в постах на вумана😄

Гость
#11
Гость

Для карьеры не нужно ни образование ,ни пахата по 24 часа.😄
Главное -связи.
Если с детства вы знакомы с ребенком из семьи олигарха или президента чего либо) ,то жизнь удалась.

100% так, а если нет связей, тогда своим трудом

хомо
#12
Гость

Сидя на Вумане модером за 54 копейки с поста😄😄😄

это мелко плавать, вся попка наружу?

Гость
#13
Гость

Чтобы врать в постах на вумана😄

Мимо
Я не люблю врать 🤗

Гость
#14
хомо

это мелко плавать, вся попка наружу?

Так тут только такие и сидят😄😄😄

Гость
#15
Гость

Мимо
Я не люблю врать 🤗

Верю😄

Гость
#16
Гость

Верю😄

Как то даже на душе легче стало 😂

Гость
#17
Гость

Работала много, изучала все участки отдела, не только свой. Брала многое на себя. Всегда на связи, все праздники на работе, - как следствие полезное знакомство, дружба, взаимовыручка, авторитет, уважение. С руководством в хороших отношениях. Любой вопрос, всегда помощь в решение - первая. Безотказность к переработкам. Работа на результат.
Многие спрашивали, зачем тебе это все? Вот затем ☺️

Интересно до какой позиции вас повысили.
Обычно безотказные рабочие лошадки остаются на плюс минус своих местах, т.к. удобны в своей роли.

Гость
#18
хомо

ну как так то? не выкладываешься, тебя уже в подъезде бить должны были. Медленно растешь.

Что смешного я написала? Вы имбецильная?

хомо
#19
Гость

Интересно до какой позиции вас повысили.
Обычно безотказные рабочие лошадки остаются на плюс минус своих местах, т.к. удобны в своей роли.

подгружают еще работкой, раз не отказывается то че не подбросить.

хомо
#20
Гость

Что смешного я написала? Вы имбецильная?

я оно. Чувство юмора отсутствует, значит ты женщина.

Гость
#21
Гость

Интересно до какой позиции вас повысили.
Обычно безотказные рабочие лошадки остаются на плюс минус своих местах, т.к. удобны в своей роли.

До зам. начальника отдела

Гость
#22
Гость

Интересно до какой позиции вас повысили.
Обычно безотказные рабочие лошадки остаются на плюс минус своих местах, т.к. удобны в своей роли.

Ну и еще совет. После того как мной был изучен весь процесс работы отдела (я единственная кто знаю от А до Я). Остальным делегирую (распределяю обязанности) - рутинную работу. Своё время трачу на решение важных вопросов, которые на контроле у вышестоящего руководства.

Гость
#23
хомо

я оно. Чувство юмора отсутствует, значит ты женщина.

У вас чувства юмора нет даже в зачаточном состоянии, значит вы женщина, судя по тупизне комментов - одинокая лесбуха за тридцатник

хомо
#24
Гость

У вас чувства юмора нет даже в зачаточном состоянии, значит вы женщина, судя по тупизне комментов - одинокая лесбуха за тридцатник

Оно бесполое. Обижаться на то, что ты женщина. Ну я не знаю уж ....

Автор
#25

На 4 курсе пошла работать по специальности. Совмещала полный рабочий день и очную бюджетную форму обучения. Оклад 25+бонус 3-5к в месяц.

После получения диплома повысили, т.к. график стал стабильный (до этого был плавающий). Оклад-40, бонус 30-70к в месяц.

В 2014 перешла на фиксу 90, сейчас оклад 230 (до вычета налогов).
Я не руководитель, просто менеджер отдела, но специфика очень узкая (таких спецов на рынке всего 20-25), поэтому доход нормальный.

хомо
#26
Автор

На 4 курсе пошла работать по специальности. Совмещала полный рабочий день и очную бюджетную форму обучения. Оклад 25+бонус 3-5к в месяц.

После получения диплома повысили, т.к. график стал стабильный (до этого был плавающий). Оклад-40, бонус 30-70к в месяц.

В 2014 перешла на фиксу 90, сейчас оклад 230 (до вычета налогов).
Я не руководитель, просто менеджер отдела, но специфика очень узкая (таких спецов на рынке всего 20-25), поэтому доход нормальный.

Офисный планктон подтянулся.

Гость
#27
юля1993ю

Образования нет. Много работала, стремилась быть выше других, лучше вс1ё делать, никогда не отказывалась от работы. Всегда со всеми вела себя уважительно

Молодец Вы, какая должность теперь ? 😊

Автор
#28
хомо

Офисный планктон подтянулся.

А все остальные отписавшиеся типа не офисные?

Гость
#29

У меня пока нет карьеры. Отучилась на экономиста, пошла работать по специальности, доросла до ведущего экономиста. Карьера это если до финансового директора дорасту.

Ань
#30

После мед.колледжа работала в местной маленькой лаборатории, взяли туда без опыта в том числе чтобы практиковаться, но это было большой ошибкой. всерьёз меня там не воспринемали, какого-то продвижения не было, долгое время стояла с минимальной зарплатой и обязанностями, пока не решила уйти. Нашла вакансию в Гемотесте, туда взяли без вопросов, только надо было пройти обучение. Прошла его очень даже удачно, получила кучу знаний, которых не имела до этого. Сейчас дослужилась до старшей медсестры, зп выше среднего, а самое главное - получаю удовольствие от работы, что мне кажется очень редким и необходимым

Гость
#31
Ань

После мед.колледжа работала в местной маленькой лаборатории, взяли туда без опыта в том числе чтобы практиковаться, но это было большой ошибкой. всерьёз меня там не воспринемали, какого-то продвижения не было, долгое время стояла с минимальной зарплатой и обязанностями, пока не решила уйти. Нашла вакансию в Гемотесте, туда взяли без вопросов, только надо было пройти обучение. Прошла его очень даже удачно, получила кучу знаний, которых не имела до этого. Сейчас дослужилась до старшей медсестры, зп выше среднего, а самое главное - получаю удовольствие от работы, что мне кажется очень редким и необходимым

В Гемотесте обманывают с зарплатой, поэтому им постоянно приходится накручивать отзывы в том числе на женских форумах.

Сами подумайте, будет ли хорошая компания себе отзывы на бесплатном форуме накручивать в каждой теме 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: